Данила Поляков

Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Вы ничего о нём не знаете чтобы так говорить) Максимум что видео с Камергерского столетней давности видели и на этом вывыоды делаете?
А что Вы знаете? Тема для всех и каждый делает свои выводы. По тем интервью которые он дает,рассказывая о себе выводы мои такие. Или мне вашего одобрения спрашивать надо прежде чем что-то написать в этой теме?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
А что Вы знаете? Тема для всех и каждый делает свои выводы. По тем интервью которые он дает,рассказывая о себе выводы мои такие. Или мне вашего одобрения спрашивать надо прежде чем что-то написать в этой теме?
Да нет конечно, пишите на здоровье только зачем с таким негативом и если Вы были бы в курсе каких-либо новостей про Данилу то явно бы такое не писали
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Да нет конечно, пишите на здоровье только зачем с таким негативом и если Вы были бы в курсе каких-либо новостей про Данилу то явно бы такое не писали
Приносите новости. Поляков не та личность жизнь которой мне очень интересна. Что-то попадается я прочитываю или просматриваю. Пока ничего позитивного не было,кроме участия в спектакле,отрывки из которого здесь выкладывали. Мне по столь коротким фрагментам сложно оценивать рост личности.Отзывов о спектакле я не видела.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.645
Только обнаружила тему, посмотрела вдосик с первых страниц. "Говорим и показываем" - это ж паноптикум какой-то. И Раков, и Солнцев - фрики почище Данилы. И сама передача - како-то сраное партсобрание, что за дед-пердед Даниле втирает, что "в 33 у меня две дочери были, я ученый"? Это точно не совок и не сбор в профкоме? Фейспалм какой-то.

И почему в тэгах "шизофрения", уважаемые? Ну, дама, которая полтемки в жж унесла, жила с душевнобольным, ей виднее (хотя мне кажется, что нету там никакой шубы, алкотрипы и на этом фоне психозы). Откудова "дровишки" про шизу?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Только обнаружила тему, посмотрела вдосик с первых страниц. "Говорим и показываем" - это ж паноптикум какой-то. И Раков, и Солнцев - фрики почище Данилы. И сама передача - како-то сраное партсобрание, что за дед-пердед Даниле втирает, что "в 33 у меня две дочери были, я ученый"? Это точно не совок и не сбор в профкоме? Фейспалм какой-то.

зу?
Данила адекватнее и приятнее всех вместе взятых "экспертов" А судьи кто?
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.645
В начале темы https://forum.baginya.org/index.php?threads/Данила-Поляков.9906/page-11.

Вкрации если, то некая дама, имевшая личный опыт проживания с больным шизофренией, утащила в жжшное сообщество тутошнее обсуждение, обозвала насиков "поклонницами" и резюмировала, что за розовыми соплями восторга насики-фанатки не видят того, что Данила психически болен, а она плавала и знает.
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
вот это не впечатлило,извините.(((
Понятно,что выставка и посвящена тому,что и из говна можно слепить креативную пулю если подойти к делу творчески. Тогда хоть как-то объясним и этот перфоманс в поношенной полуграции(или как там сей предмет белья называется?) ,Данила действительно выглядит как пригласительный билет из секонд хенд.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
6.506
Симпатии
67.976
Я вообще мир перфоманса не понимаю, но то, что Данила жив, не в запое и кому то нужен - это очень хорошая новость!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.879
Симпатии
303.610
Даньке в блонде никак((( Он все же рыжик и органичен и необычен именно в своем родном колоре)))
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.978
Симпатии
11.627
Это чистой воды арт-хаусный гений. На ценителя, не для широкой публики.
Жаль, не нашлось у него покровителя или хотя бы хорошего менеджера.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Даньке в блонде никак((( Он все же рыжик и органичен и необычен именно в своем родном колоре)))
Слава Богу он перекрасился давно уже , но не перестаёт экспериментировать с цветом , а зря , его рыжие длинные волосы это уже его бренд и визитная карточка
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Это чистой воды арт-хаусный гений. На ценителя, не для широкой публики.
Жаль, не нашлось у него покровителя или хотя бы хорошего менеджера.
Не сыпьте соль на рану -Да, это гений таких как Данила один на миллион . Больно смотреть что алкоголь его губит и лечиться он не хочет ((( Но хотя бы он все таки не перестает развиваться Слава Богу.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.873
Создавать что-то своё сложно,очень,особенно если не дано,но оч хочется.А тут явный талант,несмотря на кажущийся «секонд хенд».Ван Гог от печворка)
Думаю это только начало,Бартенев поддерживает ,что-то организовывают,так что не совсем он бедный несчастный.Будет желание реализуется!