Дана Борисова

Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
#85
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
#86
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
#88
Ещё про Полину (извините, получилось только ссылкой):
http://lentahit.ru/440614doch-dany-...doma-obviniv-mat-v-neadekvatnom-povedenii-lh/
Нехорошо, наверное, про малого ребёнка так думать, но на мою имху Полина - готовая атеншвхора.
Пару недель назад фильм был на 5-м канале, "Моя правда" с Данкиным участием.
Как Полинка с бабушкой общается - ужас просто. Наглая, грубая, рассуждает не как ребёнок (язык неплохо подвешен для одиннадцатилетней) и от этого ещё неприятней. На телевидении она, видити ли, хочет работать)
Верю) У неё получится)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
#89
Помните, как Дана пыталась "осчастливить" своей заботой Машу Малиновскую?
Типа: "Маша, ты больна, признайся. Ты употребляешь, Маша. И даже сейчас, Маша, ты под кайфом.
Но я тебе помогу. Вот явкиадресапароли." и всякое такое. Маша ушла в глухую несознанку, что жаль.
Теперь у Даны новый прэдмэт - Михаил Гребенщиков.
"42-летняя Дана Борисова заявила, что к ней обратился за помощью звезда «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков.
- Миша позвонил и попросил о помощи. Он сообщил мне, что сильно пьет и употребляет запрещенные вещества, — рассказала «СтарХиту» Борисова. — Я приняла меры, чтобы помочь, но через какое-то время он резко исчез…
Гребенщикова возмутили слова Борисовой. В интервью «КП» музыкант заверил, что не обращался за помощью к телеведущей.
- Мы вместе с Даной участвовали в шоу «Последний герой». Иногда переписываемся, перезваниваемся, - рассказал «Комсомолке» Михаил Гребенщиков. - Недавно Дана позвала меня выступить с мотивационной лекцией на антинаркотическом форуме. Я согласился, поскольку там читали лекции уважаемые люди, которые не имеют отношения к наркотикам: актер Данила Козловский, футболист Александр Самедов.
Все прошло хорошо, а после Дана стала присылать мне фото из реабилитационного центра в Самуи, где она в свое время проходила лечение. Она предложила мне туда поехать на таких же условиях, как там находились Евгений Осин и Крис Кельми. Я иду на ток-шоу и говорю, что у меня проблемы с алкоголем, а меня потом бесплатно отправляют в отпуск на Самуи. Но тут одно но: я ведь не зависимый человек. Я могу выпить во время хорошего застолья, но проблем с алкоголем у меня нет. Я не хочу, чтобы Дана меня ставила в один ряд с Осиным и Кельми. Правда, она это не поняла и продолжила уговоры, пообещав, что мне заплатят за эфир от 30 до 50 тысяч рублей. Она мне объяснила, что зарабатывает на таких историях хорошие гонорары: ищет звезд и приводит их на эфир.
После того, как я отказался принимать участие в этой истории, Дана дала интервью, где назвала меня алкоголиком. Я очень надеюсь, что вы напишите правду и я смогу показать эту статью своим близким, чтобы успокоить свою маму."
https://www.murmansk.kp.ru/daily/26936/3987596/
Но, глядя на Гребенщикова, я Дане верю почему-то) Как говорила одна из фрейлин Талагаихи - "такое лицо просто так не даётся")
по.jpg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
9.821
Симпатии
124.955
#91
Ещё про Полину (извините, получилось только ссылкой):
http://lentahit.ru/440614doch-dany-...doma-obviniv-mat-v-neadekvatnom-povedenii-lh/
Нехорошо, наверное, про малого ребёнка так думать, но на мою имху Полина - готовая атеншвхора.
Пару недель назад фильм был на 5-м канале, "Моя правда" с Данкиным участием.
Как Полинка с бабушкой общается - ужас просто. Наглая, грубая, рассуждает не как ребёнок (язык неплохо подвешен для одиннадцатилетней) и от этого ещё неприятней. На телевидении она, видити ли, хочет работать)
Верю) У неё получится)
Там не ребёнок виноват, а семья в которой она росла. Все ссоры и скандалы происходили на её глазах. Дана со своей Мамой также общается. Вот и результат.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
#93
Помните, как Дана пыталась "осчастливить" своей заботой Машу Малиновскую?
Типа: "Маша, ты больна, признайся. Ты употребляешь, Маша. И даже сейчас, Маша, ты под кайфом.
Но я тебе помогу. Вот явкиадресапароли." и всякое такое. Маша ушла в глухую несознанку, что жаль.
Теперь у Даны новый прэдмэт - Михаил Гребенщиков.
"42-летняя Дана Борисова заявила, что к ней обратился за помощью звезда «Фабрики звезд» Михаил Гребенщиков.
- Миша позвонил и попросил о помощи. Он сообщил мне, что сильно пьет и употребляет запрещенные вещества, — рассказала «СтарХиту» Борисова. — Я приняла меры, чтобы помочь, но через какое-то время он резко исчез…
Гребенщикова возмутили слова Борисовой. В интервью «КП» музыкант заверил, что не обращался за помощью к телеведущей.
- Мы вместе с Даной участвовали в шоу «Последний герой». Иногда переписываемся, перезваниваемся, - рассказал «Комсомолке» Михаил Гребенщиков. - Недавно Дана позвала меня выступить с мотивационной лекцией на антинаркотическом форуме. Я согласился, поскольку там читали лекции уважаемые люди, которые не имеют отношения к наркотикам: актер Данила Козловский, футболист Александр Самедов.
Все прошло хорошо, а после Дана стала присылать мне фото из реабилитационного центра в Самуи, где она в свое время проходила лечение. Она предложила мне туда поехать на таких же условиях, как там находились Евгений Осин и Крис Кельми. Я иду на ток-шоу и говорю, что у меня проблемы с алкоголем, а меня потом бесплатно отправляют в отпуск на Самуи. Но тут одно но: я ведь не зависимый человек. Я могу выпить во время хорошего застолья, но проблем с алкоголем у меня нет. Я не хочу, чтобы Дана меня ставила в один ряд с Осиным и Кельми. Правда, она это не поняла и продолжила уговоры, пообещав, что мне заплатят за эфир от 30 до 50 тысяч рублей. Она мне объяснила, что зарабатывает на таких историях хорошие гонорары: ищет звезд и приводит их на эфир.
После того, как я отказался принимать участие в этой истории, Дана дала интервью, где назвала меня алкоголиком. Я очень надеюсь, что вы напишите правду и я смогу показать эту статью своим близким, чтобы успокоить свою маму."
https://www.murmansk.kp.ru/daily/26936/3987596/
Но, глядя на Гребенщикова, я Дане верю почему-то) Как говорила одна из фрейлин Талагаихи - "такое лицо просто так не даётся")
Посмотреть вложение 579548
Ну Миша не молод уже, это раз. У него сморщенное лицо и 10 лет назад было.
И самое главное, Дана в секте этого Лушникова (тот ещё кадр), чтобы продвигать эту шарагу она ради денег от них будет не для спасения, а для своего навара делать хайп на разных медийных личностях.
Совести у неё, как у бывшей наркоманки нет никакой. Более того, ещё полгода назад или чуть больше она сидела на антидепрессантах во время судебной тяжбы с мужем за дочь, что было видно из видео суда, да и сам Лушников говорил об этом в интервью, и на какое то время с Данной они не общались. Хотя она утверждает, что после Самуи ни разу никаких препаратов.
Я, разумеется, желаю ей наладить свою жизнь во всех смыслах, но она постоянно наступает на те же грабли: бывший муж был из Давай поженимся, опять на эту передачу пошла, опять реально встречалась с мужиком с передачи, опять не получилось. Маму публично на той же передаче обсирала, в унисон ее поддерживала Гузеева. Какая бы мама не была, это личное дело, а не на публику.
Личная жизнь не клеется, друзей настоящих не нажила, работы стабильной тоже, с ребёнком проблемы. И все другие виноваты.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
#94
Ну Миша не молод уже, это раз
42 года немолод? А каков? Стар?
Тем более два года назад его, сорокалетнего мужчину, неплохо подправили операционные косметологи,
в программе " На 10 лет моложе". Ну и "не в коня корм", как говорится.
Дана - она ж такая, что видит, то и поёт. Ей одноедино: Миша Гребенщиков, Малиновская, вот сейчас у Малахова сидят , Децла вспоминают.
Дана такая: у него в гримёрке марихуной пахло. Эксперты: "Дана замолчи".
Дана:" Ну он никогда не скрывал, что помимо травы принимал "запрещённые препараты".
Эксперты: "Дана, заткнись пжлст, не сегодня".
Так что про Гребенщикова врать ей какой смысл?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
#95
42 года немолод? А каков? Стар?
Тем более два года назад его, сорокалетнего мужчину, неплохо подправили операционные косметологи,
в программе " На 10 лет моложе". Ну и "не в коня корм", как говорится.
Дана - она ж такая, что видит, то и поёт. Ей одноедино: Миша Гребенщиков, Малиновская, вот сейчас у Малахова сидят , Децла вспоминают.
Дана такая: у него в гримёрке марихуной пахло. Эксперты: "Дана замолчи".
Дана:" Ну он никогда не скрывал, что помимо травы принимал "запрещённые препараты".
Эксперты: "Дана, заткнись пжлст, не сегодня".
Так что про Гребенщикова врать ей какой смысл?
Я не исключаю, что Мишаня тихий бухарик, (ну и особенности строения лица ещё с юности), однако Борисовой веры нет. Она на этих шоу про саму себя разных версий успела наплести. К примеру, по её же словам, сначала тот кавказский стилист был просто стилистом, потом другом, потом любовником, потом дилером, потом она знать его не знает.
Волочкова (хоть это и правда) была сначала алкоголицей, потом писала и говорила, что это ее ошибка и Настя не такая.
Ну а толкать рекламу этого псевдонаркотического шалмана, выставляя себя стоиком уже большего года (ха ха, тут Мазай через 10 лет развязал, ибо бывших не бывает) в такой печальный момент, как смерть парня, Децла, это вообще днище. Впрочем как и ходить на эти педерачи в принципе.
Милый дудон, это я не Вам лично, это меня Борисова так прибешивает. Ещё одна белая лебядь невинная нашлась, после Волочковой.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
#96
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
#98
Дану в той передаче так откровенно затыкали, что она ажно чуть не рыдала сидела.
Я так понимаю, она теперь будет работать «экспертом» на всех говношоу среди дам бальзаковского возраста, (они же бывшие когда то актрисы большой или малой известности), так и будет гнусавить свою уже никому не интересную историю.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
#99
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Дану в той передаче так откровенно затыкали, что она ажно чуть не рыдала сидела.
Да всё как бы ясно, как белый день и от этого ещё грустней. Но Дана, блядь, ещё тело не остыло, давай чуть немного погодя со своей правдой. Вот не могу понять: она действительно такая незамутнённая? Или её специально на шоу пригласили, чтоб аудиторию вздрочнуть?
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Это вы про Сергея Мазаева?? Уважаемое, да неужели??
Если это так, то очень жаль. Я мазаевское перетятько.
Да, милое, и мне он очень ндра, он десять лет не наркоманил, а в прошлом году где-то летом развязал, о чем сам сообщил. Спасал его ещё один «бывший» (а может и нет) наркоман Федя Бондарчук.

Я помню, как он утверждал давно, что никаких наркотиков и спиртного больше нет в его жизни, а потом видела фотку его с вечеринки с шампусиком в руках, очень удивилась.
У наркоманов мозги уже заточены под зависимость, с наркоты переключаются и часто запойными алкашами становятся. Им состояние эйфории нравится. Примеры тому Лепс, Челобанов, Шура.
Борисова человек без сильного стержня. Достаточно посмотреть на ее Инстаграм: постоянно ноет, жалуется на дочь, мать, всех вокруг.
Всех обвиняет в алкоголизме и наркомании. На беде чужих людей зарабатывает деньги. Зла ей не желаю, но очень неприятный она персонаж.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Достаточно посмотреть на ее Инстаграм: постоянно ноет, жалуется на дочь, мать, всех вокруг.
Новенькое:

"Дана Борисова недавно пожаловалась, что Полина в последнее время ведет себя дерзко, как свойственно многим детям в переходном возрасте. Телеведущая упомянула, что взяла дочь на съемки очередного ток-шоу, но столкнулась с неповиновением девочки. «Я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами, ее не с кем оставить, Но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо. В последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость, стала употреблять в речи маты», – отметила Борисова в социальной сети.
Взволнованные подписчики попытались узнать у Даны Борисовой, чем закончился очередной демарш Полины. «Дана, почему ваша дочь говорит, что вы неадекватная? Она ушла из дома? Это правда?», – забросали ее вопросами. Телеведущая, которая в настоящий момент находится в зимнем антинаркотическом лагере, поспешила успокоить своих поклонников.
«Полина находится у дедушки, я ее ограничила в деньгах за маты и жалобы учительницы, это реакция невоспитанной и разбалованной девочки. Пишет всякую чушь, чтобы привлечь внимание», – ответила она на комментарии.
Пользователи сети посочувствовали Дане и посоветовали ей набраться терпения в общении с дочерью. Но нашлись среди комментаторов и те, кто осудил и саму Борисову за неправильное поведение.
«Вы бы, Дана, больше времени и внимания уделяли воспитанию дочери, а не мотались бы по лагерям да помойным шоу, потеряете малышку – до конца дней своих себе не простите», «Ребенка, с трудом, якобы, отвоеванного у отца (зачем?) в наказание за свои же грехи и промахи, отправила к дедушке, на перевоспитание. Ребенка нужно серьезно лечить, а не денег лишать. Но мама все меряет деньгами», – отреагировали критически настроенные фолловеры."
https://obaldela.ru/doch-dany-boris...vila-chto-ona-hitryj-i-neadekvatnyj-chelovek/
У дедушки, значит.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.164
Возраст
44
Новенькое:

"Дана Борисова недавно пожаловалась, что Полина в последнее время ведет себя дерзко, как свойственно многим детям в переходном возрасте. Телеведущая упомянула, что взяла дочь на съемки очередного ток-шоу, но столкнулась с неповиновением девочки. «Я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами, ее не с кем оставить, Но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо. В последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость, стала употреблять в речи маты», – отметила Борисова в социальной сети.
Взволнованные подписчики попытались узнать у Даны Борисовой, чем закончился очередной демарш Полины. «Дана, почему ваша дочь говорит, что вы неадекватная? Она ушла из дома? Это правда?», – забросали ее вопросами. Телеведущая, которая в настоящий момент находится в зимнем антинаркотическом лагере, поспешила успокоить своих поклонников.
«Полина находится у дедушки, я ее ограничила в деньгах за маты и жалобы учительницы, это реакция невоспитанной и разбалованной девочки. Пишет всякую чушь, чтобы привлечь внимание», – ответила она на комментарии.
Пользователи сети посочувствовали Дане и посоветовали ей набраться терпения в общении с дочерью. Но нашлись среди комментаторов и те, кто осудил и саму Борисову за неправильное поведение.
«Вы бы, Дана, больше времени и внимания уделяли воспитанию дочери, а не мотались бы по лагерям да помойным шоу, потеряете малышку – до конца дней своих себе не простите», «Ребенка, с трудом, якобы, отвоеванного у отца (зачем?) в наказание за свои же грехи и промахи, отправила к дедушке, на перевоспитание. Ребенка нужно серьезно лечить, а не денег лишать. Но мама все меряет деньгами», – отреагировали критически настроенные фолловеры."
https://obaldela.ru/doch-dany-boris...vila-chto-ona-hitryj-i-neadekvatnyj-chelovek/
У дедушки, значит.
Ей в Инстаграме в комментах накидали полную панамку за ее высказывание про зависимость Децла.