Даня Милохин

Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.930
Брат посимпатичнее но дурачок
. В стархит «Однако, как говорится, чем выше взбираешься — тем больнее падать. Не выдержав испытания популярностью, Милохин снова стал употреблять запрещенные препараты. После срыва концерта, вылетел из музыкального коллектива, потом из PopStar House, которым руководит Мария Погребняк. Та пыталась помочь, определила молодого человека в хорошую московскую клинику, но Илья оттуда сбежал.»
Рудковская?)
Post automatically merged:

А милохин с кариной этой встречается или что за хайп (девушка слава марлоу которая)
У всех описанных выше уважаемых товарищей миллионы подписоты и деньги со стриминга. Коллабы вещь очень выгодная вещ- перекрестное опыление . Увеоичение посммотров))))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.232
Симпатии
227.637
Брат посимпатичнее но дурачок
. В стархит «Однако, как говорится, чем выше взбираешься — тем больнее падать. Не выдержав испытания популярностью, Милохин снова стал употреблять запрещенные препараты. После срыва концерта, вылетел из музыкального коллектива, потом из PopStar House, которым руководит Мария Погребняк. Та пыталась помочь, определила молодого человека в хорошую московскую клинику, но Илья оттуда сбежал.»
Я к Богребняк поменяла отношение.
Она вся такая мамочка, а тут из других детей делает блядушник.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
869
Симпатии
5.858
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.930
https://theblueprint.ru/culture/trends/danya-milohin-interview

Интервью с Даней в нормальном издании. По-моему, не бросил он никакие наркотики

Он и не может бросить.
Тот режим дня , в котором он существует даже в его возрасте невозможен долго без стимуляторов.
 
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
2.646
Симпатии
72.464
Милохины объединились ! И вывезли семью на мальдивы( я так понимаю маму родную которая их бросила и ее нового мужа с детьми )
не, это приемная семья, в которой они оба жили. С родной матерью там Даня не хочет контактировать.
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
2.125
Симпатии
19.321
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1.469
Симпатии
22.209
Прикольный пацан он, но "говорить" не умеет.

Даже предложения строить ему сложно.

Я думаю ему ещё года два можно так вот "звездить" - может их этот продюсер и откладывает для каждого в счет индивидуальный кэш, ибо куда он после тик-тока то пойдет.
Это из за веществ. Мозг иначе работает. Я буйное и пьющее насикомое в юности, с похмелья двух слов обычно связать не могла. А после парти стафа все в ощущения уходит, ещё хуже. Суток трое нужно, чтобы в исходное состояние прийти. У Дани налицо употребление тусовочных веществ.
Жаль будет, если он не приходя в сознание курткобейнется. Такой милый все таки. Ангелочек.
 

Ромочка

Авокадо АлБорисовны
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.975
Симпатии
11.611
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
694
Симпатии
3.714
Шот с этими брекетами у него лицо меняется и батя вылитый, а может просто взрослеет, но был более миловидный
Не, брекеты реально "ломают" лицо, оно как бы и расширяется, и вниз вытягивается (вот последнее как раз "старит-взрослит") + еще щеки сдуваются из-за недостатка твердой пищи, скулы, кости резче становятся. Тоже ношу. И те, кто носит/носил, отмечают эффект "старения". Кому-то такая взрослость идет, кто-то становится менее миловидным, и это уже не красит.
Но вроде он не так долго носит для таких изменений. Я начала замечать за собой месяца через два-три после установки верхних.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
А я вчера случайно узнала, что он на коньках катается в шоу этом, авербуховском. И даже зауважала, что ли) значит, не наркоманит, по крайней мере, сейчас…
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
А я вчера случайно узнала, что он на коньках катается в шоу этом, авербуховском. И даже зауважала, что ли) значит, не наркоманит, по крайней мере, сейчас…
Я не смотрела, но в сториз одной блохерки видела ее комментарии, судя по ним он занимался хоккеем и катается даже хорошо
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Я видела как они с Медведевой пизданулись. Это в трендах висело. Потом глянуло отчаянных самоубийц , неплохо .. молодец что не сторчался чувак
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.704
А я вчера случайно узнала, что он на коньках катается в шоу этом, авербуховском. И даже зауважала, что ли) значит, не наркоманит, по крайней мере, сейчас…
посмотрела. Всё-таки он артист, молодец, обаяние, да... из своего трудного детства смог так подняться, всё сам. Думаю, как там мама телевизор с ним смотрит.
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
193
Симпатии
2.217
Мое мнение поменялось после 2х моментов:
Участия в шоу "Ледниковый период" ( прямо раскрылся лично для меня в паре с Женей)
2 сказал, что не будет помогать детским домам денбгами и подарками ( приводит к росту правонарушений среди выпускников)
 
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
2.185
Симпатии
20.677
Я видела как они с Медведевой пизданулись. Это в трендах висело. Потом глянуло отчаянных самоубийц , неплохо .. молодец что не сторчался чувак
Рано говорить, что не сторчался, потому что чувак находится в процессе и регулярно светит расширенными зрачками.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
787
Симпатии
8.014
Возраст
35
Тем, кто восхищается его персоной лучше не смотреть его интервью у Басты. Там чет вообще неадекват. Про девку свою гаврилину сказал, что ебемся, но мы не вместе. Норм рекламка для девочки на рынке невест)) кек
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Тем, кто восхищается его персоной лучше не смотреть его интервью у Басты. Там чет вообще неадекват. Про девку свою гаврилину сказал, что ебемся, но мы не вместе. Норм рекламка для девочки на рынке невест)) кек
Это сейчас или что-то из старого?
Хм, ну хоть не пидор! Но это не точно))
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
24.232
Симпатии
227.637
Я не смотрела, но в сториз одной блохерки видела ее комментарии, судя по ним он занимался хоккеем и катается даже хорошо
Он правда хорошо катается, я видело где то кусочек прокатки. Оченно удивилась. И по этому возник вопрос- с хрена??? Дети в детских домах учатся танцам? Занимаются хоккеем? Это дорого вообще-то. Появились мысли. что даня этот - проЭкт его готовили.. Два слова связать не может, но в хорошей физической форме, на уровне управляет телом..Я думаю есть у него покровитель, даже ёбарь - покровитель.
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.083
Симпатии
13.704
Он правда хорошо катается, я видело где то кусочек прокатки. Оченно удивилась. И по этому возник вопрос- с хрена??? Дети в детских домах учатся танцам? Занимаются хоккеем? Это дорого вообще-то. Появились мысли. что даня этот - проЭкт его готовили.. Два слова связать не может, но в хорошей физической форме, на уровне управляет телом..Я думаю есть у него покровитель, даже ёбарь - покровитель.
хоккеем занимался, в кружки и спортивные секции в детдоме многие ходят