Данила Поляков

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Какой старенький ему 36 лет) У него сухая тонкая кожа и кремами видно что не особо пользуется, поэтому мимические морщины у такого типа кожи ярче чем у остальных видны . Дана гораздо хуже выглядит от косметолога не вылезая .
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.649
Какой старенький ему 36 лет) У него сухая тонкая кожа и кремами видно что не особо пользуется, поэтому мимические морщины у такого типа кожи ярче чем у остальных видны . Дана гораздо хуже выглядит от косметолога не вылезая .
Да я ж любя. Да, видно, что Даня по-мужицки с кожей обходится, плюс модельно-алкогольное прошлое дает себя знать, коже ни то, ни другое неполезно. Зато волосы шикардосные, даже такой тухлый пережженный хвостик толстенький и густой.

Ну и Дана туда же - столько в себя внюхивать и вливать, потом никакими кремами не отмажешься.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
692
Симпатии
2.298
Какой старенький ему 36 лет) У него сухая тонкая кожа и кремами видно что не особо пользуется, поэтому мимические морщины у такого типа кожи ярче чем у остальных видны . Дана гораздо хуже выглядит от косметолога не вылезая .
Только Дане 43, по мне так она неплохо выглядит, несмотря на образ жизни. По крайней мере пока.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
2.064
Симпатии
17.950
Как жаль что он так скатился. Очень талантливый, но видимо не надёжный. А так запросто мог бы работать с сфере моды.
Дана красивая, но тупая. Тоже жаль. Хотя нашла свою нишу, ни кем между прочим не занятую.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.354
Адрес
Анальный край
Какой он красивый, даже сейчас. Красивый по-абсолюту. Не мужская красота, не женская, а просто абсолютная красота. Мог бы стать на весь мир знаменитой моделью, типа Ирины Шейк.
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.172
Какой он красивый, даже сейчас. Красивый по-абсолюту. Не мужская красота, не женская, а просто абсолютная красота. Мог бы стать на весь мир знаменитой моделью, типа Ирины Шейк.
Ему бы с абрамович в паре работать
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.461
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
414
Симпатии
2.664
Данила просто космос! Огонь мужик! Реально, как по мне, он лучший в моделинге, нет и не было даже близко ему подобных. Такая внешность охуенная, столько секса, такая энергетика и харизма, искренность и открытость, и чувство юмора, и видно что хороший чел, но увы кукуха.
Там конечно всё было очевидно и предсказуемо с самого начала, даже в его лучшие годы.
К сожалению, скурвился совсем и кукуха улетела безвозвратно.
Палата красоты и тёплой грусти)
:girl_love:
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
700
Симпатии
3.518
Регулярно встречаю его возле своей работы. Нормально он выглядит, не считая крашенной белой мочалки на голове.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.499
Симпатии
67.374
Регулярно встречаю его возле своей работы. Нормально он выглядит, не считая крашенной белой мочалки на голове.
и сейчас тоже встречаете? а как он одевается в жизни?
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
134
Симпатии
1.888
Я год назад с ним в метро ехала. Он пьяный был в щи просто. Сел рядом со мной и предложил сфотографироваться, но я растерялась при виде пьяного Данилы с перегаром и отказалась. Вышел он на станции крылатская)
 
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
700
Симпатии
3.518
и сейчас тоже встречаете? а как он одевается в жизни?
Месяца два назад видела, сейчас на карантине, на работе не бываю. Я не очень помню, как одет, вроде своеобразно, но не эпатажно и производил впечатление трезвого)
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.867
В инста Московская тусовка выкладывали видос с ним. Не могу принести увы. Там Морячка писала в комментах, что он добрый и светлый парень. Сокрушается, что не встретились на его пути люди, которые бы радели за него. Ей там ответил знакомый, что Даня бросил пить и все ок у него сейчас. Кто-то писал, что встречает его частенько (живут рядом) и он нормальный, стиль у него теперь поспокойнее, не такой экстравагантный. В целом, такой же интересный персонаж. Живет в крыле, я так понимаю, это как раз Крылатское
 
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.152
Симпатии
27.649
Хи-хи, от того Данилы, которого я встречала, слава Богу, ничего не осталось. Один раз видала, как он гнался на лубутенах и в юбке-карандаш за девушкой, чтобы сигу у нее стрельнуть. Она испугалась и сдриснула. Т.к. на пьяному каблуках по брусчатке бежать не с руки, то Данила ее не догнал. Старожилы Кузнецкого внимания не обратили, а туристы ахуели. Еще он часто в "симачах" зависал (и курсировал Столешнков-Кузнецкий мост), всегда вгашенный.