Даня Милохин

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.227
Симпатии
67.251
Если Милохин - глина, то его продюсер - глиномес:hi_hi_hi:?)
Получается так :pxaa_xaxa: Но вообще пыталась найти в этой вьюшки интересные мысли - не получилось. Но за тем сколько этот парень продержится в успешном успехе наблюдать интересно. И чем Милохин-проект законится тоже
 
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
560
Симпатии
8.773
Получается так :pxaa_xaxa: Но вообще пыталась найти в этой вьюшки интересные мысли - не получилось. Но за тем сколько этот парень продержится в успешном успехе наблюдать интересно. И чем Милохин-проект законится тоже
Вот одна::hi_hi_hi:"..А с Колей Басковым я работал уже во второй раз. Какие-то пацаны написали трек «Дико влюблены» и скинули мне послушать. Я послушал и ничего не понял, но отправил Баскову. Тот почему-то сразу сказал, что это очень круто и надо брать в работу. Я спорить не стал и просто согласился без какой-либо причины ....." :-)Всё-таки он очарователен в своей незамутненности и непосредственности:fli_rt5:
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
23.836
Симпатии
224.498
Не помню точно, подкаст с ним какой-то смотрела, там мужик с ним беседует. И он достаточно грамотно рассуждает и говорил где-то, что в голове очень много мыслей,но не может нормально формулировать и от этого выглядит тупым.
Бгг
яне верю, что обучение ему поможет. Он говорит на уровне ребенка 3 лет.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
В интервью он говорил про успех, что ровно к нему относится и не боится потерять известность. "да, меня узнают, ну и что.. Я ж ничего такого не изобрёл, не сделал, чтоб говорить, что я знаменитый". Ну то есть хоть и говорят, про его недалекость, но я б назвала это скорее неумением формулировать, малый словарный запас. А суть он ловит посильнее многих заумных. Ещё было - не боишься, что перестанешь зарабатывать, пойдёшь на спад и прочее. он говорит - нет, зачем бояться того, чего может не быть (любой психотерапевт это говорит тревожным людям) и "пока я хочу я буду знаменит и буду зарабатывать, а если не буду, значит уже этого не хочу. Тогда тем более чего переживать.. Я ж этого уже не хочу" интервьюер завис тут)))
Вообщем я давно слежу за ним, ну уже не слежу, поначалу было интересно откуда он и что. Так вот он интуитивно мудр, добр, мил. Про доброту, детскую непосредственность и открытость говорят те, кто работает с ним, на сьемках бывает. Поклонники его, родители поклонников. В тиктоке раньше попадались всякие фанатские видео, как дети бегут к нему за фото или автографом. Остальные тиктокеры лица морщат, то устали, то перелет. Даня почти не отказывает и всегда уделит внимание. Мне кажется когда чел искренне что-то делает это все равно видно. Ну не могут все сочинять о том, что он распологает к себе
А, ещё про собчак.. Типа она хотела его вывести на эмоции, не предупредив, что пригласила биородителей. Эксклюзив хотела. Он говорит - мне не обидно, я не чувствую подставу. Ведь обида это манипуляция... Ну и дальше там
Хуясе настрочила
 
Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.227
Симпатии
67.251
Любой нормальный человек боится потерять то, что заработал. Просто потому, что туда вложенно много сил, времени и это для него ценно. Можно боятся, но справлятся с этими чууствами. Если кто-то говорит, что ему всеравно, он либо пиздит, либо по уровню психического развития - ребенок, у которого нет понятия, что такое потеря и ценность собственной работы.

Про "про буду зарабатывать и знаменитым пока захочу" - совсем же детские рассуждения, полный инфантилизм оторванный от реальности. Мне кажется в его рассуждениях многие видят "истину в устах младенца". На самом деле там психическая неразвитость, и невозможность осознать сложность и многогранность жизни.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Возможно видится, что я делаю из него героя нашего времени, образец прекрасной молодёжи. Вовсе нет. Скорее на контрасте с прочими молодыми "звездами" он не вызывает негатива(с) вон Валя карнавал, тоже звезда тиктока. Понты, хамство, абсолютно оторвалась от реальности чуть вырвавшись повыше. И сколько таких вылупившихся самородков. Его за одни танцы на льду стоит уважать. Конечно это лишь моё мнение. Вполне понимаю, что кто-то видит противоположное
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.944
Меж тем Даня запрыгнул в список номинантов на самую красивую моську года по версии TC Candler
045106F0-9555-4AE2-A951-AFFD07F59674.jpeg
 
Регистрация
11 Май 2018
Сообщения
125
Симпатии
682
Любой нормальный человек боится потерять то, что заработал. Просто потому, что туда вложенно много сил, времени и это для него ценно. Можно боятся, но справлятся с этими чууствами. Если кто-то говорит, что ему всеравно, он либо пиздит, либо по уровню психического развития - ребенок, у которого нет понятия, что такое потеря и ценность собственной работы.

Про "про буду зарабатывать и знаменитым пока захочу" - совсем же детские рассуждения, полный инфантилизм оторванный от реальности. Мне кажется в его рассуждениях многие видят "истину в устах младенца". На самом деле там психическая неразвитость, и невозможность осознать сложность и многогранность жизни.
Так в том-то и дело,с точки зрения психологии он говорит достаточно умные вещи. Даже на шоу этом где его мать позвали, послушайте что говорит психолог) наверное это действительно какая-то интуитивная мудрость, ему бы книжек почитать побольше. Кстати, говорил где-то что уже начал, Женя Медведева к этому подвела)
Post automatically merged:

Возможно видится, что я делаю из него героя нашего времени, образец прекрасной молодёжи. Вовсе нет. Скорее на контрасте с прочими молодыми "звездами" он не вызывает негатива(с) вон Валя карнавал, тоже звезда тиктока. Понты, хамство, абсолютно оторвалась от реальности чуть вырвавшись повыше. И сколько таких вылупившихся самородков. Его за одни танцы на льду стоит уважать. Конечно это лишь моё мнение. Вполне понимаю, что кто-то видит противоположное
Милое, про карнавал вы погорячились, у меня племянница рассказывает что у них школьники с 1-9 класс кипятком ссут ,от одного упоминания про Валю)) более старшее поколение наверное да, подбешивает)) мне так кажется что она далеко не такая милая как хочет казаться, ну и напрягает такое количество видосов с ее грудью. Она у неё скоро на лоб полезет от такого количества пуш-апа
Меж тем Даня запрыгнул в список номинантов на самую красивую моську года по версии TC Candler
Посмотреть вложение 2342219
Ну объективно не урод))
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Милое, про карнавал вы погорячились, у меня племянница рассказывает что у них школьники с 1-9 класс кипятком ссут ,от одного упоминания про Валю))
Конечно ссут,ещё как. И внешность шик, и простая девочка из низов достигла высот. Постоянно эта тема педалируется. И жили в общаге и есть было нечего. А теперь то ого-го. Я про наш взгляд на неё. Хотя бы интервью с долиной. Если провести параллели между этими тиктокерами, то там каждая первая знаменитость без голоса, но хоть с одной песней и уже звездой во лбу и невьебенным пафосом
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
всем привет
слушайте, мне кажется, или у дани есть легкая степень дебильности?
Найдите при желании видео с дебильностью и сравните.
Все же, Даня отличается. В дебильности я бы усомнилась прямо жестко.
Скорее, увидела бы легкую ЗПР, которая у детей из системы через одного.
Ну и наркотики под вопросом, либо их последствия, Милохин тут далеко не свят.
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
45
Симпатии
330
Я рада, что Даню позвали на "Ледниковый период". Мне кажется, на пользу ему это. Столько месяцев был занят, вряд ли часто тусовался, а наоборот окреп физически. Катается хорошо, с Женей они очень хорошо смотрятся, номера интересные делают, тут и творчество и спорт. Мозг все же развивается тоже. И ответственность за другого человека рядом. И круг общения и знакомств расширился. Надеюсь, дальше он тоже будет участвовать в каких-нибудь проектах спортивных или творческих. Пока он занят, это поможет ему не скатиться в бесконечные тусы, а даже как-то ума прибавит. Так мне Данька нравится. Милый мальчик.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.274
всем привет
слушайте, мне кажется, или у дани есть легкая степень дебильности?
насчет дебильности как диагноза не знаю, но рожа реально тупая.
полагаю с возрастом из прелесть какой дурочки превратится в ужас какую дуру.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
насчет дебильности как диагноза не знаю, но рожа реально тупая.
полагаю с возрастом из прелесть какой дурочки превратится в ужас какую дуру.
Что мы хотим от ребенка из системы? Рос под присмотром социального педагога, одного на группу.
Как-то попалась мне книга "Меня зовут Гоша: история сироты" автор Г. Гынжу. Там все прелести жизни в системе подробно. Такое существование никому еще тени просветления на лицо не положило. Удивительно, что Милохин еще имеет то, что имеет.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.551
Симпатии
15.274
Что мы хотим от ребенка из системы? Рос под присмотром социального педагога, одного на группу.
Как-то попалась мне книга "Меня зовут Гоша: история сироты" автор Г. Гынжу. Там все прелести жизни в системе подробно. Такое существование никому еще тени просветления на лицо не положило. Удивительно, что Милохин еще имеет то, что имеет.
среди детей "из системы" полно также и не тупорылых детей, так же как и полно тупорылых из полноценных семей. Попадались и те и другие. Там скорее всего по наследству передалась эта печать вырождения.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
среди детей "из системы" полно также и не тупорылых детей, так же как и полно тупорылых из полноценных семей. Попадались и те и другие. Там скорее всего по наследству передалась эта печать вырождения.
Судя по тому, как поступила с ними их сволочная мать, там в генетике что угодно может быть.
Увы и ах.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Так родители то у него нормальные, насколько можно так назвать людей, отдавших детей в детдом и родив новых. Я думала там алкаши, маргиналы. А там семейная пара , не в разводе, не умерли.. Внешне выглядят человечно и довольно молодо. Странная история по мне. На 15 лет забыть про детей, потом - привет сыночки, извините попутались маленько
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.451
Так родители то у него нормальные, насколько можно так назвать людей, отдавших детей в детдом и родив новых. Я думала там алкаши, маргиналы. А там семейная пара , не в разводе, не умерли.. Внешне выглядят человечно и довольно молодо. Странная история по мне. На 15 лет забыть про детей, потом - привет сыночки, извините попутались маленько
Может, просто психопаты?
Не, ну с головой-то явно непорядок. Вот как - сдать двух своих мальчиков без очевидных дефектов в детдом? И новых наплодить.
если положение по-настоящему социально-опасное. Жить негде, кормить нечем и перспектив нет. Безнадега и точка. Тут уже речь о сохранении жизни напрямую идет.
Ну, или если ребенок вот совсем овощ, прямо никакой - и родители не могут о нем заботиться и отдают в интернат.
Или в спецшколу, если ребенок болен на голову либо нуждается в коррекции.
Да и то в таком случае сохранившие хоть каплю адекватности родители, по логике вещей, стремились бы интересоваться, как там их отпрыск.
А этих просто из жизни вычеркнули и зашибись, расти, государство! Так получается?

Мне интересно, что за "печать вырождения" на Дане увидели?
ФАС, вроде, не просматривается, каких-то визуальных дефектов особо не вижу. Ни на одно фото детей с внутриутробными пороками развития не смахивает.
Другое дело, последствия наркотиков могут давать нелицеприятные моменты, но это приобретенное. Он и не скрывает.
 
Регистрация
1 Авг 2018
Сообщения
189
Симпатии
3.335
Так родители то у него нормальные, насколько можно так назвать людей, отдавших детей в детдом и родив новых. Я думала там алкаши, маргиналы. А там семейная пара , не в разводе, не умерли.. Внешне выглядят человечно и довольно молодо. Странная история по мне. На 15 лет забыть про детей, потом - привет сыночки, извините попутались маленько
Вроде они не вместе, папаша в тюряге сидел
Post automatically merged:

Пишут, Даня от продюсера свалил