Данила Поляков

Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
637
Симпатии
5.045
Желательно ещё и писать, а то новости тут раз в пятилетку появляются.
Будем писать обязательно! Но для начала надо все ветки перечитать, чтобы не быть с мороза!
Ну и плюс, он же сейчас особо не активен, интервью почти не дает, в соцсетях за него пишут фанаты. Если увижу где что-то про него интересное, напишу, конечно. :ki_ss:
Post automatically merged:

Много новых фото Данилы есть в инсте у Эммы Зацберг. https://www.instagram.com/emma_salzberg_official/
Там видео новое с Данилой тоже есть. Если найду время, постараюсь залить на форум, пока нет времени разобраться, как приносить сюда
видео.

Danila.JPG
Danila1.JPG
Danila3.JPG
Danila4.JPG
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
637
Симпатии
5.045
Не о чем тут писать. Фанаты смиритесь уже.
Вот эти фото выше? Любой человек нафоткает.
Не, ничего нового.
А фанатам надо на 15 лет повзрослеть.
Вас забыли спросить, писать нам тут или не писать. Не нравится, не заглядывайте сюда. Это палата Данилы, сюда пишут и хейтеры его, и фанаты, и просто интересующиеся им люди. Личность его незаурядная, это однозначно. А вам пис.
Post automatically merged:

Всё правильно сказали: Он - дива. И, да - с ебаниной.
Post automatically merged:

Я год назад с ним в метро ехала. Он пьяный был в щи просто. Сел рядом со мной и предложил сфотографироваться, но я растерялась при виде пьяного Данилы с перегаром и отказалась. Вышел он на станции крылатская)
А почему он вам предложил сфотографироваться?
Post automatically merged:

Да, очень красивый, не знаю как в жизни, но на фотках и на видео реально неземной, эльфийской какой-то красоты. Плюс все время худой, на фотках худоба лучше, чем в жизни смотрится.
Post automatically merged:

Только Дане 43, по мне так она неплохо выглядит, несмотря на образ жизни. По крайней мере пока.
ему 38
 
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
134
Симпатии
1.888
А почему он вам предложил сфотографироваться?
А я не знаю почему) он сел рядом со мной, я с работы ехала и в телефон втыкала. Он сидел, сидел и говорит «давайте сфотографируемся»
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
637
Симпатии
5.045
А я не знаю почему) он сел рядом со мной, я с работы ехала и в телефон втыкала. Он сидел, сидел и говорит «давайте сфотографируемся»
Классно, его и встретить-то невозможно, а тут еще и сам сфотографироваться предложил..
Он в жизни такой же, как на фотках?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Июн 2014
Сообщения
7.141
Симпатии
27.586
Жаль,что Даня до сих пор пьет, я думала, что он больше года как завязал. Приносили же в тему: чистый, никаких порошков и напитков, осознался там и проч... Эх, Даня, Даня...
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
637
Симпатии
5.045
Жаль,что Даня до сих пор пьет, я думала, что он больше года как завязал. Приносили же в тему: чистый, никаких порошков и напитков, осознался там и проч... Эх, Даня, Даня...
Да, он говорил ранее в интервью, что теперь только шоколадками и кофе питается. Жаль, что не завязал. И волосы свои шикарные сжигает в этот мерзкий седой цвет. Если бы хоть выпрямлял их как-то красиво, а то как солома выглядят. На некоторых фотках он как повидавшая жизнь бабулька, которая вот-вот богу душу отдаст, выглядит. Человеку реально будто хочется избавиться от своей красоты побыстрее.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.056
Жаль,что Даня до сих пор пьет, я думала, что он больше года как завязал. Приносили же в тему: чистый, никаких порошков и напитков, осознался там и проч... Эх, Даня, Даня...
А где про то что до сих пор пьет? Чьи то домыслы? Завязывал же действительно
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
637
Симпатии
5.045
А где про то что до сих пор пьет? Чьи то домыслы? Завязывал же действительно
Да, Winky писало в феврале 2021:
Я год назад с ним в метро ехала. Он пьяный был в щи просто. Сел рядом со мной и предложил сфотографироваться, но я растерялась при виде пьяного Данилы с перегаром и отказалась. Вышел он на станции крылатская)
 

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.197
Классно, его и встретить-то невозможно, а тут еще и сам сфотографироваться предложил..
Он в жизни такой же, как на фотках?
Встречало его дважды) один раз в метро, много лет назад , он был трезвый, очень красивый, одет стильно, но не броско . Второй раз в переходе, он был с фриковатой дамой, оба пьяны и потрепаны. Между встречами прошло лет пять наверное.
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
637
Симпатии
5.045
Встречало его дважды) один раз в метро, много лет назад , он был трезвый, очень красивый, одет стильно, но не броско . Второй раз в переходе, он был с фриковатой дамой, оба пьяны и потрепаны. Между встречами прошло лет пять наверное.
Мне бы хотелось его встретить, но думаю, это надо в Москве жить для этого, так просто, случайно, будучи проездом в Москве, вероятность маленькая. Ну, или на шоу его сходить какое-нить целенаправленно.