Дана Борисова

Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
534
Симпатии
4.249
Новенькое:

"Дана Борисова недавно пожаловалась, что Полина в последнее время ведет себя дерзко, как свойственно многим детям в переходном возрасте. Телеведущая упомянула, что взяла дочь на съемки очередного ток-шоу, но столкнулась с неповиновением девочки. «Я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами, ее не с кем оставить, Но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо. В последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость, стала употреблять в речи маты», – отметила Борисова в социальной сети.
Взволнованные подписчики попытались узнать у Даны Борисовой, чем закончился очередной демарш Полины. «Дана, почему ваша дочь говорит, что вы неадекватная? Она ушла из дома? Это правда?», – забросали ее вопросами. Телеведущая, которая в настоящий момент находится в зимнем антинаркотическом лагере, поспешила успокоить своих поклонников.
«Полина находится у дедушки, я ее ограничила в деньгах за маты и жалобы учительницы, это реакция невоспитанной и разбалованной девочки. Пишет всякую чушь, чтобы привлечь внимание», – ответила она на комментарии.
Пользователи сети посочувствовали Дане и посоветовали ей набраться терпения в общении с дочерью. Но нашлись среди комментаторов и те, кто осудил и саму Борисову за неправильное поведение.
«Вы бы, Дана, больше времени и внимания уделяли воспитанию дочери, а не мотались бы по лагерям да помойным шоу, потеряете малышку – до конца дней своих себе не простите», «Ребенка, с трудом, якобы, отвоеванного у отца (зачем?) в наказание за свои же грехи и промахи, отправила к дедушке, на перевоспитание. Ребенка нужно серьезно лечить, а не денег лишать. Но мама все меряет деньгами», – отреагировали критически настроенные фолловеры."
https://obaldela.ru/doch-dany-boris...vila-chto-ona-hitryj-i-neadekvatnyj-chelovek/
У дедушки, значит.
Эту девочку не раз показывали по ТВ. Ей палату пора создать. В Звездных детях
 
Регистрация
8 Май 2014
Сообщения
4.775
Симпатии
42.570
Про Дану Борисову почему-то запомнилось то, что на Последнем герое она и Догилева посрались и подрались. После этого Догилева просто исчезла из кадра, покинув проект. Жаль, что этот батл не показали.
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Обманывает и ли как? Если врёт, то зачем?

"11-летняя дочь избила Дану Борисову и сбежала из дома.
Долго лечившаяся от наркотической и алкогольной зависимости телеведущая Дана Борисова рассказала Пятому каналу, что вновь находится на грани срыва.
Ее 11-летняя дочь Полина ударила мать «ногой в грудину» и сбежала из дома.
Еще осенью прошлого года Дана Борисова договорилась со своим бывшим мужем Максимом Аксеновым, что Полина будет жить у нее. И девочка заявляла, что ей нравится жить у мамы и она собирается брать с нее пример, чтобы тоже стать телеведущей.
Однако вскоре Полина начала грубить и отказывалась делать уроки. «Не скрою, что маты были в мой адрес. При том регулярно», — рассказала Борисова, добавив, что ей пришлось наказать дочь, так как та начала выражаться и в школе. Затем произошел инцидент с Екатериной Ивановной, матерью телеведущей, которую внучка встретила агрессивно. Дане Борисовой пришлось строже общаться с дочерью. Она выключила ей Интернет и мобильную связь, вместо тысячи рублей в день стала давать только 200.
Девочка после такого впала в настоящую истерику. Перестала что-либо делать. Когда Полина лежала на кровати, а Дана подошла ее отчитывать за то, что она уже три дня не раскрывала ранец, дочь ударила мать. «С ноги, вот так вот метко, ударяет меня в грудину. Просто такой был мощный и сильный удар, а главное меткий, я не рассчитала. Согнулась в три погибели, дышать не могу. Очень сильный был удар», — рассказала Дана Борисова. После этого телеведущая вызвала неотложку. Врачи посоветовали ей зафиксировать побои и вызвать полицию, но та отказалась.
Сама Полина после этого вновь переехала к отцу. Дана встретилась с дочерью в кафе, попыталась найти общий язык, но девочка на все помещение грубо послала мать и добавила: «Шурыгина прославилась тем, что ее изнасиловали, а ты тем, что ты наркоманка». Борисова призналась, что попыталась дать Полине пощечину, но девочка сумела увернуться. Тогда Борисова запретила дочери появляться у нее, пока та не извиниться. Теперь дело дошло уже до органов опеки. Пока о примирении матери и дочери речь не идет."
https://ok.ru/https000ne/topic/69162071870299
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
И тут же:

Драки не было»: Дану Борисову возмутила ложь о конфликте с дочерью
По словам телеведущей, они спорят, но до рукоприкладства дело не доходит.
вчера в 17:44
В четверг интернет-пространство было буквально взорвано информацией о возможном избиении телеведущей Даны Борисовой. Сообщалось, что телеведущая, якобы, подверглась избиению со стороны собственной 11-летней дочери: будто бы между матерью и дочерью разгорелся конфликт, и девочка со всей силы ударила мать
Удар пришёлся прямо в солнечное сплетение, и Дана начала задыхаться. «Чтобы спастись, ей пришлось вызвать скорую помощь, - сообщали различные информационные порталы, - а приехавшие медики развели руками: они не могли поверить, что столь серьёзные травмы нанесла малолетняя девочка, и посоветовали обратиться в полицию»
Узнав об этой информации, телеведущая была крайне возмущена. По её мнению, подобные сплетни появилась из-за того, что в Инстаграм она жаловалась на неподобающее поведение собственной дочери. После того, как Дана стала брать Полину на светские мероприятия и теле-передачи, девочка начала вести себя крайне агрессивно по отношению к матери.
«У Полины в последнее время появилась какая-то излишняя взрослость, она стала употреблять в речи мат. Думаю, я не буду её брать на съёмки, потому что ведёт она себя не совсем приемлемо», - делилась в своём микроблоге Борисова.
Телеведущая признаётся, что просила совета по воспитанию подростков у своих подписчиков, но, по её словам, и представить себе не могла, что кто-то попытается оболгать Полину: «У нас иногда случаются споры, но это происходит у всех. С подростками трудно справляться, сейчас Полина переживает тяжёлый период взросления. Я стараюсь с пониманием к этому относится и иногда могу повысить голос, но до драк у нас никогда не доходит». Дана возмущена произошедшим, но судиться не намерена: «У меня слишком много дел и слишком мало времени, чтобы вести судебные разбирательства. Оставлю это на их совести».
https://www.mk.ru/social/2019/02/14...vu-vozmutila-lozh-o-konflikte-s-docheryu.html
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
4.664
Симпатии
22.007
Обманывает и ли как? Если врёт, то зачем?

"11-летняя дочь избила Дану Борисову и сбежала из дома.

Дана встретилась с дочерью в кафе, попыталась найти общий язык, но девочка на все помещение грубо послала мать и добавила: «Шурыгина прославилась тем, что ее изнасиловали, а ты тем, что ты наркоманка».
https://ok.ru/https000ne/topic/69162071870299
Это пять!!! Лол
Я не одобряю такое поведение, но что Дана ждёт от подростка, который видела столько грязи в семье.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
1.857
Симпатии
45.614
Из телеги: https://telegra.ph/Dana-Borisova-yavka-s-povinnoj-04-04
Героиновая наркоманка Дана Борисова напрочь убила свой и без того уродливый мозг. Дошло до того, что вчера она фактически призналась в занятии проституцией, попутно спалив подружку по цеху — Катю Гордон, и известного эскорт-менеджера — Лену Ленину.
dana.jpg
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
2.406
Симпатии
28.585
Залетело случайным ветром к вам в палату на последнюю страницу и прикололась))) Дана жалуецца на Ленину, что та, якобы, сводница. Посмеялась.... Это когда было-то? Вроде Дана вещает со всех говнопедарач о том, что она излечилась, и обличает в алкоголизме других наших "звёст" шоупизднеса. Я что-то упустила?
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Дана жалуецца на Ленину, что та, якобы, сводница
Да Бог с ней, с Даной , там всё понятно. Но Гордон?? Как? Этож..этож..ниибаццо какое состоятелное леди. И такой афронт. Я нипонима.
А Даночка тем временем губы поднадуло. На мою имху вполне симпатично)
1555073881.jpeg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
Да Бог с ней, с Даной , там всё понятно. Но Гордон?? Как? Этож..этож..ниибаццо какое состоятелное леди. И такой афронт. Я нипонима.
А Даночка тем временем губы поднадуло. На мою имху вполне симпатично)
Посмотреть вложение 669267
На фото и правда выглядит неплохо, но надо бы посмотреть при нормальном освещении и в динамике, может оказаться не так радужно.

Меня больше выражение "сделала губки" бесит, так и предоставляю, как Дана это произносит своим визгливым голосом
 
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
2.734
Симпатии
16.889
Золотые ваши слова, милейшее.
Ну может там это самое...губы поносит, губы обомнутся) но а опять же мою имху очень ничётак)
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
4.996
Симпатии
38.867
Те
Да Бог с ней, с Даной , там всё понятно. Но Гордон?? Как? Этож..этож..ниибаццо какое состоятелное леди. И такой афронт. Я нипонима.
А Даночка тем временем губы поднадуло. На мою имху вполне симпатично)
Посмотреть вложение 669267
Теперь на рудову смахивает
 
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
224
Симпатии
854
Новенькое:

"Дана Борисова недавно пожаловалась, что Полина в последнее время ведет себя дерзко, как свойственно многим детям в переходном возрасте. Телеведущая упомянула, что взяла дочь на съемки очередного ток-шоу, но столкнулась с неповиновением девочки. «Я просто взяла ее посидеть подождать меня за кулисами, ее не с кем оставить, Но, к сожалению, и за кулисами она вела себя не совсем приемлемо. В последнее время вообще появилась какая то излишняя взрослость, стала употреблять в речи маты», – отметила Борисова в социальной сети.
Взволнованные подписчики попытались узнать у Даны Борисовой, чем закончился очередной демарш Полины. «Дана, почему ваша дочь говорит, что вы неадекватная? Она ушла из дома? Это правда?», – забросали ее вопросами. Телеведущая, которая в настоящий момент находится в зимнем антинаркотическом лагере, поспешила успокоить своих поклонников.
«Полина находится у дедушки, я ее ограничила в деньгах за маты и жалобы учительницы, это реакция невоспитанной и разбалованной девочки. Пишет всякую чушь, чтобы привлечь внимание», – ответила она на комментарии.
Пользователи сети посочувствовали Дане и посоветовали ей набраться терпения в общении с дочерью. Но нашлись среди комментаторов и те, кто осудил и саму Борисову за неправильное поведение.
«Вы бы, Дана, больше времени и внимания уделяли воспитанию дочери, а не мотались бы по лагерям да помойным шоу, потеряете малышку – до конца дней своих себе не простите», «Ребенка, с трудом, якобы, отвоеванного у отца (зачем?) в наказание за свои же грехи и промахи, отправила к дедушке, на перевоспитание. Ребенка нужно серьезно лечить, а не денег лишать. Но мама все меряет деньгами», – отреагировали критически настроенные фолловеры."
https://obaldela.ru/doch-dany-boris...vila-chto-ona-hitryj-i-neadekvatnyj-chelovek/
У дедушки, значит.
Что посеешь...
 
Регистрация
6 Дек 2017
Сообщения
817
Симпатии
10.525
На фото и правда выглядит неплохо, но надо бы посмотреть при нормальном освещении и в динамике, может оказаться не так радужно.

Меня больше выражение "сделала губки" бесит, так и предоставляю, как Дана это произносит своим визгливым голосом
бугогашенька... у одного косметолога губы делаем ))))
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
249
Симпатии
4.088
Видела намедни Дану. Давала интервью в профиль ко мне была. Сразу обратила внимание на губы, потому что тут обсуждали. Нормально смотрелись, вполне естественно. И вообще хорошо выглядела.
 
Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
5.276
Симпатии
68.210
Всплыла эта бабень у меня сегодня в инсте, обколотая. Сразу смекнула, что она пациент, и вот уже нашла ее тут. Год на багине, пациента определяю с первого взгляда уже)
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
160
Симпатии
1.589
меня бесит дочка ейная. понятно, что Данка пишет посты рекламные так, как просит спонсор, нет эта коза обязательно встрянет со своими тупыми комментами. мать напишет, мол доченька пищала от восторга в детской комнате в круизе там каком то, дочка обязательно встрянет - мама ты что куку, я в детской комнате вообще не была. Дана пишет, ой Полиночка то, Полиночка се, а Полиночка в ответ гадость какую то. уж заткнулась бы, не мешала б матери деньги зарабатывать Полиночке на айфончики.
а уж в своих комментах вообще не стесняется. ей народ пытает как то мозг вправлять ( тоже нахер надо, правда), или комплименты делать, мол Полечка вырастешь будешь красавица как мама, а та в ответ - да уж, до наркоманки мне далеко. ну и все в таком духе.
и в шапке профиля недавно было "не дочь даны Борисовой, просто похожа" потом убрала правда.
короче бесит тупая малолетка.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
меня бесит дочка ейная. понятно, что Данка пишет посты рекламные так, как просит спонсор, нет эта коза обязательно встрянет со своими тупыми комментами. мать напишет, мол доченька пищала от восторга в детской комнате в круизе там каком то, дочка обязательно встрянет - мама ты что куку, я в детской комнате вообще не была. Дана пишет, ой Полиночка то, Полиночка се, а Полиночка в ответ гадость какую то. уж заткнулась бы, не мешала б матери деньги зарабатывать Полиночке на айфончики.
а уж в своих комментах вообще не стесняется. ей народ пытает как то мозг вправлять ( тоже нахер надо, правда), или комплименты делать, мол Полечка вырастешь будешь красавица как мама, а та в ответ - да уж, до наркоманки мне далеко. ну и все в таком духе.
и в шапке профиля недавно было "не дочь даны Борисовой, просто похожа" потом убрала правда.
короче бесит тупая малолетка.
Это подросток, который прожил с бабкой- маразматичной алкашкой, матерью наркоманкой с одной извилиной, которая все не знает как пизду потеплее пристроить и отцом ебанько. Ее переполняют обида и агрессия. Это нормально.