Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.057
#22
Ладно, милые. Пусть будет одноклассник. Хай-то с ней.
Но то, что она мерзко- наглое чудовище, это априори. С таким anamnesis vitae у себя и anamnesis morbi у ребенка еще и смеет рот открывать и поливать докторов. :mad::mad::mad:
Милое, и опять же вопрос ресурсов. Сколько человеческих и медицинских ресурсов было потрачено и будет еще на ее хотелки.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.425
Симпатии
41.140
#23
Очередная героическая мать. Не удивляюсь снова. Наглая и скандальная, это да.
Нет, она продолжит "спасать":mad::mad::mad:
ей, казалось бы, сама природа подсказывает что размножаться не надо.
И все никак не могу найти высказывание самого первого насика о том что "чем ебанутее мамаша тем анджелинестее дети", не дословно, но примерно.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.267
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
#24
Милое, они ровесники. Одноклассники как она пишет. Я тоже поверить глазам не могу, он ей в сыновья по фото годится. Но муж заботливый и любящий, и по национальности русский, ибо в России рождённый.
А баба видно сразу наглая и скандальная, и везде врачи убийцы. Сколько раз только из ее рассказов она заставила неспасаемое спасать. Надеюсь, что ей есть чем себя занять и больше размножаться она не планирует.
Ой бляяяя, и все прям против неё, весь мир прям. И самой родить не дали, и попался анастезиолог - ярый фашист, и дитачку спецом убили по приказу анастезиолога. Серьезно? И феи в это верят?
Да после такой котолампы я на 100% уверено, что все проблемы этой бабищи в деторождении из-за наркоты или бухла. Челюсть Валиного прораба даю.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.741
#25
И на руках порезы (как у Марыны). Что за мода у людей?
Post automatically merged:

Действительно ровесники:

№ 19
Линейный
Евгений АНИСИМОВ
13.08.78
Рост 195, вес 90

Но у него такой незамутненный взгляд, не обезображенный ничем, что и тридцати не дашь.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.108
Симпатии
327.493
#27
Что я увидела? Какая заставка? Покажите этих добровольцев Посмотреть вложение 1146002
:obossalos’_v_halat:
Мамка головой, конечно, давно двинулась. Видимо, это заразно.
Ещё продавать бы эту заставку предложила...изуродованного болезнью безнадежного чужого ребенка видеть каждый раз, как берешь в руки телефон- предел мечтаний. Это шутка первоапрельская такая, что ли?
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.595
#28
@Особая логика, боюсь что нет. Одно радует в грядущем пиздеце. Не будет больше никаких сборов. У людей не будет денег на эту чушь.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#30
Ну, милые, это из серии "магнитиков" и пивных кружек у Васильева.:facepalm::facepalm:
Уважаемый ВоронЪ уже писал о возможных последствиях приобретения сих неоднозначных аксессуаров для пользования.
На телефон вот это вот??? :sh_ok:Я, конечно, стойкая ко всему. С трупами могу в обнимку сидеть.Но в жизни, на современный гаджет...Для чего?
Напоминание о том, какие бывают печальные последствия распиздяйства и какие бывают яжматерЯ, как писала волнища незабвенная???? Да ну наф...
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#32
Что я увидела? Какая заставка? Покажите этих добровольцев Посмотреть вложение 1146002
Фу, гадость
Post automatically merged:

Мама кукухой поехала? Кому нужен на заставке чужой ребенок? Еще и такой эммммм..... специфичный
Не просто чужой, а урод бесперспективный
Токсы выходят на новый уровень.
Хвостики в виде чашек кофе уже не устраивают.
На своих уродов требуют нехилые деньги.
Уж прасцици, нах кому на телефоне усрался этот неликвид высранный дурной климактеричкой.
Мерзость охуевшая

Старая сука, кстати, комменты закрыла.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.812
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#34
Эта подвявшая пизда еще и графоманка.
Охренеть, сколько времени бредятину генерировать.
"чудо", бля

Правда. Искренне. Всем сердцем. Но я из тех верующих, кто знает, что шанс на миллион выпадает в 99 случаях из ста, если ты не сидишь, сложа руки.

История. Я работала директором турагентства. В прошлой жизни. И помните, раньше были бумажные билеты? При оформлении вам отдавали полетный купон, а остальные кассиры отрывали.
Каждый вечер кассиры делали отчеты, сшивали вручную купоны и сдавали мне. А я раз в десять дней отправляла их сначала на проверку, а дальше они шли в компании.

И вот прихожу я на работу, через час должны приехать фельдъегеря, а коробки с отчетами нет

Кто заходил в кабинет? Уборщица. Что она могла сделать с коробкой, стоявшей у стола? Звоню. Выкинула.
Эмоций в этот момент нет. Вообще никаких. Открываю справочник, звоню мусорщикам. По адресу... мусор вывозили? Не знаете. На какую свалку вывозите? Солоники. Спасибо.

Потерять коробку с отчетами, это всё. Это тюрьма.
Надеялась ли я в тот момент на чудо? Я об этом не думала‍♀️

Я молча встала, прошла мимо онемевших от ужаса кассиров. Пришла к контейнерам. Правый или левый? Стопудово тот, в который уперлась, когда подошла. Начинаю перекидывать мешки в соседний контейнер.
С балкона снимают на телефон.

Ещё бы. При параде. В платье, на каблуках и с каменным выражением лица. Вот сейчас я очень надеялась на чудо. Но одновременно с этим прикидывала, как найти мусорщика, и место, куда он сбрасывает мусор.

Я вытаскивала текущие вонючие пакеты и все дальше ныряла в контейнер. На самом дне стояла моя коробка.
Чудо произошло. Сверху лежал пакет с пустыми пластиковыми бутылками, который полностью закрыл собой коробку и уберёг её от тухлых помидоров.

Трусить меня начало после отъезда фельдъегерей.

Я верю в чудеса. Но также я верю в то, что оставляя на чудо 1%, 99 ты должен сделать сам.

Кто-то называет Дарюшкины шаги чудом. Но это чудо было основательно подготовлено. Физиотерапия, массажи, разработка суставов, остеопатия, сохранение положения для того, чтоб тазобедренные сидели правильно. Это всё делалось непрерывно. Курс-дома. Курс-дома.

Чудо то, что он захотел идти сам. Он сам сделал первые шаги, когда я просто ставила его. Чудо - он сам.

Остальное - работа.
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.741
#35
Фу, гадость
Post automatically merged:


Не просто чужой, а урод бесперспективный
Токсы выходят на новый уровень.
Хвостики в виде чашек кофе уже не устраивают.
На своих уродов требуют нехилые деньги.
Уж прасцици, нах кому на телефоне усрался этот неликвид высранный дурной климактеричкой.
Мерзость охуевшая

Старая сука, кстати, комменты закрыла.
Пусть лучше негра своего на аватарку пледложит )))
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
6.107
#38
Муа вспоминает, что когда были бумажные билеты, то и камер в телефонах не было.
Не выбрасывают в мусор уборщицы то что плохо стоит. Выбрасывают только то что в мусорном ведре. Столы тоже протирают по согласованию с руководителем.
 
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
438
Симпатии
4.458
#39
Зачем она фотографирует своего ребёнка с перекошенным лицом, с гримасами боли ? У Васильева нет такой крипоты, а эта просто дура. Может, я ошибаюсь, но лучше ведь подают, когда ребёнок на фотографиях более-менее симпатичный. Дарий же вызывает желание поскорее закрыть и никогда его больше не видеть.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
#40
Зачем она фотографирует своего ребёнка с перекошенным лицом, с гримасами боли ? У Васильева нет такой крипоты, а эта просто дура. Может, я ошибаюсь, но лучше ведь подают, когда ребёнок на фотографиях более-менее симпатичный. Дарий же вызывает желание поскорее закрыть и никогда его больше не видеть.
Дарий вызывает желание забиться в угол и укрыться одеялом, зачем из толстого, невменяемого мальчика делать инстакотика и тем более, блять, предлагать его фото в качестве заставки на телефон
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.614
Симпатии
113.260
#41
Дарий - что за ебнутое имя? почему всему этому битому помету всегда выдают эти странные пафосные клички как у породных животных?
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.741
#42