Даня Милохин

Регистрация
30 Июн 2021
Сообщения
5.219
Симпатии
67.197
Недавно во вьюшке с Форбс говорил, что у них с продюсером все хорошо. И, что тот даже доступ к деньгам Милохина имеет, и выдает дозированно
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Он не может нормально формулировать свои мысли. Да, необразованный, но в некоторых интервью иногда говорит очень грамотные вещи. Удивительно, но факт. А так , по-хорошему ему бы учится пойти куда-то, иначе через пару лет скатится на санях в п..ду. Ну а внешность да, милый :fli_rt:
А я все же опять провожу параллели с Шатуновым. Тот тоже казался не особо умным парнем, а нет-нет да че-то грамотное говорил. Ну и сейчас поумнел к 50))) и катится Юрка уже на "Белых розах" лет 35. Правда, у Дани нет каких то ошеломительно громких достижений. Милая мордаха да и только.

Кто знает почему воспитанники этого детского дома молчат? Шатунов тоже, вроде, говорил, что их то ли били, то ли какие то драки были. И все кто воспитывался с этими двумя молчат. Может я слишком испорчена, что ищу подвох в детском доме.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Даня сосется с Медведевой таки на гран-финале ЛП, прям не знаю то успех Авербуха или то чувства обуяли. Но сосутся не убедительно
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Вот одна::hi_hi_hi:"..А с Колей Басковым я работал уже во второй раз. Какие-то пацаны написали трек «Дико влюблены» и скинули мне послушать. Я послушал и ничего не понял, но отправил Баскову. Тот почему-то сразу сказал, что это очень круто и надо брать в работу. Я спорить не стал и просто согласился без какой-либо причины ....." :-)Всё-таки он очарователен в своей незамутненности и непосредственности:fli_rt5:
Ну а чё ему с Колюней спорить))) в любом случае хайп и для Дани, и для Колюни.
Post automatically merged:

Любой нормальный человек боится потерять то, что заработал. Просто потому, что туда вложенно много сил, времени и это для него ценно. Можно боятся, но справлятся с этими чууствами. Если кто-то говорит, что ему всеравно, он либо пиздит, либо по уровню психического развития - ребенок, у которого нет понятия, что такое потеря и ценность собственной работы.

Про "про буду зарабатывать и знаменитым пока захочу" - совсем же детские рассуждения, полный инфантилизм оторванный от реальности. Мне кажется в его рассуждениях многие видят "истину в устах младенца". На самом деле там психическая неразвитость, и невозможность осознать сложность и многогранность жизни.
Там психотравма, которая наложила отпечаток на его личность. Отсюда и "неумение" формулировать мысли, и "пофигизм", и "нет обид". Перманентный стресс и вещества.
Post automatically merged:

Возможно видится, что я делаю из него героя нашего времени, образец прекрасной молодёжи. Вовсе нет. Скорее на контрасте с прочими молодыми "звездами" он не вызывает негатива(с) вон Валя карнавал, тоже звезда тиктока. Понты, хамство, абсолютно оторвалась от реальности чуть вырвавшись повыше. И сколько таких вылупившихся самородков. Его за одни танцы на льду стоит уважать. Конечно это лишь моё мнение. Вполне понимаю, что кто-то видит противоположное
Согласна с вами. Даня из всех молодых "звёзд" не вызывает негатива совершенно. Да, у него не все гладко идёт. Но его не хочется чмырить.
Post automatically merged:

Меж тем Даня запрыгнул в список номинантов на самую красивую моську года по версии TC Candler
Посмотреть вложение 2342219
А вот и пусть)))
Post automatically merged:

Так в том-то и дело,с точки зрения психологии он говорит достаточно умные вещи. Даже на шоу этом где его мать позвали, послушайте что говорит психолог) наверное это действительно какая-то интуитивная мудрость, ему бы книжек почитать побольше. Кстати, говорил где-то что уже начал, Женя Медведева к этому подвела)
Это вы про то шоу, где и отец возжелал общаться? Нормально он там держался. Его друзяшки как дикари рожицы привили. Даня и бровью не повел. А мудрость – в детском доме надо выживать и мимикрировать.
Post automatically merged:

всем привет
слушайте, мне кажется, или у дани есть легкая степень дебильности?
Да нет у него дебильности))) небольшой словарный запас это да. Наркотой балуется. Вот и вся его дебильность.
Post automatically merged:

Найдите при желании видео с дебильностью и сравните.
Все же, Даня отличается. В дебильности я бы усомнилась прямо жестко.
Скорее, увидела бы легкую ЗПР, которая у детей из системы через одного.
Ну и наркотики под вопросом, либо их последствия, Милохин тут далеко не свят.
И зпр нет. А вот наркотики есть.
Post automatically merged:

Судя по тому, как поступила с ними их сволочная мать, там в генетике что угодно может быть.
Увы и ах.
Тут даже не знаю кто больше виноват. Их мать дважды залетевшая от зека или бабуля которая настояла на том чтобы их сдали в детдом. Хороши все.
Post automatically merged:

Так родители то у него нормальные, насколько можно так назвать людей, отдавших детей в детдом и родив новых. Я думала там алкаши, маргиналы. А там семейная пара , не в разводе, не умерли.. Внешне выглядят человечно и довольно молодо. Странная история по мне. На 15 лет забыть про детей, потом - привет сыночки, извините попутались маленько
Так у старших отец зекуля. Бабушка, видимо, решила что от зекули нормальные дети не вырастут и подбила а интернат их сдать. Сколько там лет их мамке было? Тоже не очень умна была, послушала мать, плохого же родной человек не посоветует. А младшие дети уже от другого мужика.
Post automatically merged:

среди детей "из системы" полно также и не тупорылых детей, так же как и полно тупорылых из полноценных семей. Попадались и те и другие. Там скорее всего по наследству передалась эта печать вырождения.
А что по вашему печать вырождения? Если картинки из интернета – то они у каждого второго через одного. Не вижу в Данн ни дебильности, ни вырождения. Наоборот удивительно, что у таких специфических родителей родился такой милый ребенок и вырос в довольно неплохого парня.
Post automatically merged:

Так родители то у него нормальные, насколько можно так назвать людей, отдавших детей в детдом и родив новых. Я думала там алкаши, маргиналы. А там семейная пара , не в разводе, не умерли.. Внешне выглядят человечно и довольно молодо. Странная история по мне. На 15 лет забыть про детей, потом - привет сыночки, извините попутались маленько
Там вроде новый муж мамаши не особо горел желанием со старшими родичаться. Ну и жили как жили. А тут деньги появились и родители объявились. И целых два отца теперь, которых не знали оба брата.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Ну а чё ему с Колюней спорить))) в любом случае хайп и для Дани, и для Колюни.
Post automatically merged:


Там психотравма, которая наложила отпечаток на его личность. Отсюда и "неумение" формулировать мысли, и "пофигизм", и "нет обид". Перманентный стресс и вещества.
Post automatically merged:


Согласна с вами. Даня из всех молодых "звёзд" не вызывает негатива совершенно. Да, у него не все гладко идёт. Но его не хочется чмырить.
Post automatically merged:


А вот и пусть)))
Post automatically merged:


Это вы про то шоу, где и отец возжелал общаться? Нормально он там держался. Его друзяшки как дикари рожицы привили. Даня и бровью не повел. А мудрость – в детском доме надо выживать и мимикрировать.
Post automatically merged:


Да нет у него дебильности))) небольшой словарный запас это да. Наркотой балуется. Вот и вся его дебильность.
Post automatically merged:


И зпр нет. А вот наркотики есть.
Post automatically merged:


Тут даже не знаю кто больше виноват. Их мать дважды залетевшая от зека или бабуля которая настояла на том чтобы их сдали в детдом. Хороши все.
Post automatically merged:


Так у старших отец зекуля. Бабушка, видимо, решила что от зекули нормальные дети не вырастут и подбила а интернат их сдать. Сколько там лет их мамке было? Тоже не очень умна была, послушала мать, плохого же родной человек не посоветует. А младшие дети уже от другого мужика.
Post automatically merged:


А что по вашему печать вырождения? Если картинки из интернета – то они у каждого второго через одного. Не вижу в Данн ни дебильности, ни вырождения. Наоборот удивительно, что у таких специфических родителей родился такой милый ребенок и вырос в довольно неплохого парня.
Post automatically merged:


Там вроде новый муж мамаши не особо горел желанием со старшими родичаться. Ну и жили как жили. А тут деньги появились и родители объявились. И целых два отца теперь, которых не знали оба брата.
Я запуталась в отцах тогда. Тот мужик, который у собчак был биоотец Дани. Он копия Дани внешне
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Даня сосется с Медведевой таки на гран-финале ЛП, прям не знаю то успех Авербуха или то чувства обуяли. Но сосутся не убедительно
Ей бы его хотя бы через анализы прогнать для начала. С таким бэкграундом он может иметь любые сюрпризы по здоровью. Надеюсь, у нее ума хватит.
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.496
Симпатии
23.965
Че хочу сказать за громадное количество детских домов (сразу оговорюсь, не во всех и не в глубинках), они на хорошем обеспечении сидят, через них очень и очень часто отмываются бабки. Да, многое уходит в карман тех, кто у руля, но детям тоже достаётся. В моих ебенях огромное количество детских домов сидят на помощи посольств: каждый месяц выделяется бюджет, и если они потратили меньше, они ооооочень часто сливают остатки в детские дома, чтобы в следующем месяце им этот бюджет не порезали. Более того, если раньше детские дома с радостью принимали б/у вещи и игрушки в хорошем состоянии, то в крупных городах так точно они требуют новые вещи с бирками. У меня соседки захотели отвезти вещи своих малых, а денег у них — хоть задницу вытирай, дети брендовое шмотьё по разу надели, некоторое не надевали вообще, так им отказали в приёмке вещей. Моя семья очень долго помогала нескольким конкретным детским домам и где-то уже с десять лет точно они очень сыто живут, помощь наша уже не требуется. Точно знаю, что воспитанники регулярно выезжают на всевозможные мероприятия, даже за границу их нет-нет да вывозили. Поэтому, это палка о двух концах
Я вот только чего понять не могу - в ДД деньги льют на вещи и занятия. Почему нельзя то же самое направить на переформатирование присмотра - больше педагогов, воспитателей, чтобы они там не менялись без конца, выгоревшие и безразличные. Почему нельзя в ДД для детей с нарушениями взять больше медперсонала для спецухрда и реабилитации?
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
58.782
Постановк, Медведева то может и втрескалась, а вот Даня избалован я думаю женским вниманием. Ему Валя карнавал нравится, он об этом везде говорит
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Постановк, Медведева то может и втрескалась, а вот Даня избалован я думаю женским вниманием. Ему Валя карнавал нравится, он об этом везде говорит
Вот не дай бог ему такую пару. Утянет его эта Валя на самое дно, ниже плинтуса - и там оставит. А сама пойдет карнавалить дальше.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Да и нахуй бы ему карнавал эта, клон гаврилиной, че-то хочется мне, тёте, чтоб он перерос этих одноклеточных. А сам, если и был таким же примитивным, то подрос и поумнел бы
 
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
2.206
Симпатии
24.136
Если бы пара с Медведевой состоялась то это в первую очередь пошло бы на пользу Дане. Ему нужен пример правильной нормальности. Зачем это Жене непонятно. Так что да – скорее всего постановка. Финальный же номер, да?
Спасибо, что не с Колюней пососался:-)
IMG_20211216_084336.jpg
 
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
193
Симпатии
2.217
Я вот только чего понять не могу - в ДД деньги льют на вещи и занятия. Почему нельзя то же самое направить на переформатирование присмотра - больше педагогов, воспитателей, чтобы они там не менялись без конца, выгоревшие и безразличные. Почему нельзя в ДД для детей с нарушениями взять больше медперсонала для спецухрда и реабилитации?
Вещи и возможность занятий дают благотворительные центры. Гос финансирование крайне скудное: мну имела ставвку 10000 за 24 часа в неделю ( я была без опыта и квалификации)+ 4000 за сложность работы. Итого 14. Это грязными. С подработками выходило 17 000 чистыми на руки.
По поводу гос финансирования: в ГОД !!! на ребенка выделяют 1000 на ванно--банные принадлежности и средства гигиены. Вне зависимости от пола и возраста. Грубо говоря 7 летний мальчик и 16летняя девушка с ПМС финансируются одинаково
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
1.248
Симпатии
17.484
Я вот только чего понять не могу - в ДД деньги льют на вещи и занятия. Почему нельзя то же самое направить на переформатирование присмотра - больше педагогов, воспитателей, чтобы они там не менялись без конца, выгоревшие и безразличные. Почему нельзя в ДД для детей с нарушениями взять больше медперсонала для спецухрда и реабилитации?
Как говорили уже, потому что бабки дают на другие вещи и из частных источников
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.936
Ей бы его хотя бы через анализы прогнать для начала. С таким бэкграундом он может иметь любые сюрпризы по здоровью. Надеюсь, у нее ума хватит.
Разные статьи расхода. На занятия там тоже ничего не льют. Там большинство изначально нормотипичных по уо программам учатся ибо так легче. Растят тупых детей с гнилыми зубами, но зато в хороших шмотках, горах спонсорских конфет, смартфонов и платьях за 20 штук на выпускной. И после выпуска пинком пож жопу. У кого стержня хватает - сами выплывают как могут
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Разные статьи расхода. На занятия там тоже ничего не льют. Там большинство изначально нормотипичных по уо программам учатся ибо так легче. Растят тупых детей с гнилыми зубами, но зато в хороших шмотках, горах спонсорских конфет, смартфонов и платьях за 20 штук на выпускной. И после выпуска пинком пож жопу. У кого стержня хватает - сами выплывают как могут
Что мы тут и видим.
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
4.961
Симпатии
65.839
Машка Тележка Погребняк отжала соц сети? А как это стало известно? В принципе да, была инфа, что продюсеры всех тиктокеров держат у себя пароли и отбирают, если тиктокер захочет свалить или ещё что пойдет не так
Да Илья сам говорил. Эти аккаунты в инсте и тиктоке у него отбирали уже раз 5 минимум, он то уходил, то возвращался, то опять уходил. Вот опять свалил. И где-то в сториз наверное он сказал, что продюсеры хотели, чтобы он жил в общем доме блогеров, снимал то, что укажут, а он этого сильно не хотел. И типо, они знали, что в Москве он один, идти некуда, вот и давили, поэтому он окончательно решил уйти от них и уехал к приёмным родителям сперва, а теперь снимает сам квартирку. Соцсети остались у продюсеров, у него теперь новые, с маленьким числом подписчиков. Ну зато Даня его поддержал слегка, дуэт в тиктоке запилил
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.771
Симпатии
25.936
Есть у кого на Милохина жирок? А то все на уровне слухов про Грефа и тд, а толком про пацана ничего и нет.
На него нет жирка. Какой жирок мб на 20летнего мальчишки))