Дана Борисова

Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
159
Симпатии
1.584
Это подросток, который прожил с бабкой- маразматичной алкашкой, матерью наркоманкой с одной извилиной, которая все не знает как пизду потеплее пристроить и отцом ебанько. Ее переполняют обида и агрессия. Это нормально.
это я вообще все понимаю. и сто процентов через пару тройку лет пойдет по шоу рассказывать про мамку-папку всякие истории. но бесит все равно.
 
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
914
Симпатии
14.834
говно пиар своей говно рукописи:ze_le_ny:
danaborisova_official
Подтвержденный

Сидела ,терпела ,молчала ,НО БОЛЬШЕ НЕ МОГУ‼️Дочка намочила мою рукопись ,и ,думаю и спугалась и выкинулаВообще в последнюю неделю были отношения напряженные ,она порезала мой шарф и блузку шелковую до съёмок.набрала ее папе и попросила ,пусть поживет у вас дней 5,у меня все сроки по книге болят.В ответ он вчера пришёл с полицейским нарядом ,при Поле назвал недоделанной наркоманкой.По моему это уже грязный немужской поступок.Полицейские сфоткались со мной пошутили и уехали.Полина с папой тоже.Я села за рукопись ,через пару ча сов Полина вернулась якобы за какими то вещами .Я писала книгу и не заметила что она унесла.Через пару часов встала отдохнуть,а ЩЕНКА НЕТ.Искала по всему дому ,но он пропал .Позвонила Полина и она сказала ты не получишь Мишель до суда.Господи ,я сползла по стенке ,я очень люблю ее ,она мой самый близк друг .Позвонила @stepanovlawyer ,он забрал все документы на собаку ,на которых стоит надписи ,что я ее хозяйка,но от этого не легче,болит сердце.Да как же так люди добрые????
из инсты дочки...судя по орфографии сама мамаша и писала текст.


polinaxenova_
Неприятно, когда мама наговаривает на меня в очередной раз,а СМИ публикует это,не удостоверившись в правдивости этой информации.
Начнём с того, что в пятницу(а не в субботу,как говорит мама)мы поссорились из-за её старых НОВЫХ проблем. Сразу хочу сказать,что это никак НЕ СВЯЗАННО С ЕЁ ЗАПИСЯМИ(я не прятала, не жгла,не обливала,не прятала,не мяла и тп)
В деталях всё рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме,но обо всех фактах знает полиция,скорая и опека. Но могу сказать,что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую,скорая отвезла меня в детскую больницу.Слава Богу ничего сверх серьёзного,врачи сказали: «До свадьбы заживёт.»
На маму я не в обиде,на следующей неделе она летит в ребцентр на Самуи.Надеюсь всё будет хорошо...
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Насчёт того, что Борисова 2,5 года «чистая» вранье. Где то год назад, не помню, сам Лушников, ее лепший друг заявлял, что ничего общего с ней иметь не хочет, так как она начала принимать таблетки, не уточнял какие. Потом показывали заседания из суда, когда она после реабилитации судилась с мужем: абсолютно невменяема. Конечно, это все очень сложная ситуация, но встречала и хуже, и матери, не бывшие наркоманки даже, вели себя достойно. Плюс сама Борисова говорит, что ей ещё какие-то таблетки выписывали от внезапно нахлынувшего после реабилитации «сексоголизма». По последней истории тоже все понятно: странные ее посты, ошибки в письме, как будто пишет пьяный человек, который в кнопки не попадает.
Будучи наркоманом, пусть и бывшим как бэ, она прекрасно научилась врать, это у них очень хорошо получается. Дочь росла в условиях, когда мама или бухая или под кайфом, да ещё и мужики чужие дома.
Так что все закономерно.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
опять сорвалась, вызовы скорой.таблетки,драка с дочерью ,приезд бывшего,который дочь забрал и отвез в больницу,вроде,даже сотрясение мозга.Сама Дана говорит,что она не нарко,просто у неё биполярка. Страшно смотреть ,неужели,спасения нет от этой заразы?.Сама же так искренне обличает других в разных шоу.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
СтарХит конечно еще тот рупор честности, но что есть:

начало

15.12.2019

В квартиру Даны Борисовой вызвали полицию

На протяжении нескольких лет Дана Борисова никак не может найти общий язык с любимой дочерью. Звездная мать то ссорится с наследницей, то мирится на глазах у изумленной публики. Весной Полина даже сбежала из дома, а вчера отцу пришлось отбивать ее вместе с полицейскими.

Сегодня ночью в московской квартире Даны Борисовой было неспокойно. Ночью к дверям ее апартаментов приехали полицейские во главе с бывшим избранником Максимом Аксеновым, который пытался забрать к себе дочь. Из сбивчивого рассказа телеведущей становится понятно, что Полина залила рукопись книги, над которой звездная мама работает последние месяцы. Испугавшись своего поступка, она выбросила ее, а затем заперлась в одной из комнат.

Борисова не уточняет, произошел ли между ними конфликт, но после этого к квартире приехал отец девочки.

«Приезжал наряд полиции, потом скорая помощь и папа Полины во главе. Я попросила его покинуть помещение, сказала: «Я знать вас не знаю, поэтому постойте в стороне», — заявила Борисова.

Сама Дана назвала это «подростковым кризисом» и отметила, что ночь девочка провела в квартире отца. «Почему два взрослых родителя не могут договориться без скорой и полиции? Я вот сейчас пишу книгу, мне реально надо сосредоточиться, осталось несколько дней. Возьми ты ребенка к себе, не так часто она тебя видит. Можно ведь договориться по-людски?» — вопрошала скандальная звезда в личном микроблоге.

Кроме того, участнице реалити-шоу «Последний герой» не понравилось высказывание бывшего супруга, который назвал ее «наркоманкой с залитыми глазами». На это она предложила сдать тест на наличие алкоголя и запрещенных препаратов.

Днем телеведущая продолжила работу над испорченной рукописью, а также показала обновку — элегантные шорты, которые возьмет с собой на отдых.

Отметим, что скандалы в семье Борисовой происходят постоянно. Так, в начале этого года звездная мать наказала дочь, которая стала ругаться матом не только дома, но и на людях: Дана урезала ей карманные расходы, а также отключила доступ к Сети.

В ответ на это девочка собрала вещи и ушла из дома. Несколько дней она прожила у дедушки, а затем переехала к отцу. В это время телеведущая находилась в Таиланде, где «приводила мысли в порядок». Лишь весной матери и наследнице удалось найти общий язык: они вновь стали жить вместе, и даже появлялись вместе на светских мероприятиях.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
16.12.2019
...продолжение

Дочь Даны Борисовой госпитализировали в детскую больницу после скандала с мамой

В минувшие выходные в доме телеведущей разразился громкий скандал. В результате ее дочь Полина оказалась на больничной койке. Девочка не стала рассказывать, что послужило причиной конфликта.

12-летняя Полина поделилась личными переживаниями в микроблоге. Звездная наследница написала, что вновь поссорилась с мамой, однако на этот раз не обошлось без драмы. По словам девочки, в результате конфликта ей даже пришлось обратиться за помощью к медикам.

«В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу. Слава Богу, ничего сверхсерьезного, врачи сказали: «До свадьбы заживет», — делилась она.

При этом Полина отметила, что не в обиде на родительницу, и надеется, что все в итоге будет хорошо. Девочка не стала уточнять причины ссоры, назвав их лишь «старыми и новыми обидами». Также Поля отметила, что ни в чем не виновата перед мамой. «Сразу хочу сказать, что все произошедшее никак не связано с ее записями. «Я не прятала, не жгла, не обливала, не мяла и пр.» — написала дочь телеведущей.

Напомним, что ранее Борисова опубликовала пост, в котором заявила: инцидент произошел из-за выходок Полины. Последней же каплей в чаше терпения звезды стали испорченные черновики будущей книги. «Дочка намочила мою рукопись и, думаю, испугалась и выкинула. Вообще в последнюю неделю отношения были напряженные, она порезала мой шарф и блузку шелковую до съемок. Набрала ее папе и попросила, пусть поживет у них дней пять, потому как у меня все сроки по книге горят. В ответ же он пришел вчера с полицейским нарядом, при Поле назвал меня недоделанной наркоманкой. По-моему это уже грязный немужской поступок», — негодовала Дана.

Борисова отметила, что сотрудники правоохранительных органов не нашли ничего противозаконного в ее действиях. «Полицейские сфоткались со мной, пошутили и уехали. Полина с папой тоже. Я села за рукопись, через пару часов Поля вернулась якобы за какими-то вещами, — вспоминала она. — Я писала книгу и не заметила, что она унесла. Через пару часов встала отдохнуть и обнаружила, что нет моего щенка Мишель. Искала по всему дому, но она пропала. Позвонила Полина и сказала: «Ты не получишь Мишель до суда». Господи, я сползла по стенке. Я очень люблю ее, она мой самый близкий друг».
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
16.421
Симпатии
168.581
Адрес
Итальянские ебеня.
@Just Because, вот тебе и здрасссти! У меня к ней смешенные чувства жалости и раздражения. С одной стороны жалко ее, глупая и смешная. А с другой стороны, ведь выкарабкалась из говна, живи дальше, квартира есть, доход, какой-то есть. Так эта дебильная опять туда же полезла.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
ну и финал истории. Вывод - наркота зло, и даже если понимаешь и хочешь бросить - хрен получиться.
Дану жаль.


18.12.2019

Дана Борисова вызывала врачей, чтобы снять наркотическую ломку

Последние несколько дней в прессе активно обсуждают скандал Даны Борисовой с дочерью Полиной. Девочка призналась, что сбежала жить к папе, так как у мамы случился срыв.


На днях к Дане, в дом на Большой Филевской улице, приезжала скорая помощь. СМИ собщают, что телеведущая пожаловалась на плохое самочувствие и головные боли. После осмотра медики диагностировали абстинентный синдром на фоне приема запрещенных веществ, который называют попросту наркотической ломкой. Борисовой оказали первую помощь.

Дочь звезды признавалась в социальной сети, что ей тоже пришлось обратиться в больницу. «В деталях все рассказывать не хочу, чтобы не делать хуже маме, но обо всех фактах знает полиция, скорая и опека. Могу сказать, что из-за происходящего папа был вынужден вызвать полицию и приехать сам. Потом для меня вызвали скорую, которая отвезла меня в детскую больницу. Слава Богу, ничего сверхсерьезного, врачи сказали: «До свадьбы заживет», — писала девочка.

К слову, скоро Борисова собирается поехать на тайский остров Самуи, где ранее проходила лечение от наркотической зависимости в одной из местных клиник. Поговаривают, что в этот раз ей вновь понадобится помощь специалистов реабилитационного центра.

Известный участник антинаркотического движения Никита Лушников, помогавший Дане бороться с пагубной зависимостью, отрицает, что та снова стала употреблять наркотики. «Доктор объяснил, что у Даны эмоциональная дисрегуляция. И она сама неоднократно говорила о своем биполярном расстройстве, что принимает препараты. Сейчас Дана не всегда справляется с эмоциями — в итоге все мы видим те сторис, которые наблюдали вчера! Насчет возможного срыва: на данный момент точно нет фактов, что она употребляла алкоголь или наркотики», — отметил Лушников.

Накануне популярная блондинка принимала участие в пресс-конференции, в ходе которой уточнила: она посещает группы анонимных наркоманов, не курит и не употребляет алкоголь. Также Дана призналась, что дочь иногда ведет себя неподобающим образом.

«В торговом центре на эскалаторе громко при всех кричит: «Ты наркоманка, алкоголичка!». Не вижу ничего преступного в том, что иногда можно дать леща. Когда она доводит меня до такого состояния, могу дать! А однажды она с пинка меня стукнула. Ее отношение ко мне неправильное. Это влияние той семьи, когда она приходит, ее не узнать», — делилась Борисова, намекая на негативное влияние стороны бывшего гражданского мужа.

Напомним, отцом 12-летней Полины является Максим Аксенов. Мужчина, по утверждениям источников, подумывает вновь судиться с ведущей по поводу того, с кем будет жить девочка.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
@Баба в кедах, как была она жалкой так и останется деньги все проматывала на шмотки потом память как у рыбки .... И видимо хватки рабочей нет тоже .
Ребёнка отец воспитает , она сидит крепко и никакой золотой центр не поможет.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
@Баба в кедах, как была она жалкой так и останется деньги все проматывала на шмотки потом память как у рыбки .... И видимо хватки рабочей нет тоже .
Ребёнка отец воспитает , она сидит крепко и никакой золотой центр не поможет.
в том=то и дело, что не сидит она крепко, она в отличии от других признала свою зависимость, отдала дочку мужу, подписала бумаги, и свалила лечиться, после чего сказала, что этот выход и возвращение в нормальную жизнь все так сложно, что употреблять то она перестала, но зависимость психологическая / и сдвинутые мозги, которые до сих пор работают не так как надо, остались. Говорила что ей еще работать и работать над собой. И пока не увидит просвета, дочь не заберет. И что знает все она про себя, что она не какая-то особенная и у нее тоже могут случиться срывы, и она этого боится, но она над этим работает.

Так что либо срыв, а почему нет? либо Биполярочка, которую она себе употреблением и заработала.
И Вот в фазе гипомании и улетела в психоз, где психофармой и начала его снимать. Не сняла, естественно больница.
Было одно, теперь другое. . За все нужно платить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
@Дверь в лето, наркоманам верить себя не уважать)
Поработала больше 2 х лет с ними пока училась ...
Есть некоторые 5 , 10 лет в завязке, а потом ....
Психические проблемы они зарабатывают не хилые согласна , а есть и те ,кто психиатрию заработал.
В любом случае это ужасно.
Дочь надо отдать отцу и мать показывать в трезвом виде .
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.659
Симпатии
43.168
наркоманам верить себя неуважать)
а что такого она рассказала про себя ( я Вам написала, что она рассказывала у Малахова) чему нельзя поверить?
Одно то, что признала себя наркоманкой уже слава богу ( для нее) Все бы так как она подошла к вопросу...А не " полежу в Маршаке" прокапали и пошло поехало.
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.777
@Дверь в лето, наркоман может хоть 10 раз признать и покоятся и все такое.
Осложнение у неё уже есть либо оно ее сгубит либо оно + вещества . Других дорог тут нет .
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
6.992
Симпатии
83.154
Возраст
44
Говорят Дана развязалась опять ? А как топила на передачах за эти темы. Эх Дана, Дана ...
Теперь они это объясняют «таблетками от биполярного расстройства». Транками пользуется, ее ещё мама в юности, по ее словам, пичкала, для успокоения.
пройдет немного времени и мы ещё услышим о проделках дочерей Борисовой, Панина и Волочковой.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.133
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
8.531
Симпатии
116.379
Регистрация
23 Июл 2017
Сообщения
10.356
Симпатии
68.761
Выскажусь. Не хер было рожать ребенка, если с собой не разобралась. Это не щеночек и не птичка, это твоя плоть и кровь, она выросла и тебе возвращает все. Будешь прилюдно *наркоманка и алкоголичка* и не хер удивляться и делать обиженное ебло. Лучше задай себе вопрос *что я делаю не так в жизни ?*