Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
2.047
Симпатии
25.643
И вот опять...
Может, Еву в другую школу переводить будут, тк с учителем или одноклассниками проблемы? Она же тупо симулирует уже или психосоматике там полный пипец
 

Вложения

Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.111
Симпатии
63.545
Что хорошего видел Даря от врачей? От это пизданула. А чего ты его по грачам таскаешь? Лечила бы дома сама. Что сломалось ,доломаем-твой девиз. Сука неблагодарная.
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
Что хорошего видел Даря от врачей? От это пизданула. А чего ты его по грачам таскаешь? Лечила бы дома сама. Что сломалось ,доломаем-твой девиз. Сука неблагодарная.
ПоЛенО, ты не поверишь, но я его тоже так называю...
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.514
Симпатии
129.776
И вот опять...
Может, Еву в другую школу переводить будут, тк с учителем или одноклассниками проблемы? Она же тупо симулирует уже или психосоматике там полный пипец
Это теперь нормально. У одноклассника сына, помню, перед приходом на урок испанского начиналась рвота и чуть ли не судороги. Это у него такие отношения с учителем сложились. Мои тоже периодически выдают что-то похожее как реакцию на общение с определёнными учителями. Поколение, что ли, такое нежное. Я, хоть убей, не помню, выдавал ли что-то похожее мой организм, когда на горизонте маячила нелюбимая мариванна. Получишь люлей, повздыхаешь и за учебник, чтобы ни у кого не было повода покопаться.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
Читала рассказ на дзене и думала о Куле прямо, почитайте про описание ребенка: https://dzen.ru/a/ZR5T9VG0qUjlg80R, только там ходячая девочка. Начало где мужик жену пиздил, можно не читать, с момента уговоров главврача не забирать ребенка пошел Дарий для меня.
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.111
Симпатии
63.545
Одна нога не сгибается ,вторая не разгибается. Весело. Кто ж виноват ? А,грачи. Снова они. Долечились-пишет эта гнида. Семья ихая звездит на местном тв. Чем они так знамениты? Тем,что высрали воина? Так это нада бапку поднимать,она всиропила им воина.
 

Вложения

Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.942
Симпатии
35.125
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Одна нога не сгибается ,вторая не разгибается. Весело. Кто ж виноват ? А,грачи. Снова они. Долечились-пишет эта гнида. Семья ихая звездит на местном тв. Чем они так знамениты? Тем,что высрали воина? Так это нада бапку поднимать,она всиропила им воина.
Кругом грачи виноваты, что ты будешь делать :daa_a: Мерзкая Полена, мерзкая семейка. Дядя Саша там уже готовит пыточный инвентарь: то, что не сгибается, согнет, то, что не выпрямляется, выпрямит:facepalm:
 
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
151
Симпатии
4.019
Потом ему почитали сказку про Белочку и Дарий начал прыгать по комнате от радости хлопая ладошками, что ему попалась такая хорошая и интересная сказка. Но как только Полено включила камеру, Дарий вдруг остановился, лёг на кровать и стал смотреть в пустоту. Застеснялся, наверное.