Дара Мускат | Дарья Березина

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
ну она блеклая, факт, без косметики не разглядишь на фоне стены
но странно, что мелкая, везде пишет, что рост 170, у меня такой, нефига не мелкая)) может просто худощавая
но фоткать и снимать она себя умеет, прям хорошо получается на выходе
про имя помню-помню, якобы её мама так назвала, но многие писали, что по паспорту Дарья, ну паспорт можно и поменять, было бы желание
бездельница - вот да! она вечно пилит сториз, какие-то скетчи рисует, кофе пьет...откуда столько времени у трудяжки на неспешные дела? ))
ну а с мужиками там все ясно, она их использует, пока приносят пользу, один украшения делал и двигал бизне,. другой фотограф - её снимал и учил фоткать
Дара мне никогда особо не нравилась, высокомерная девица, но выступлю авокадо дьявола - а разве плохо учиться чему-то у разных людей? С каждым мужиком она развивалась и делала что-то новое, за неё мужик все сам не делал - первые украшения, хулахуп , иллюстрация, акриловый абстракт, фотография, снова иллюстрация, наклейки, одежда, резьба по дереву, теперь подкасты. По-моему, это здорово, что человек может так увлекаться и делать успехи в разных областях, поэтому не пойму тут стенания, что дохуя проектов и ни один не остался с ней. Так это характерно для всех артистов и свободных художников. Они мыслят проектами, пока горят, делают делают делают, а потом отпускают, потому что сказали все, что надо было.

И, кстати, такой способности влиять на мужика рядом можно позавидовать - значит, есть в ней что-то цепляющее. Это дева подтипа Муза, а не Жена или Мать. Не исключено, что когда-нибудь Дара станет одной из последних, но первоначально она вдохновляющийся партнёр. Она по сути живет несколько жизней сразу.

Я пролистнула ее последние фото - у неё был год детокса от инстаграма, что конечно кажется позитивным. Притом с нынешним своим американцем она уже более двух лет, у неё с ним серьезно на данный момент, он уже к семье ее возит, знакомит с друзьями в разных странах. И, кстати, видели, что они живут на четыре страны - Индонезия, США, Болгария и Япония? По-моему, вот здесь уже можно усраться. В общем, верю «пациенту»!
 
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
1.723
Симпатии
22.514
Дара мне никогда особо не нравилась, высокомерная девица, но выступлю авокадо дьявола - а разве плохо учиться чему-то у разных людей? С каждым мужиком она развивалась и делала что-то новое, за неё мужик все сам не делал - первые украшения, хулахуп , иллюстрация, акриловый абстракт, фотография, снова иллюстрация, наклейки, одежда, резьба по дереву, теперь подкасты. По-моему, это здорово, что человек может так увлекаться и делать успехи в разных областях, поэтому не пойму тут стенания, что дохуя проектов и ни один не остался с ней. Так это характерно для всех артистов и свободных художников. Они мыслят проектами, пока горят, делают делают делают, а потом отпускают, потому что сказали все, что надо было.

И, кстати, такой способности влиять на мужика рядом можно позавидовать - значит, есть в ней что-то цепляющее. Это дева подтипа Муза, а не Жена или Мать. Не исключено, что когда-нибудь Дара станет одной из последних, но первоначально она вдохновляющийся партнёр. Она по сути живет несколько жизней сразу.

Я пролистнула ее последние фото - у неё был год детокса от инстаграма, что конечно кажется позитивным. Притом с нынешним своим американцем она уже более двух лет, у неё с ним серьезно на данный момент, он уже к семье ее возит, знакомит с друзьями в разных странах. И, кстати, видели, что они живут на четыре страны - Индонезия, США, Болгария и Япония? По-моему, вот здесь уже можно усраться. В общем, верю «пациенту»!
Уже только от того, что она прожила год почти без Инста можно усраться. Буду непопулярной, но я тоже ей верю :) Думаю она в гармонии с тем что делает и как живет на сегодня.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Уже только от того, что она прожила год почти без Инста можно усраться. Буду непопулярной, но я тоже ей верю :) Думаю она в гармонии с тем что делает и как живет на сегодня.
Нас закидают тухлыми помидорами, но дайте пожму вам лапку, милое :_сhamomile_:
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Да мне в общем кажется, что у нас очень хорошее отделение - все больные, кроме Насти, в стойкой ремиссии.
Только Кхалиси терапии не поддаётся.
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.485
Симпатии
11.061
Наси, не знаю у кого как, но мне палата дары напоминает палату троцко, вроде и пациент (они разные), но по внешке хомячу мускатиховой
Хз какая она настоящая (злобная, легкая ли в общении, какой друг), но такой ангел внешне :D блиать!
Лотерею выиграла короч
Post automatically merged:

Сколько ей лет, кстати?
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
933
Симпатии
7.565
Наси, не знаю у кого как, но мне палата дары напоминает палату троцко, вроде и пациент (они разные), но по внешке хомячу мускатиховой
Хз какая она настоящая (злобная, легкая ли в общении, какой друг), но такой ангел внешне :D блиать!
Лотерею выиграла короч
Post automatically merged:

Сколько ей лет, кстати?
Ей 30
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
56
Симпатии
236
Отписалась от Дары года 4 назад, сейчас зашла в профиль, ничего толком не понятно. Уважаемые, знает кто, чем она занимается на Бали? Как вообще себя обеспечивает?
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.101
Симпатии
62.612
Однако, Дара пропала и за это время восстановила себе волосы. Красивые. Чем занимается, хз вообще, я так и не поняла)
 
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
82
Симпатии
1.258
Сегодня у неё в инсте какие-то намёки на новое увлечение было в сторис. Черно белые фоточки, патлатенький мужик и сердечки. Все заблюрино-размыто, как будто сфотано на кирпич, вообщем всё там загадочно.
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
529
Симпатии
9.282
Я за Дарой особо не следила, но что произошло, пока я смотрела ее сториз:
Она встречалась со своим взрослым американцем и зимой они были в Индонезии, потом расстались (в районе нг), Дара откомментировала, что они еще в хороших отношениях и это было взаимное решение.
Сейчас она еще на Бали (видимо на тур основании) и постит очень размытый контент.
Принесу для истории
0F71E300-78DD-4F38-B389-4D1077A6F1A2.png
 
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
529
Симпатии
9.282
Добавлю, что еще она дизайнер уродливых колец в Wish you were naked (но продажи не очень заметны)
И зимой запускала инфокурс по принятию себя или что-то типа этого
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.651
Ну к слову, я не поленилась и проштудировала аккаунт - мужик новый не сразу появился. С нг или скорее ещё осенью уже была одна. А встретила кого-то только сейчас. И чо б нет - молодая, красивая, не дура, рано ещё облачаться в монашескую рясу и держать обет целомудрия.
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
56
Симпатии
236
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.948
Симпатии
46.105
сто лет не заходила к ней, принесу что нового
Снимок экрана 2022-03-23 в 17.37.45.png
Всем привет! #личное_дары
Была парочка очень насыщенных работой дней и наконец-то впереди выходные и отдых.
Бойфренд приехал в этот раз вместе с его папой, и сегодня наряжусь красивая на совместный ужин. Алекс живет и работает на другой стороне острова (где мы и познакомились) и теперь он живет половину времени у меня и вторую там у себя. Обычно это неделя-две со мной и потом неделя порознь (либо бывает я еду к нему), что для меня идеально, так как я часто планирую съёмки на даты, когда он не дома, чтобы сконцентрироваться на делах.
Еду со съёмки сейчас в машине и зеваю во всю, немного утомилась, снимали средства по уходу за кожей. Хочется скорее доехать до дома и сделать небольшую йогу и потянуться - шея болит как обычно после съёмок уууууу.
Желаю вам самых чудесных выходных! Обязательно запишу скоро аудио журнал и выберем с вами кино на выходные ✨
Снимок экрана 2022-03-23 в 17.39.21.png
Сегодня в сториз я написала про свой прогресс восстановления нервной системы вот уже 4 месяца. Вы голосовали за то, чтобы больше писать о личном, хорошо. #личное_дары Что случилось? 2020 и 2021 годы оказались довольно богатыми на стресс. 2020 был наполнен страхами и недоверием. Тяжелые отношения с партнером только усиливали эти чувства, что и привело к обоюдному расставанию прямо 1 января и положило начало моему 2021 году. В Новый год я просидела дома одна со слезами и Нинтендо, играя в assassin’s creed в кровати.

После такого неопределённого, полного страхов и паники вокруг и, прямо скажем, почти что безработного года , я нырнула в работу с головой в страхе, что а вдруг ее снова не будет. Я соглашалась почти на каждую работу, которая ко мне приходила, брала на себя ответственность там, где не должна была, переживала за то, на что не помогла повлиять. Даже несмотря на то, что разрыв был обоюдным, это все равно был стресс. Так или иначе мы проходим через определеную потерю и боль. Я полностью игнорировала любые звоночки организма дать ему время и заботу, думая, потом все само как-то пройдёт. А потом неожиданно начались другие отношения! В мою жизнь пришёл удивительный человек, но я все ещё проходила через утрату и стресс из-за работы. Теперь появился дополнительный страх все испортить, потерять.

Работы стало все больше, мне пришлось ехать в Россию по разным вопросам, потратив кучу средств на путешествие во время ковида, я вернулась и стала работать ещё больше, так как потратила почти все свои сбережения. Днём я снимала, по ночам обрабатывала фотографии клиентов. Между делом ещё и делала новую коллекцию, собирала заказы. И в какой-то момент я проснулась посреди ночи с панической атакой. Сердце бьется, не успокоить, бросило в жар, не могу уснуть. Потом это повторилось снова, и снова. Стало страшно ложиться спать. Так прошёл почти что месяц, прежде чем я начала что-то менять.

Я стала говорить «нет» некоторым предложениям по работе. Я незначительно, но все же удовлетворительно для себя подняла свою оплату работы. И стала приоритизировать отдых и время дома.

С тех пор прошло 3 месяца. Я изучила много всего, попробовала много всего. Сплю намного лучше, панических атак таких, как раньше, уже давно не было. Хотя тяжесть в груди все ещё иногда бывает. Я стала заниматься поддержкой своего организма (спасибо близким за их терпение со мной, потому что первое время я была вообще не подарок). Бросила кофе. Начала более стабильно заниматься спортом и дыханием. И все ещё вижу как много всего надо изменить: мое отношение ко многим вещам, перфекционизм, страх разочаровать других, страх не работать или не быть продуктивной в течение дня и многое многое другое.

У таких дорог нет чёткого страта и чёткого финиша. Наше тело накапливает и поддерживает нас столько, сколько может, пока все его ресурсы не будут пустыми. И даже когда мы довели себя до этого опустошения, только мы сами можем себя обратно наполнить и помочь себе. И результат возможно не будет быстрым, и может быть никогда не будет как было прежде. Но значит будет по-другому.✨ Мы там, где мы должны оказаться. Если с нами такое происходит - значит мы должны научиться чему-то, вырасти через это состояние и ситуацию и стать снова полными сил и энергии. Если вы проходите через что-то похожее - вы не одни. У нас у каждого свои маленькие приключения с теми или иными вопросами и трудностями. Не давайте социальным сетям думать, что у кого-то все всегда легко и идеально. Каждый из нас что-то потерял, особенно в последние несколько лет, и главное, что мы все друг у друга есть. И можем поддержать.. Берегите себя и свои нервы. Обнимаю