Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.152
Адрес
Фургаловский край
Блин, ничего не могу с собой поделать, но мне всегда хочется назвать его ПизДарий.
А мне Сковородарий. Прям вписывается, как родное
Post automatically merged:

Лене не помешал бы хороший психиатр, очень внятный колокольный звон на 417 Гц, "открытие ума на восприятие перемен". Прям в самую сахасрару шоб звенел, блять.
Ваш комент сделал мой вечер, спасибо милое:;-))): сахасрару:;-))):
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.591
Симпатии
204.196
Не, ну бывают матери в отчаянии. И Грабовому верили, что уж. Но вроде же должно принятие диагноза хоть когда-то появится?
 
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
4.017
Симпатии
76.134
Ахуеть, милые!
У меня прям слов нет. Просто какой-то апофеоз мутных реабилитационных методов.
Посмотреть вложение 2427884 Посмотреть вложение 2427885
Куда то можно написать об этом издевательстве, или второго Колю готовят на выход?
 
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
8.119
Симпатии
63.610
По какой методике его реа?Были ли у реабилитологов пациенты с таким же диагнозом,как Бездарий?Какие результаты?Ответов,явно,нет.Вали кулём,там разберём.Жалко мальчонку,толку-то всё равно не будет,зато страданий на миллион
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
Как по мне, идея не слишком хороша. Во-первых, у нас нет столько хосписов. Т.е, таких детей придётся класть в больницы, занимая койки, нужные кому-то более перспективному. Плюс такие кабачки могут лежать очень и очень долго, потому что грубо говоря, кора не работает, никакой осознанной деятельности нет, а ствол цел-поэтому он и дышит сам, и сердце норм работает, и все органы, необходимые для существования, функционируют. Во-вторых, не все же такие конченные, как наши пациенты. Есть множество родителей, которые смирились с подобным заболеванием ребёнка и вполне ожидаемым исходом, и просто ухаживают за телом. А домашний уход всяко лучше больничного, где даже врачей порой не хватает, не говоря уже о медсестрах и тем более санитарках, которых вообще переводят в уборщицы.
Насчёт опекунов говорить не буду ничего, как по мне, только очень отбитые или очень жадные будут забирать домой бесперспективного инвалида, но это чисто мое мнение.
Есть ещё адекватные люди, которые, узнав, что у них битая генетика, откажутся от самостоятельных попыток заделать что-то жизнеспособное, но это не про нашу Ленку))))
Случайно попала на аккаунт мамы девочки, которая из-за ицн потеряла одну из двойни, вторая осталась инвалидом, ДЦП, не видит, не слышит, состояние, конечно, тяжелее, чем у Дария. Может, примерно как у Коли (Мониава). Так вот, у этой мамы полное принятие диагноза, она сразу в шапке профиля пишет, что ребенок паллиативный. Ни на какие реабилитации ее не таскают, обезболивают, кормят через трубку в животе. Как это ни цинично звучит, да, по сути, ухаживают за телом. Но абсолютно другое впечатление от ее постов.
Post automatically merged:

По какой методике его реа?Были ли у реабилитологов пациенты с таким же диагнозом,как Бездарий?Какие результаты?Ответов,явно,нет.Вали кулём,там разберём.Жалко мальчонку,толку-то всё равно не будет,зато страданий на миллион
А хомяки на такую «реабилитацию» ещё поди и сторублируют.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.375
Ахуеть, милые!
У меня прям слов нет. Просто какой-то апофеоз мутных реабилитационных методов.
Посмотреть вложение 2427884 Посмотреть вложение 2427885
Почему у Дария вся голова в шрамах? На лбу, под волосами еще вижу
Post automatically merged:

Случайно попала на аккаунт мамы девочки, которая из-за ицн потеряла одну из двойни, вторая осталась инвалидом, ДЦП, не видит, не слышит, состояние, конечно, тяжелее, чем у Дария. Может, примерно как у Коли (Мониава). Так вот, у этой мамы полное принятие диагноза, она сразу в шапке профиля пишет, что ребенок паллиативный. Ни на какие реабилитации ее не таскают, обезболивают, кормят через трубку в животе. Как это ни цинично звучит, да, по сути, ухаживают за телом. Но абсолютно другое впечатление от ее постов.
Post automatically merged:


А хомяки на такую «реабилитацию» ещё поди и сторублируют.
Какая связь ицн и ДЦП? Ну у меня ицн, пессарий поставили и родила троих здоровых. Еще массу людей знаю с ицн, рожают здоровых и не по одному. Швы, пессарий, контроль узи, постельный или полупостельный режим и все ок.
Скакала конем она что ли?
То прививки виноваты в дцп и сма виноваты, то ицн уже приплели
Post automatically merged:

Не, ну бывают матери в отчаянии. И Грабовому верили, что уж. Но вроде же должно принятие диагноза хоть когда-то появится?
Там психиатрия мамыЛены наложилась уже поверх диагноза Дария. Кмк, Дарий только усугубил ситуацию, может у нее и оф.диагноз есть
Post automatically merged:

А мне Сковородарий. Прям вписывается, как родное
Post automatically merged:


Ваш комент сделал мой вечер, спасибо милое:;-))): сахасрару:;-))):
В одном фильме был такой персонаж - Мордарий. У меня ассоциация Дарий-Мордарий
 
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
210
Симпатии
4.454
Ахуеть, милые!
У меня прям слов нет. Просто какой-то апофеоз мутных реабилитационных методов.
Посмотреть вложение 2427884 Посмотреть вложение 2427885
Пусть мамоЛено не теряецца - в Инста есть "Ангелотерапия", и курс так прилично стоит. Пусть собирает, вместе с колокольной терапией прямо огонь-реабилитация будет!
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.375
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
149
Симпатии
2.237
Так пессарий надо было, и постельный режим. Поэтому не верю в адекватность этой мадам
Ваше право не верить. Да и я речь вела в первую очередь об адекватном принятии последствий, а не о причинах случившегося.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.375
Ваше право не верить. Да и я речь вела в первую очередь об адекватном принятии последствий, а не о причинах случившегося.
Если с ицн не принимать меры, то и будут примерно такие последствия, какие она расхлебывает. Ну молодец, что адекватно приняла. А могла бы и доносить до нормального срока и был бы ребенок поздоровее. Просто я на своем опыте могу судить, чтобы доносить с ицн, надо сильно стараться, халатность не прокатывает.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Случайно попала на аккаунт мамы девочки, которая из-за ицн потеряла одну из двойни, вторая осталась инвалидом, ДЦП, не видит, не слышит, состояние, конечно, тяжелее, чем у Дария. Может, примерно как у Коли (Мониава). Так вот, у этой мамы полное принятие диагноза, она сразу в шапке профиля пишет, что ребенок паллиативный. Ни на какие реабилитации ее не таскают, обезболивают, кормят через трубку в животе. Как это ни цинично звучит, да, по сути, ухаживают за телом. Но абсолютно другое впечатление от ее постов.
Post automatically merged:


А хомяки на такую «реабилитацию» ещё поди и сторублируют.
Подскажите пожалуйста ник этой мамы?
Интересно почитать блог «здорового человека», а не курильщика, как наша умалишенная.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Ахуеть, милые!
У меня прям слов нет. Просто какой-то апофеоз мутных реабилитационных методов.
Посмотреть вложение 2427884 Посмотреть вложение 2427885
Тааак, выскажусь. У меня за стеной дед глуховатый, телек включает на всю мощь. И с утра передачу «Играй гармонь» смотрит. Врубил, я резко проснулась, а там колокола как зазвонят. И мне прям по мозгам :de_vil: такая жуть спросонья. Вот так и Дарию...хоть с мозгами там плохо, но может ему тоже очень неприятно (((
 
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
386
Симпатии
6.852
Я знаю про какую маму написали. Это была ее первая беременность. Сразу двойня, все было гуд. Прошла второй скрининг - все хорошо. Буквально за пол дня резкое укорочение шейки матки и пролабирование плодного пузыря.
Во вторую беременность девушка уже подготовилась - лежала все время, пессарий и роды в 37 недель. Здоровая девочка.

Так бывает. ИЦН внезапный, когда о нем не знаешь и предпосылок вроде нет.:Unknown:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
879
Симпатии
13.866
Я знаю про какую маму написали. Это была ее первая беременность. Сразу двойня, все было гуд. Прошла второй скрининг - все хорошо. Буквально за пол дня резкое укорочение шейки матки и пролабирование плодного пузыря.
Во вторую беременность девушка уже подготовилась - лежала все время, пессарий и роды в 37 недель. Здоровая девочка.

Так бывает. ИЦН внезапный, когда о нем не знаешь и предпосылок вроде нет.:Unknown:
Милое, киньте ссылочкой, пожалуйста.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370

Ангел на метле

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Апр 2021
Сообщения
2.012
Симпатии
22.026
МамоЛене пришла в голову сверхценная идея закинуть Дария в сугроб. Сказано-сделано.
 

Вложения