Даня Милохин

Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
3.364
Симпатии
56.925
Я не вижу )) Вижу рефлекс - лыбиться или делать то, что надо щенячьи глаза
может я не столь проницательна, я как то довольно мало где его видела, не пересекаются у меня с тиктокерами жизненные пути :-) понаблюдаю за пациентом повнимательнее :daa_a:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.339
Симпатии
228.384
может я не столь проницательна, я как то довольно мало где его видела, не пересекаются у меня с тиктокерами жизненные пути :-) понаблюдаю за пациентом повнимательнее :daa_a:
А я прям ежедневно)))) НЕТ!
детдом, наверное, сам же говорил, что его лупили за всё.
 
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
694
Симпатии
3.715
А что он делает на экономическом форуме и при чем тут музыка?
Он там представитель молодежи от Сбера
На Санкт-Петербургском экономическом форуме одним из лиц СБЕРа и форума был объявлен тиктокер с многомиллионной аудиторией Даня Милохин. Который с ходу порушил все предполагаемые границы приличия - и форума, и банка. На панели несколько идиотически взвизгнул: "Ой, меня показывают по ТВ" - а интервью в кулуарах завершил не самыми подходящими для таких кулуаров словами: "Пойду пописаю". Часть публики возмутилась: мальчик прославился не трудом, а трешевой популярностью в соцсетях, у него ужасный вкус - как СБЕР посмел выставлять такого "героя" в общественные образцы? Но у мальчика оказался бизнес-пропуск. По данным Forbes, он сегодня зарабатывает в "ТикТоке" около 3 миллионов рублей ежемесячно и находится на 6-м месте в списке.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Прикольный пацан он, но "говорить" не умеет.

Даже предложения строить ему сложно.

Я думаю ему ещё года два можно так вот "звездить" - может их этот продюсер и откладывает для каждого в счет индивидуальный кэш, ибо куда он после тик-тока то пойдет.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Прикольный пацан он, но "говорить" не умеет.

Даже предложения строить ему сложно.

Я думаю ему ещё года два можно так вот "звездить" - может их этот продюсер и откладывает для каждого в счет индивидуальный кэш, ибо куда он после тик-тока то пойдет.
Для ребенка из системы это обычное дело, увы. Мало приютских детей блещут мегаразвитием.
Ему бы учиться...да фиг там.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
471
Симпатии
5.876
Возраст
71
Часто по работе бываю в посёлке где он живет. Пару раз встречала лично, очень приветливый парень, улыбчивый, ребёнок ребенком. Последний раз когда видела, гонял на квадроцикле, счастьем светился за километр.
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.186
Симпатии
20.694
Не знаю, чем будут заниматься обаятельные Милохин или там Нилетто (он постарше, но история похожа - из грязи в князи, наивен до безобразия), когда естественным образом их взгляд на жизнь потеряет свежесть и наивность? Откуда, из каких глубин черпать новые идеи и темы, чем удивлять и держать подросшую свою фанбазу? А копать то не из чего, нет там ни глубины, ни кругозора, ни насмотренности. Пусто.
Милое, вы зря сравниваете Милохина и Нилетто. Нилетто - провинциальный парень, но не сирота, а домашний мальчик. Из тех, кто жил "бедненько, но чистенько". К тому же парень очень пробивной, на тяжёлых работах поработавший, практически "выгрызший" себе место под солнцем. Не интеллектуал, конечно, но не наивный ни разу. Опытная акула, играющая роль обаяшки.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Милое, вы зря сравниваете Милохина и Нилетто. Нилетто - провинциальный парень, но не сирота, а домашний мальчик. Из тех, кто жил "бедненько, но чистенько". К тому же парень очень пробивной, на тяжёлых работах поработавший, практически "выгрызший" себе место под солнцем. Не интеллектуал, конечно, но не наивный ни разу. Опытная акула, играющая роль обаяшки.
По непроверенным слухам - редкий гад, по головам пойдет. За что купила, за то продаю.
Увы, Милохинская история, конечно, другая.
И сомневаюсь я, что Нилетто сгубит себя веществами, а Даня вот может.
Ума Милохину не хватает сильно, и это грустно и больно.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
А милохин с кариной этой встречается или что за хайп (девушка слава марлоу которая)
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.339
Симпатии
228.384
У мальчика врожденная харизма, но и только. Остальному там взяться неоткуда.
Я не вижув нём харизму мужскую. Смазливая внешность, пластичность. Нарик, а под веществами сексуально раскепощаются до разной степени, уверенна. что драли его кому не лень.
И вообще эти прасти господи, тик-ток дома - рассадник ебанатов.
 
Регистрация
14 Мар 2014
Сообщения
161
Симпатии
1.313
Лет 200 их 220 прожитых не включала тв, решила за ужином фоном. И что, пусть говорят с милохиными. Их двое, оказывается)) пришёл только старший, слезливая встреча с мамой папой дядей и тд. Но парень очень смазлив, как по мне, так даня с ним и рядом не стоял. (пс:с творчеством не знакома и вряд ли ознакомлюсь)))).
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.761
Симпатии
58.880
Лет 200 их 220 прожитых не включала тв, решила за ужином фоном. И что, пусть говорят с милохиными. Их двое, оказывается)) пришёл только старший, слезливая встреча с мамой папой дядей и тд. Но парень очень смазлив, как по мне, так даня с ним и рядом не стоял. (пс:с творчеством не знакома и вряд ли ознакомлюсь)))).
Брат посимпатичнее но дурачок
. В стархит «Однако, как говорится, чем выше взбираешься — тем больнее падать. Не выдержав испытания популярностью, Милохин снова стал употреблять запрещенные препараты. После срыва концерта, вылетел из музыкального коллектива, потом из PopStar House, которым руководит Мария Погребняк. Та пыталась помочь, определила молодого человека в хорошую московскую клинику, но Илья оттуда сбежал.»
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.964
Симпатии
65.852
Брат посимпатичнее но дурачок
. В оборот взяла его дамочка .. как ее .. продюсер. Напомните ! Как ее
Мария Погребняк. Да, повезло братану. Он и туповат, и необразован, и наркоман. Так хоть кто-то за ним смотрит, шансы даёт, когда он мефедроном закидается и все договорённости забывает.
Но скорее всего ничего хорошего из братана не будет.

А вот Даня мож не исчезнет быстро с горизонтов.