Данила Поляков

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
2.937
Симпатии
22.218
Ого какие вены на ногах! Отчего так бывает?
Судя по виду, он питается одним шоколадом. От былой красоты остались пока только волосы, но послушать его и понаблюдать за ним интересно.
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.598
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.163
Нравится ему издеваться над своей красотой. Будто ненавидит её. Как жаль. Один из самых красивых людей на планете.

Данила.png
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
120
Симпатии
828
Нравится ему издеваться над своей красотой. Будто ненавидит её. Как жаль. Один из самых красивых людей на планете.
Красивый или фриковатый это все равно не избавит от нежелательного повышенного внимания плебса. Можно сколько угодно думать, что оно на тебя не влияет, но в момент слабости оно может напомнить о себе
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.344
Адрес
Анальный край
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Каждый раз захожу в тему и каждый раз вижу переписку одного человека с самим с собой, только с разных ников. Который убеждает сам себя под другими никами, какой же красивый Данил. Похоже, это реально тот раздел форума, по которому психиатры плачут
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Каждый раз захожу в тему и каждый раз вижу переписку одного человека с самим с собой, только с разных ников. Который убеждает сам себя под другими никами, какой же красивый Данил. Похоже, это реально тот раздел форума, по которому психиатры плачут
Вообще первый раз зашла в раздел.
Но Данила реальной красивый на мой взгляд, для России фриковат правда, но за бугром, я думаю у него бы поинтереснее карьера бы была.
Да и если про нормальную карьеру говорить, то большинство перформансов и эпатажей, согласованые и запланированые должны быть, а не выжрал водяры и давай на каблуках и трусах по улице ходить ага.
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.939
Симпатии
74.344
Адрес
Анальный край
Каждый раз захожу в тему и каждый раз вижу переписку одного человека с самим с собой, только с разных ников. Который убеждает сам себя под другими никами, какой же красивый Данил. Похоже, это реально тот раздел форума, по которому психиатры плачут
Если вы считаете, что я один и тот же человек с кем-то другим, то у меня для вас плохие новости. По вам плачет психиатр.
А Данила и правда красивый в молодости был.
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.542
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.163
Каждый раз захожу в тему и каждый раз вижу переписку одного человека с самим с собой, только с разных ников. Который убеждает сам себя под другими никами, какой же красивый Данил. Похоже, это реально тот раздел форума, по которому психиатры плачут
У вас паранойя.
Данила красив от природы безусловно и объективно.
Вы просто не такая красивая, вот и беситесь. :y_azyk:
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
У вас паранойя.
Данила красив от природы безусловно и объективно.
Вы просто не такая красивая, вот и беситесь. :y_azyk:
Красота в глазах смотрящего. Если Данила для вас (и для ваших альтер эго) красив, это не значит что он красив
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.163
Красота в глазах смотрящего. Если Данила для вас (и для ваших альтер эго) красив, это не значит что он красив
Точно)
Не только я, но и такие модные дома, дизайнеры и журналы с мировым именем, как Prada, Жан-Поль Готье, Вивьен Вествуд, Fendi, Vogue, Moschino, Yamamoto, Зайцев, Бартенев, Galliano и многие другие, увидели в нем в свое время красоту, а вот вы - нет.
Печалька. Надо было им к вам прислушаться, ведь вы же знаток в красоте и моде. Наверное, консультируете модные дома на досуге?

Подиум Данила.png
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Точно)
Не только я, но и такие модные дома, дизайнеры и журналы с мировым именем, как Prada, Жан-Поль Готье, Вивьен Вествуд, Fendi, Vogue, Moschino, Yamamoto, Зайцев, Бартенев, Galliano и многие другие, увидели в нем в свое время красоту, а вот вы - нет.
Печалька. Надо было им к вам прислушаться, ведь вы же знаток в красоте и моде. Наверное, консультируете модные дома на досуге?

Посмотреть вложение 3186330
Открою вам секрет. Модель (тем более подиумная) не должна быть красивой. Точнее давно уже никого не интересуют красивые модели.

Лили МакМенами, Сиерра Скай, Исса Лиш, Мелани Гайдос и др
 
Регистрация
22 Авг 2021
Сообщения
645
Симпатии
5.163
Открою вам секрет. Модель (тем более подиумная) не должна быть красивой. Точнее давно уже никого не интересуют красивые модели.

Лили МакМенами, Сиерра Скай, Исса Лиш, Мелани Гайдос и др
Ну тут речь немного про другое все-таки. "Ugly beauty", я бы сказала.
К Полякову это не подходит никак. По крайней мере, от природы в нем это не заложено.
Он сам себя уродует, конечно, как может, но все-таки в нем не "красивая некрасивость".

Данила.png
 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Ну тут речь немного про другое все-таки. "Ugly beauty", я бы сказала.
К Полякову это не подходит никак. По крайней мере, от природы в нем это не заложено.
Он сам себя уродует, конечно, как может, но все-таки в нем не "красивая некрасивость".

Посмотреть вложение 3186426
Поймите, что для вас красиво - для другого некрасиво. Кто то любит селёдку под шубой, кто то нет. Кто то любит розовый цвет, кто то нет. И даже Анджелину Джоли далеко не все считают красивой красавицей
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.598
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
4.044
Симпатии
12.174
Ну так поймите и вы обратное: что некрасиво для вас — для другого красиво. Спор ни о чём.
Так я и не сижу с нескольких аккаунтов и не убеждаю других и свои альтер эго в том, что некрасивее Данила на свете не существует.