Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Это не пятилетка, уважаемое.
Это генетическая ошибка, имеющая очень отдалённое отношение к человеку как к биологическому виду.
Исключительно, благодаря современной медицине.
Это не мальчик, не человек. Это сгусток битых генов.
Мне жаль, как страдающее от боли существо.
Но жаль только потому, что жив и старая шалава, ищущая популярности в инете (ибо до смерти остопиздела близким и знакомым в реале), его юзает.
Проблема его генов как-то отменяет факт его возраста?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Проблема его генов как-то отменяет факт его возраста?
Разумеется, отменяет, ведь с возрастом Дарий не взрослеет, не умнеет, не может контролировать свои потребности. Обмен веществ убитый, полная неподвижность. Интеллект отсутствует, в итоге вегетативное существование. Хоть 5 лет, хоть 25 будет лежать как овощ на грядке
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.403
Симпатии
81.174
Дарий - мальчик который выжил, чтобы помогать маме зарабатывать популярность и денежки. Мамочка это даже не скрывает.
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Дарий - мальчик который выжил, чтобы помогать маме зарабатывать популярность и денежки. Мамочка это даже не скрывает.
Так и пусть себе зарабатывает, на здоровье. Только почему-то эти денежки уходят на пополнение бездонного шкафа шмотками от Томми, а когда доходит до реабилитации Белого Воина - вот вам номер карты.
А напомните, миленькие, собачка была куплена или подарена?
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.699
Симпатии
57.947
Так и пусть себе зарабатывает, на здоровье. Только почему-то эти денежки уходят на пополнение бездонного шкафа шмотками от Томми, а когда доходит до реабилитации Белого Воина - вот вам номер карты.
А напомните, миленькие, собачка была куплена или подарена?
Собачку папа подарил Еве. Наверное, купил.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Собачку папа подарил Еве. Наверное, купил.
А, а то в кого ни плюнь, всем бедным-несчастным-помогите на лечение/реабилитацию, собачек дарят. Говоровым вон акита дорогущая нахаляву (якобы) перепала
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.699
Симпатии
57.947
А, а то в кого ни плюнь, всем бедным-несчастным-помогите на лечение/реабилитацию, собачек дарят. Говоровым вон акита дорогущая нахаляву (якобы) перепала
Я не знаю, кто эти люди, но акита же непростая в дрессировке и дорогая в содержании собака.
Шпицы хоть едят мало
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.079
А почему бы Еве не быть чУдной девочкой?
Посмотрела папину инсту, девочка хорошенькая, папа ее любит. Обратила внимание на то, что он пишет « полетели с дочкой отдыхать» и т.п. , типа как вдвоем. А там и Дарий с маман на втором плане отсвечивают.
Это мамашкин закидон- преподносить всем Дария, как мимимишного младенчика.
Бьюсь о заклад — он и на вопрос о детях отвечает: «да у меня дочь»
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.699
Симпатии
57.947

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.992
Симпатии
436.041
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.694
Крутилась в голове мысль из Заповедника Довлатова. Сейчас загугла, чтоб не соврать. Чуть вырвана из контекста, но смысл понятен.
"Короче, не люблю я восторженных созерцателей. И не очень доверяю их восторгам. Я думаю, любовь к берёзам торжествует за счёт любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма...
Я согласен, больную, парализованную мать острее жалеешь и любишь. Однако любоваться её страданиями, выражать их эстетически — низость..."
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.285
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Разумеется, отменяет, ведь с возрастом Дарий не взрослеет, не умнеет, не может контролировать свои потребности. Обмен веществ убитый, полная неподвижность. Интеллект отсутствует, в итоге вегетативное существование. Хоть 5 лет, хоть 25 будет лежать как овощ на грядке
Спасибо кэп, а то мы и не знали, что пацан не побежит по ромашкам.
Собсссна мой коммент про подбородок был к тому, что Полена 2 рубашки порвала на груди, доказывая всем нормальность веса Дари. А тут такое палево.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.273
Симпатии
303.858
Спасибо кэп, а то мы и не знали, что пацан не побежит по ромашкам.
Собсссна мой коммент про подбородок был к тому, что Полена 2 рубашки порвала на груди, доказывая всем нормальность веса Дари. А тут такое палево.
Детей полно и без патологий с двойным подбородком, что уж с овоща то взять, Кэп? Вес нормальный, да, идеальный для заработка мамЛены
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.838
Симпатии
24.990
Там мамоДария вещает про какую-то сториз, где демонстрирует, как Даря ест суп. Сториз этой уже нету. Кто-нибудь видал, о чем там речь? Рили он ест, или опять у мамаши бред?
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Там мамоДария вещает про какую-то сториз, где демонстрирует, как Даря ест суп. Сториз этой уже нету. Кто-нибудь видал, о чем там речь? Рили он ест, или опять у мамаши бред?
Да че-то ест, но суп там пюре по консистенции, она ему в положении полулёжа ложкой в рот вливает, что-то мимо льётся, что-то он глотает. Но чтоб он там жевал что-то, этого я не увидело. Хотя мамолено утверждает, что жуёт он ваще мастерски
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.699
Симпатии
57.947
Да че-то ест, но суп там пюре по консистенции, она ему в положении полулёжа ложкой в рот вливает, что-то мимо льётся, что-то он глотает. Но чтоб он там жевал что-то, этого я не увидело. Хотя мамолено утверждает, что жуёт он ваще мастерски
Ну тут может и не врет. Одним супом такую морду не наешь, даже если лежать все время.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.597
@Cruella_de_Vill, милое, мне кажется белый воин такой толстый не из за еды. Просто у него все по пизде, в том числе и гормональный фон. Посмотрите на младшего Васильева, тоже жиреть начал. Не двигаются же.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.128
Симпатии
328.162
Ну тут может и не врет. Одним супом такую морду не наешь, даже если лежать все время.
Если у него эпилепсия бонусом к ДЦП, то на назначенных гормонах многих детей разносит до неузнаваемости. МамЛена тоже не все озвучивает.