Данила Поляков

Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
713
Симпатии
3.610
Он и есть суперзвезда , мегапрофессионал но он же не может до пенсии быть на подиуме! И как он достойно ответил этому недопсихологу!
Мне Данила очень нравится, иррационально как-то, не могу объяснить, почему и за что. Будет кто его хейтить и обсирать - первая прибегу на защиту.
Но, согласитесь, он мог бы восседать как рыжеволосый патриарх русского моделинга, как человек, достижения которого в модельном бизнесе ни у кого не вызывают сомнения.
Ну как если бы педерача была бы про девочек-моделей, и в качестве гостя была бы Наоми.
Ну не достиг он того, что мог, хотя мог бы любого из этих недалеких сладосиков обойти.
И от этого мне грустно.
А психолог этот прорекламироваться решил, имхо, вот и нес чушь и к Даниле, как самому беззащитному, приставал. Данила ответил с достоинством, согласна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Мне Данила очень нравится, иррационально как-то, не могу объяснить, почему и за что. Будет кто его хейтить и обсирать - первая прибегу на защиту.
Но, согласитесь, он мог бы восседать как рыжеволосый патриарх русского моделинга, как человек, достижения которого в модельном бизнесе ни у кого не вызывают сомнения.
Ну как если бы педерача была бы про девочек-моделей, и в качестве гостя была бы Наоми.
Ну не достиг он того, что мог, хотя мог бы любого из этих недалеких сладосиков обойти.
И от этого мне грустно.
А психолог этот прорекламироваться решил, имхо, вот и нес чушь и к Даниле, как самому беззащитному, приставал. Данила ответил с достоинством, согласна.
Это уже к редакторам программы вопросы т.к место Данилы было явно не среди гостей, а среди главных героев- по правде говоря он вообще заслуживает отдельной передачи как уникум и первый кто из наших мужчин-моделей прорвался на Запад . И уж точно как Вы и написали обошёл этих сладосиков и разве у кого-то вызывают сомнения его достижения в модельном бизнесе?) Им до Данилы- как до Луны, извините но это факт. Эфир был сырой и очень плохо подготовлен- об этом также пишет участник программы Стас Федянин http://instagr.am/p/BoQlY5ahY9-/
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.301
Симпатии
297.587
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.190
Симпатии
86.771
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.301
Симпатии
297.587
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.301
Симпатии
297.587
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Сёдня видела Данилу на Тверской. Шла с работы, курила айкос, он хотел стрельнуть сигу у меня, я аж пожалело, что айкосом поделицца нельзя. Грустненький был и норм одет, не на каблуках.
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
Сёдня видела Данилу на Тверской. Шла с работы, курила айкос, он хотел стрельнуть сигу у меня, я аж пожалело, что айкосом поделицца нельзя. Грустненький был и норм одет, не на каблуках.
Ну вот, грустненький значит трезвенький:fli_rt5: молодец Даня)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Тот вид и состояние в котором он по улице шел тоже было достойно по-вашему?
Я Полякова знаю. Давно. С моих персональных радаров он пропал лет 10 как, но, гуляя по городу, после всех этих видео я его надеюсь встретить. Не могу объяснить зачем, принудительно спасать точно не моя фишка. А относительно достойно или нет у меня нет ответа. Многократно просмотрела видео и каждый раз до конца. Нет, они не красивые, нет, это даже не эстетика безобразного, но в них всматриваешься и мелькает мысль о победе формы над содержанием, о важном внутри, о неравнодушии ( его-то чаще всего и путают с "домотаться до лысого"). Может это и есть его миссия вызывать эти мысли, которые он сказать не может потому что всё сказанное на эту тему будет звучать как липкая пошлость?
О силе слабого человека этот месседж и, на мой взгляд, охранник сутки/трое при складе скрепок или менеджер по розничной продаже туалетной бумаги это более привычное нам зрелище, но такое же грустное. Хотя, нет. более грустное.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Сёдня видела Данилу на Тверской. Шла с работы, курила айкос, он хотел стрельнуть сигу у меня, я аж пожалело, что айкосом поделицца нельзя. Грустненький был и норм одет, не на каблуках.
Вы счастливчик!)
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.301
Симпатии
297.587
Я Полякова знаю. Давно. С моих персональных радаров он пропал лет 10 как, но, гуляя по городу, после всех этих видео я его надеюсь встретить. Не могу объяснить зачем, принудительно спасать точно не моя фишка. А относительно достойно или нет у меня нет ответа. Многократно просмотрела видео и каждый раз до конца. Нет, они не красивые, нет, это даже не эстетика безобразного, но в них всматриваешься и мелькает мысль о победе формы над содержанием, о важном внутри, о неравнодушии ( его-то чаще всего и путают с "домотаться до лысого"). Может это и есть его миссия вызывать эти мысли, которые он сказать не может потому что всё сказанное на эту тему будет звучать как липкая пошлость?
О силе слабого человека этот месседж и, на мой взгляд, охранник сутки/трое при складе скрепок или менеджер по розничной продаже туалетной бумаги это более привычное нам зрелище, но такое же грустное. Хотя, нет. более грустное.
Именно так. Форма есть,а содержания,вполне вероятно,нет никакого,кроме желания эпатировать любыми возможными способами.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
7.381
Симпатии
140.222
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.301
Симпатии
297.587
Я не об этом, но, полагаю, что здесь не место для дискуссий о вкусовщине.
а о чем можно дискутировать касательно Полякова? Как о личности о нем нечего сказать кроме того,что он деградирует.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
а о чем можно дискутировать касательно Полякова? Как о личности о нем нечего сказать кроме того,что он деградирует.
Вы ничего о нём не знаете чтобы так говорить) Максимум что видео с Камергерского столетней давности видели и на этом вывыоды делаете?
 
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
5.561
Симпатии
66.560
а о чем можно дискутировать касательно Полякова? Как о личности о нем нечего сказать кроме того,что он деградирует.
Я деградации не вижу. Мне кажется, Данила статичен в своей чудоковатости. Просто был на волне,были деньги, слава, мировые показы. Сейчас этого нет, а Данила все такой же. Не от мира сего.
Жаль что он инсту не ведёт)) мог бы хоть там раскрутиться, но видимо он не будет делать то, что ему не интересно.