Даня Милохин

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.222
Симпатии
227.562
А мне не смешно вообще
Ибо вот ЭТО, с какого то вялого педарастического хуя, делают кумиром неокрепших умов
Внушают ощущение нормальности происходящего, ненужности образования и достоинства.
Суки. Ненавижу
Post automatically merged:

Ой, больное .Из первых уст ,скажем так . Рассказывала педагог из детдома. Я не могу даже это произносить. Потому что представляю своих внуков. Каждый же примеряет на себя ситуацию. Очень жаль мальчишек. Этим детям везде достаётся ,и в ДД и в приёмных семьях ,и в семьях алкоголиков.
Зря вы так
Ни в коем случаенельзя примерять ни на себя,ни тем более на детей хреновые ситуации. Знаете,если не ошибаюсь, индусскую мудрость( илипонскую) - не учи жизнь плохому! Моя мать такая же , чуть что -- думает о самом плохом.Я её просто ничего не расссказываю.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.700
Да кто его кумиром делает, дети сами ему просмотров добавляют, подписываются, так получилось. Будут взрослеть, других кумиров выберут. Десятилетним про образование думать на годы вперед обычно не интересно, а тут обаятельный мальчишка кривляется, внимание привлекает.
 
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
2.914
Симпатии
47.610
Ни херас тут Ванги! Уже по проведению узнают износ
Не по поведению.
А мне не смешно вообще
Ибо вот ЭТО, с какого то вялого педарастического хуя, делают кумиром неокрепших умов
Внушают ощущение нормальности происходящего, ненужности образования и достоинства.
Суки. Ненавижу
Post automatically merged:


Зря вы так
Ни в коем случаенельзя примерять ни на себя,ни тем более на детей хреновые ситуации. Знаете,если не ошибаюсь, индусскую мудрость( илипонскую) - не учи жизнь плохому! Моя мать такая же , чуть что -- думает о самом плохом.Я её просто ничего не расссказываю.
Да знаю. Но всё равно каждую ситуацию на себя примеряю.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
В привычном для понимания среднестатистической женщины, имеющей детей.
Понимаю, что к воспитаннику детского дома мое замечание не совсем относится.
Так примерно хотя бы объясните, в чем невоспитанность? Как среднестатистическая женщина, имеющая детей, не понимаю вас.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Когда - нибудь у людей представления о восхождении на Олимп изменится ?
Да, это доисторический как говно мамонта басков нагнал милохину 11 млн подписоты ))))))) что у этих людей в голове

Да то да. Но никто не будет просто так вкладываться даже в мега-талантливого тиктокера. Как только отрытая звезда попадает в лапки к продюсеру все идёт по-старинке. Там все ещё остаётся так как было.
Так чечече... расскажите, ярослав андреев таки ебет своих подопечных?
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
Так примерно хотя бы объясните, в чем невоспитанность? Как среднестатистическая женщина, имеющая детей, не понимаю вас.
Было видео , где мальчики раздолбали ногами бумажную фигуру, которая стояла в коридоре какого-то учреждения.
Еше какие-то моментики, но сразу не вспомню.
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Было видео , где мальчики раздолбали ногами бумажную фигуру, которая стояла в коридоре какого-то учреждения.
Еше какие-то моментики, но сразу не вспомню.
Ничего себе. Я этого не видела и даже подумать не могла.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
Было видео , где мальчики раздолбали ногами бумажную фигуру, которая стояла в коридоре какого-то учреждения.
Еше какие-то моментики, но сразу не вспомню.
Ну Даня не ожидал что она разлетится, просто хотел пошутить, и он сразу признался хозяевам и полностью компенсировал все материально и ещё извинился несколько раз в инсте и тиктоке.Да неудачно ""пошутил" но из него прям делать монстра не стоит.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
Регистрация
1 Янв 2017
Сообщения
3.398
Симпатии
28.698
Успех приходит к людям, когда они находят свое место в жизни. С тем же милохиным - сложно его представить электриком, полицейским, врачом, адвокатом, инженером или дальнобойщиком. А вот направление в индустрии развлечение - легко. Поэтому так выстрелило в тик токе. Человек на своём месте. Выучился бы на что то серьёзное и более приземленное, не факт, что смог бы реализоваться как хороший работник или специалист. У каждого свое предназначение, и фиаско получится, если человек живёт как надо, а не как хочет. Или когда сложно определиться в том, какой специальности посвятить себя, приходится проходит многими разочарованиями. Поэтому лучше использовать любой шанс, а не ждать когда судьба сама улыбнётся. Пошёл успех в тик токе, молодец, что смог удержаться и стать хорошо оплачиваемый тик токером. Значит, выбрал правильные ориентиры.
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Так чечече... расскажите, ярослав андреев таки ебет своих подопечных?
Я не утверждаю, что делает Андреев с подопечными что-то плохое. Я всего лишь знаю, что там куда стремится Даня все по прежнему. Весь форум построен на предположениях и сплетнях. И чё?))) Лично для меня есть повод удивиться почему Милохин постоянно мелькает с определенной тусовкой. Если у него все хорошо и жизнь удалась то и ради бога. Я правда только порадуюсь за мальчишку и по фигу каким образом он этого достиг. Пацанчик сам по себе не плох. Может со временем и выучит как зовут мэра Москвы))) да, недостает ему определенных качеств. Но это такая мелочь во времена когда ради хайпа убивают своих подружек в прямом эфире. Пусть уж лучше с Филей и колюней тусит)))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.222
Симпатии
227.562
Да кто его кумиром делает, дети сами ему просмотров добавляют, подписываются, так получилось. Будут взрослеть, других кумиров выберут. Десятилетним про образование думать на годы вперед обычно не интересно, а тут обаятельный мальчишка кривляется, внимание привлекает.
Дла это мальчишеское обояние?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Кому интересно - на ютюбе у Красовского беседа с Милохиным-младшим, гуглится по названию Антонимы

 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Красивый Илья. Негатива не почуствовал, Антон уж очень пытался его "вскрыть", будто перед ним сидит завравшийся чинуш.

Вот прям модельный парнишка.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.839
Кому интересно - на ютюбе у Красовского беседа с Милохиным-младшим, гуглится по названию Антонимы

Ого, он двух слов связать не может даже.

Видно ещё, что боится ничего лишнего сказать. На тему про наркотики только посмеялся, не соврал, что ничего не принимает. Надеюсь, не на мефедроне, смотрела в ютюбе про этот наркотик, мало кто слезает.
 
Регистрация
4 Авг 2015
Сообщения
452
Симпатии
480
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
9.688
Симпатии
78.255
В этом видео очень большое сходство с Даней. Не всегда оно заметно.
Этот Милохин мне больше нравится. Я внешность не сравниваю, а скорее "внутренность". Он более глубокий и какой-то хрупкий. Но, к сожалению, может потеряться в этой жизни и не выплыть, невзирая на хороший исходник.
Жаль, что у них нет тяги выучиться, влиться в какое-то иное общество. Хотя это не удивляет, если принять во внимание их возраст, сложившиеся обстоятельства, какой-то внутренний надлом, отсутствие поддержки близких и понимания, как надо жить. И как братья, они слишком разобщены друг от друга.
Безусловно, может повезет и откроются им новые пути (благодаря этому тик-току) , где не будет всё так зыбко, будет на что опереться и вокруг чего строить свою личность. Но сейчас это просто надежды и никакой определённости. Младший, такое ощущение, что вообще по пути саморазрушения идёт и сознательно не хочет смотреть в будущее.

Жаль, что они такие незрелые и уязвимые уже хорошо знакомы с наркотиками. Нужно иметь большую внутреннюю силу, чтобы в этом болоте не увязнуть. И поддержку извне (у людей это семья, любовь, хорошие адекватные друзья, которые действительно близкие. А что у них?).
 

Пиздарей Претендю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
3.091
Симпатии
39.632
Ого, он двух слов связать не может даже.

Видно ещё, что боится ничего лишнего сказать. На тему про наркотики только посмеялся, не соврал, что ничего не принимает. Надеюсь, не на мефедроне, смотрела в ютюбе про этот наркотик, мало кто слезает.
Оба красавцы, но тупые катастрофически ))) если че, я уже привыкла и мне заходит нормально )) но первое время было жутко стыдно ))
Post automatically merged:

Жаль, что они такие незрелые и уязвимые уже хорошо знакомы с наркотиками.
Эмми два вопроса:
- а они прям хорошо знакомы с наркотиками? Я так особо не заметила. Просто дети куражатся, зачем им наркотики? Вроде и не афишировалось это нигде. Или было?
- в каком возрасте и на каком этапе зрелости пробуют наркотики, по-вашему? То, что все пробовали в 18-25, мало кто пробовал в +/-30.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Оба красавцы, но тупые катастрофически ))) если че, я уже привыкла и мне заходит нормально )) но первое время было жутко стыдно ))
Post automatically merged:


Эмми два вопроса:
- а они прям хорошо знакомы с наркотиками? Я так особо не заметила. Просто дети куражатся, зачем им наркотики? Вроде и не афишировалось это нигде. Или было?
- в каком возрасте и на каком этапе зрелости пробуют наркотики, по-вашему? То, что все пробовали в 18-25, мало кто пробовал в +/-30.
Даня в выпуске Редакции это упоминал точно
 
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
364
Симпатии
5.706
Кому интересно - на ютюбе у Красовского беседа с Милохиным-младшим, гуглится по названию Антонимы

неприятный какой-то этот Красовский. Холеный, взрослый и успешный мужчина саркатичтически так и с издевкой интервьюирует пацана вдвое младше его из детдома.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Сейчас опять была передача на 1 про Илью.

Ну вот как ни крути, но не нравится мне эта бабка. Вроде как и строит из себя хорошую, но прям перетягивает на себя одеяло. Взять бы, да помочь как-то наладить с мамой отношения ребятам, хотя мама, конечно, тоже странная тетка. Эмоций ноль, хрен поймешь что она по факту думает.