Дара Мускат | Дарья Березина

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.237
Симпатии
126.173
#1
Дара Мускат, 3 июня
http://vk.com/daramuscat
https://instagram.com/daramuscat/
http://daramuscat.livejournal.com/
https://youtube.com/channel/UCGKR3ymbx-m4X_KjttmLCMA

CCE74D85-39CC-4361-9C98-E0BCC9B3E686.jpeg

Папарацци:
56A84B11-CD8B-4CE7-981A-3ED8FF4CFB6E.jpeg

Альбом со старыми фото:
Посмотреть альбом 296
Бывший муж Денис (2011-2015)
https://instagram.com/denhelios/

Далее был какой-то Кириил, сейчас старый американец.

unkempt_woman
По паспорту никакая она ни Дара, а Дарья Березина ::yaz-yk: но всем своим хомякам втирает что назвали ее Дарой. Имя свое ненавидит и очень бесится, когда к ней обращаются иначе. Родом она из города Омск, жила с мамой, тусовалась в наркоманской компании и всегда мечтала о славе и деньгах. Всеми своими парнями пользовалась и променивала на более удачные варианты, что и сделала сейчас со своим мужем - Денисом Терехиным. Почувствовала вкус славы, новые знакомства с блоггерами вскружили голову и она улетела от своего мужа в Москву! А Денис детей хотел, семью настоящую, 30 лет как никак мужику, но увы, не разглядел он свою ветряную и падкую на деньги, избранницу :men: жаль мужика, вот честно(((
Мама ее странная, шаманством промышляет, сушит веточки всякие и делает украшения из камушков. Вот откуда все и пошло) замужем за ровесником своей дочери)
Она всегда была готова потратить все деньги на вещь, которая кричала бы о ее отношении к "высшему обществу") ну проще говоря - айфон в кредит при зп в 10 тыщ :ki_ng: Образования у нее нет, только школа. Поэтому эту тему она всегда плавно опускает в своих комментариях. 25 лет ей исполнилось недавно.
Из Омска они с мужем уезжали в Питер и Москву, там снимали комнаты. Потом уехали в Таиланд в Хуа Хин в русскую общину, потом на Панган перебрались. Потом в Бангкок) помню, она продавала вещи через иг, рюкзаки какие то и украшения, после организовали это производство с камнями. И понеслось.

——————

Chucha
ну неужели это случилось, и Дара стала получать по заслугам. Слушайте.. я вообще была ее лучшей подругой какое то время, год, и затем попросила ее больше не звонить мне и не общаться, и то что это дерьмовый и гнилой человек - факт. Я помню те славные времена, когда Дара трахалась с 40-летними мужиками, она тогда еще была с короткой стрижкой, ей было это противно, но она все равно делала это, звонила и жаловалась мне, как ей тяжело, в Омске она тут не мало говна после себя оставила, и вряд ли вы услышите хоть один позитивный отзыв от Омичей, потому она и свалила. Работала в свои 18-ть в стрип-баре в Москве, работала топлесс, но не прижилась там в первый раз. В общении она была очень неприятным человеком, все на сарказме и подколах, но умела очаровывать, казалось в ней что то есть... харизма, и многие ведутся на это, но узнаешь ближе, и там какие то демоны невероятные в душе. А еще Дара долгое время жила с женщиной, и не про маму я говорю, а были у нее лесбийские отношения со взрослой девушкой, у которой была маленькая дочь. Школу она не окончила, в универ не пошла. Березина - ее фамилия, но тут про это уже писали. Раньше много снималась НЮ, курила траву ну и спала со всеми подряд. Что между нами случилось, не могу сказать вам, я уверена, что дара заглядывает сюда и не хочу спалиться, но у меня на компе очень много компромата на нее. Как только разберусь, как здесь крепятся фотографии - покажу. Так что... правосудие свершается. Я думаю сейчас много интересного откроется. Так как обижала она людей очень сильно. А Денис помоему единственный мужик, который пытался, буквально спасти ее душу, но тщеславие Дары взяло верх, ну а дальше вы уже сами знаете. Человек очень четко продумал свои ходы... она даже улыбку себе изменила и отрепетировала новый смех, настолько человек неискренний и корыстный... все, лишь бы заполучить армию поклонников.

=======

meduzaamatue
Дара Мускат ужасно фальшивый и лицемерный человек. Весь ее образ - напускной, все что она делает и говорит - шаблонные клише. Моя знакомая с ней близко общалась, Дара тогда еще не была популярной, но оооооочень стремилась, прямо из кожи вон лезла. Моя знакомая сначала была от нее в восторге, но через некоторое время ее мнение изменилось, она жаловалась, что Дара за глаза про людей гадости говорит, а потом им в лицо мимишничает. Еще говорила что Дара завистливая очень и любит приукрашивать действительность. И что Дара на всем пытается нажиться. Она вся в целом лживая, начиная с того, что в макияже и без - это два разных человека, (реально не узнаваема она без макияжа, ни бровей, ни ресниц, кожа розовая, вокруг глаз сине-зеленые круги), и заканчивая тем как и что она говорит. Она настолько сосредоточена на своем блоггерстве, что говорит как телеведущая кулинарной программы, только проталкивает какой-то духовный фаст-фуд, про то как найти себя в этом прекрасном мире.
А еще у нее в речи проскакивает фрикативное Г. И в видео где они с Новосад рассказывают о блогинге, Дара говорит "Сейчас много блогеров продвиХается"
В общем можно вытащить девушку из деревни...

Ну про то, что дизайн украшений она тырит и чересчур сильно вдохновляется западными аналогами - это уже всем известно. У нее некоторые украшения точь-в-точь как у Freepeople, стиль и темы для статей она тоже оттуда позаимствовала. А еще она рисует бездарненько, на уровне девочки 13 лет, но раньше позиционировала себя как художницу.

Единственное в чем Даре можно позавидовать - так это ее шилу в жопе и умению вовремя подсуетиться. Как она шустро все устраивает - просто диву даешься.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#2
Дара мускат - варофка постов от galadarling. Про украшения - фотка была быстро удалена, но скрин есть;) вот и весь рецепт бижутерии

Screenshot_2014-05-10-13-34-52.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#3
Помню, дара пыталась как художник за светиться, рисовала распиаренные и абсолютно растиражированные картинки, знаете, такие - а ля круг из цветочков -внутри фраза. Дело не пошло, ибо стоимость одной такой рисоваки у дары была от 100$ :co_ol: а кольца эти сборные пипл пока хавает, хотя в каментах видела, у кого-то камень быстро отлетел) шайка лейка
 
Регистрация
21 Авг 2014
Сообщения
375
Симпатии
58
#4
Черствый выпук написал(а):
Помню, дара пыталась как художник за светиться, рисовала распиаренные и абсолютно растиражированные картинки, знаете, такие - а ля круг из цветочков -внутри фраза. Дело не пошло, ибо стоимость одной такой рисоваки у даты была от 100$ :co_ol: а кольца эти сборные пипл пока хавает, хотя в каментах видела, у кого-то камень быстро отлетел) шайка лейка
Выпук, я смотрю вы в теме, может подскажете чего.
Дарамускат имеет какое-то отношение к Одри Китчинг http://instagram.com/akitching? Просто у них погремушки один в один, и точно помню у Дары было какое-то упоминание об Одри в одном посте, а у Одри соответственно о Даре. А щас не могу найти! Они дружили/пиарили друг друга/в одной конторе служат/поссорились? Не знаете? Вот это типа детище Одри http://www.crystalcactus.com/products. Или может Дара для Одри это как Сигаль для Татьяны? Теряюсь в догадках))
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
737
Симпатии
143
#5
Одри Китчин помню да, раньше малолетки сцали от неё кипятком.
Я пару перепостов в тумблере видела, а больше хз. Скорее всего чисто попиарить друг друга, ибо свои алохи с гаями дара собирает сама, вангую в тае нет проблем с этими шутками, как камнями так и фурнитурой
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#6
ДараМускат, она же АлохаГайя - какое-то время наблюдала за ней в Стограмме и блог читала, нашла ее на просторах интернета в связи с ее местом проживания (Люблю Бангкок! Кстати, на какие шиши? Предки отслюнявливают, или ее мужыг?)
В общем, она мне нравилась, не бесила как другие поциэнты, пока я не поехала крышей и не заказала у нее украшалку (кстати, я только здесь узнала, что дезигны она пиздит - раньше я реально думала, какая девочка креативная). Украшалка ко мне приехала косорукая, совсем не такая как на фото (на фото все в мильон раз красивее) и в рваном "именном" мешочке :ps_ih: Денег она стоила не очень больших, поэтому я не стала трепать себе нервы разборками и подарила ее трехлетней дочери своей соседки :;-))):
Но после этого эпизода кредитов я мускатихе больше не выдаю - смотрю на нее критично и с укором, а теперь и вообще, раз это не ее дезигны вовсе, то и отпишусь нафех :za_da_va_la:
Ржу над ее советами: обязательно жгите какие-то деревяшечки, нюхайте аромамасла, крутите обруч - и все у вас будет заебись :-) :-) :-)
Одна радость, что она не хабалка (как например та же Либерманша), а спокойная (видать дым от деревяшек обладает успокоительным эффектом) :ps_ih:
 
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
699
Симпатии
2.892
#7
КукушкаКукушонкуКупилаКапюшон написал(а):
ДараМускат, она же АлохаГайя - какое-то время наблюдала за ней в Стограмме и блог читала, нашла ее на просторах интернета в связи с ее местом проживания (Люблю Бангкок! Кстати, на какие шиши? Предки отслюнявливают, или ее мужыг?)
В общем, она мне нравилась, не бесила как другие поциэнты, пока я не поехала крышей и не заказала у нее украшалку (кстати, я только здесь узнала, что дезигны она пиздит - раньше я реально думала, какая девочка креативная). Украшалка ко мне приехала косорукая, совсем не такая как на фото (на фото все в мильон раз красивее) и в рваном "именном" мешочке :ps_ih: Денег она стоила не очень больших, поэтому я не стала трепать себе нервы разборками и подарила ее трехлетней дочери своей соседки :;-))):
Но после этого эпизода кредитов я мускатихе больше не выдаю - смотрю на нее критично и с укором, а теперь и вообще, раз это не ее дезигны вовсе, то и отпишусь нафех :za_da_va_la:
Ржу над ее советами: обязательно жгите какие-то деревяшечки, нюхайте аромамасла, крутите обруч - и все у вас будет заебись :-) :-) :-)
Одна радость, что она не хабалка (как например та же Либерманша), а спокойная (видать дым от деревяшек обладает успокоительным эффектом) :ps_ih:
ну Дара ведь такая одухотворенная фея лесов и морей - ей не к лицу хамить :an)(gel: :an)(gel: :an_gel: ::-):
а вообще, чтобы жить в Бангкоке много шишей не надо)) еда дешевая, шмоток теплых как для выживания в сибири не нать…квартирку тоже очень бюджетно снять можно)) предков богатых у нее не имеется, так как в омске она весьма скромно жила и выглядела. Может муж подрабатывает на фрилансе каком-нибудь :men:
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
#9
С первого взгляда цепляет. А потом начинаешь копаться в ее френдах, в западных блогах, и как прозреваешь! Ну ладно, фиг с ними, с темами блога. Ее украшалочки я щупала в Моноруме. Мы еще с подругой зашли такие, типа круто-круто, АлохаГайа! Мало того, что они там в пыли в углу валяются. Так еще и качество - говно( На фотках очень красиво. Композицию Дара видит, обрабатывает тоже на пять... Но на деле все не так радужно. Она там вроде не почитала форум и выдала пост про то как она работает над дизайном и новой коллекцией.
А еще видео эти. Лучше бы она рот не открывала, вот честно. Таланта оратора нет. Зубы стискивает, слова цедит, глупо жестикулирует. Учиться и учиться.
Я за ней давно наблюдаю, со временем стало понятно, что она в той же погоне за тщеславием, что и другие пОциенты.
 
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
115
Симпатии
681
#10
coach potato написал(а):
ну Дара ведь такая одухотворенная фея лесов и морей - ей не к лицу хамить :an)(gel: :an)(gel: :an_gel: ::-):
Будь то Дара или любая другая из наших поциенток, главное в том, что у них всех придуманный и выстроенный инстаграмными картинками или блогами образ и зачастую они становятся заложниками своей игры. Либерманиха и Тина - овуляшка и пизнесс-вуман "всё успеваю с детьми", Лиа Шариеф - разбитная стюардесса с пьянками и подкрадулями, Леруся Арапова - феечка и танцулечка плюс "всё успеваю, развиваюсь, трудоголю", про Веру Почуеву не могу ничего сказать, по-моему ей нет нужды что-то особо придумывать, хотя хз....
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
4.137
Симпатии
62.627
#11
Sonya_Bu написал(а):
А еще видео эти. Лучше бы она рот не открывала, вот честно. Таланта оратора нет. Зубы стискивает, слова цедит, глупо жестикулирует. Учиться и учиться.
Я за ней давно наблюдаю, со временем стало понятно, что она в той же погоне за тщеславием, что и другие пОциенты.
О да! Видео - это :ze_le_ny: :wo_ol: :du-ra: как будто русская языка неродная :nez-nayu: и этот "акцент" - я долго-долго живу за границей :ti_pa:
Но вынуждена признать - визуальный ряд у Дары (сама она и ее прибамбасики, скомпонованные на фото) очень неплох!
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.968
#12
КукушкаКукушонкуКупилаКапюшон написал(а):
О да! Видео - это :ze_le_ny: :wo_ol: :du-ra: как будто русская языка неродная :nez-nayu: и этот "акцент" - я долго-долго живу за границей :ti_pa:
Но вынуждена признать - визуальный ряд у Дары (сама она и ее прибамбасики, скомпонованные на фото) очень неплох!
Вот акцент у нее наигранный! Так просто взрослому человеку его не заработать. Как будто она прям денно и ночнно болтает на английском. Надо лет 30 наверное прожить и общаться исключительно на инглише, тогда может и русский станет с акцентом.
В общем, Дара, фиговая из тебя артистка. Пости фоточки, это у тебя получается замечательно :nez-nayu:
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
71
#13
Дара мускат, фотка 2012 до всей инста популярности

DAF84A9C-2A71-429F-B4C0-6B4CFC35C072.png
 
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
493
Симпатии
71
#15
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.537
#16
Ban написал(а):
Дальняя, с камерой.
Похудела
Я бы сказала преобразила себя конкретно в лучшую сторону!!! На фото бледная моль, в иг интересная, на стиле(можно сказать) :men:
 
Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
75
Симпатии
4
#18
Вата-Вата написал(а):
unkempt_woman написал(а):
очередной пиздец от Дары
Какое ж у нее жуткое произношение. :nez-nayu:
А что такое Кинфолк? Ветер так понимаю с него "слизан"?
произношение такое наигранное :ps_ih: я не могу объяснить что это за журнал такой, ибо никогда не было интересно, но все ванильки обязаны его почитывать, коллекционировать, носить с собой и делать с ним фотки))) может кто из других насикомых объяснит?
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
27
Симпатии
0
#21
Valet написал(а):
unkempt_woman написал(а):
очередной пиздец от Дары [video]
Сколько этим девочкам лет и кому это интересно????

Блогеры этим занимаются?! Ну ептвашумать... На черта я тут учусь уже хрен знает сколько, да впахиваю, а девочки под 25 лет сумки свои разбирают под веселую музычку.. :sh_ok: