Данила Поляков

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.841
Симпатии
27.814
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
738
Симпатии
5.532
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.160
Так Лисовцу в районе полтиника,а как выглядит. Молодец я щитаю, на фоне серой массы мужчин его возраста
Да, Лисовец отлично выглядит. Данила, несмотря на свой образ жизни, тоже. Просто этот цвет волос седой превращает его в бабульку. Особенно, когда волосы растрепаны в разные стороны. Что поделать, так вот он себя видит, наверное.
 
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
10.160
Симпатии
139.562
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
119
Симпатии
1.411
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.160

тонкоеталие

Кремлебот
Забанено
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
551
Симпатии
6.200
Регистрация
18 Июн 2014
Сообщения
776
Симпатии
5.927
С возрастом на лицо стал выглядеть мужик-мужиком, причём пожухлым. На нечто бесполое уже вообще не тянет.
потому что сильно много пьет. есть интервью, он там рассказывает о запоях
Что унего пот градом тек с тела, в запоях... Короче, там видимо, полный алкоголизм.

А, уже бросил пить? Супер. Но видать теперь очень мало ест, вид очень изможденный.
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.160
потому что сильно много пьет. есть интервью, он там рассказывает о запоях
Что унего пот градом тек с тела, в запоях... Короче, там видимо, полный алкоголизм.

А, уже бросил пить? Супер. Но видать теперь очень мало ест, вид очень изможденный.
Да не бросил он пить. Обсуждали выше. Но то, что он мало ест, с этим точно не поспорить.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.595
Видела его примерно месяц назад в кинотеатре, смотрел "Французского вестника". Трезв, мил и не слишком экстравагантно одет. :fli_rt5:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.331
Симпатии
228.277
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.459
Наивный парень. Пошёл по рукам и психика пошла тоже. Вот почему не всем подходит пидор дорожка, для этого нужен и здравый цинизм и натуральная любовь к этому делу
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.160
Наивный парень. Пошёл по рукам и психика пошла тоже. Вот почему не всем подходит пидор дорожка, для этого нужен и здравый цинизм и натуральная любовь к этому делу
Поясните, что такое пидор-дорожка и причем здесь Поляков? Он явно гей, почему пошел по рукам-то?
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Наивный парень. Пошёл по рукам и психика пошла тоже. Вот почему не всем подходит пидор дорожка, для этого нужен и здравый цинизм и натуральная любовь к этому делу
По каким рукам он пошел? Занимается творчеством, открывает выставки .Посмотрите последнее интервью или видео в инсте он абсолютно адекватный.
Post automatically merged:

Поясните, что такое пидор-дорожка и причем здесь Поляков? Он явно гей, почему пошел по рукам-то?
Он открытый бисексуал, но всегда жил с девушками. Сейчас с парнями давно не был замечен
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.160
По каким рукам он пошел? Занимается творчеством, открывает выставки .Посмотрите последнее интервью или видео в инсте он абсолютно адекватный.
Post automatically merged:


Он открытый бисексуал, но всегда жил с девушками. Сейчас с парнями давно не был замечен
Мне всегда казалось, что он гей. Много кто, и здесь даже на форуме, говорили, что видели, как он на вечеринках парней клеит.
Это он сам о себе в интервью утверждал, что бисексуал. Но скорее всего, чтобы совсем не налетали на него из-за гомосексуальных наклонностей, мол, "я и с девушками тоже могу". Не верю я, что он би. А что с девушками жил или не жил - геи часто живут с девчонками-подружками. Ни о чем вообще не говорит. Также по молодости многие геи пробовали секс с девушками, потом поняли, что это не то, что их интересует.
Но, конечно, имхо.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.501
Симпатии
49.459
Я думаю, он стал геем, не родился им природно. Причина его бед