Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Там мамоДария вещает про какую-то сториз, где демонстрирует, как Даря ест суп. Сториз этой уже нету. Кто-нибудь видал, о чем там речь? Рили он ест, или опять у мамаши бред?


Ну чуть лучше мини ле я бы сказала. Тот совсем трешово, а этот чуток лучше. Хоть не ссасывает, а открывает клюв. Видимо он все же по сохранней
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.044
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну чуть лучше мини ле я бы сказала. Тот совсем трешово, а этот чуток лучше. Хоть не ссасывает, а открывает клюв. Видимо он все же по сохранней
Нет, уважаемое, не сохранней.
Просто, мамоЛено активнее и более мастерски постановки делает.
Лошаре давно остопиздело режиссурой напрягаться. Он основную "лавину добра" поймал сразу, а эта мерзость только пытается монетизировать то, что лежало без дела.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Какой кошмар:facepalm:
E714C716-C714-49AC-8CD1-330A8E144A5E.jpeg

Post automatically merged:

Он даже в руке не может удержать эту фигурку, на сам сортер не и не смотрит, хоть бы не выкладывала это днище, чтоб хомки сохранили иллюзию сохранности интеллекта у Дария
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
Ой, же, блядь.... Меня не перестает мучить вопрос: что с кожей? Почему такая желтушность? А интеллект да, охерительный. Мешок, прости, господи.:facepalm:
 
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
201
Симпатии
1.940
ПрАстите, а Дарий разве что ио видит? Зачем ему очки, и как их подбирали? Судя по диагнозам и выписке, он просто кабачок, из которого ебанутая мать для хомок-феечек, пытается изобразить нечто нормальное. Мобыть я ошибаюсь?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Хэллоу, хз, но у него именно желтушность превалирует.
@Бывшие импланты, милое. Это точно так же, как для МидиЛе Васильева подбирали, хоть какая-то коррекция рефракции. А так то- фиолетово. :facepalm:
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713
Милые, а давали ли врачи прогнозы, сколько у Дария будет продолжительность жизни? Пока сравнительно маленький, он в некоторой степени милый (для своих) и несложный в уходе, но я тут представило себе тушу лет 20, которую вся семья тягает... Стало страшно
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Милые, а давали ли врачи прогнозы, сколько у Дария будет продолжительность жизни? Пока сравнительно маленький, он в некоторой степени милый, но я тут представило себе тушу лет 20, которую вся семья тягает... Стало страшно
Ну вон Коля, в палате Мониавы посмотрите, живет овощем 12 лет уже, помирать не собирается. Может и до 20 и 30 "дожить" Дарий
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.044
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
ПрАстите, а Дарий разве что ио видит? Зачем ему очки, и как их подбирали? Судя по диагнозам и выписке, он просто кабачок, из которого ебанутая мать для хомок-феечек, пытается изобразить нечто нормальное. Мобыть я ошибаюсь?
Не ошибаетесь. Идиотка изображает для хомок.
Post automatically merged:

А может он желтый из-за того, что папа на половину темнокожий?
Нет. Это убитая печень и желчный.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
7.673
Симпатии
97.814
Милые, а давали ли врачи прогнозы, сколько у Дария будет продолжительность жизни? Пока сравнительно маленький, он в некоторой степени милый (для своих) и несложный в уходе, но я тут представило себе тушу лет 20, которую вся семья тягает... Стало страшно
Как то так, если доживет. А потом просто лежать будет
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
7.469
Симпатии
111.251
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
561
Симпатии
16.170
интересно, к чему это... прилегло поспать после учебы, снится, что я оказалось в гостях у мамолено. белого воина при ней не было, как и остальных домашних, находилась она в квартире, а не в доме. ну я не растерялось, спрашиваю: вы же копирайтер? а скока у вас стоит реферат на заказ? она принесла мне папочку с расценками, листаю, реферат у нее стоит 50р/страница, а еще снизу была спецуслуга: реферат от руки для тех, кого не любит препод и будет придираться к каждой букве, каллиграфическим почерком, ахпхаха, за 150 что ли рублей страница. я спросила: чо, прям писать будете от руки? мамолено сказало, что использует специальную программу и оборудование для имитации почерка, и это так дорого, потому что заебно каждый раз настраивать софт. ну, слава богу, что не белый воен приснился, а то нет желания рожать))0)
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
интересно, к чему это... прилегло поспать после учебы, снится, что я оказалось в гостях у мамолено. белого воина при ней не было, как и остальных домашних, находилась она в квартире, а не в доме. ну я не растерялось, спрашиваю: вы же копирайтер? а скока у вас стоит реферат на заказ? она принесла мне папочку с расценками, листаю, реферат у нее стоит 50р/страница, а еще снизу была спецуслуга: реферат от руки для тех, кого не любит препод и будет придираться к каждой букве, каллиграфическим почерком, ахпхаха, за 150 что ли рублей страница. я спросила: чо, прям писать будете от руки? мамолено сказало, что использует специальную программу и оборудование для имитации почерка, и это так дорого, потому что заебно каждый раз настраивать софт. ну, слава богу, что не белый воен приснился, а то нет желания рожать))0)
Ох, милое, главное, что не белый воин во сне пришёл. Но будьте осторожней, возможно, увидеть во сне мамолено тоже не сулит ничего хорошего
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.584
Возраст
47
Вы таки будете смеяться, но мне как-то раз снился белый воин :sh_o_k:. Ощущения кстати хорошие были от него. А вот от мамы Лены не очень. Короче снился мне Даря, типа он в таком же состоянии, но как-то пытается коммуницировать, и типа я его понимала. Я уже деталей не помню, но помню что он мне как-то пытался донести что ему плохо с мамо Лено. Даже во сне эта шмара была супер бесявой и неискренней)
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Вы таки будете смеяться, но мне как-то раз снился белый воин :sh_o_k:. Ощущения кстати хорошие были от него. А вот от мамы Лены не очень. Короче снился мне Даря, типа он в таком же состоянии, но как-то пытается коммуницировать, и типа я его понимала. Я уже деталей не помню, но помню что он мне как-то пытался донести что ему плохо с мамо Лено. Даже во сне эта шмара была супер бесявой и неискренней)
Вы там за циклом следите, знаете ж, шо бывает, когда белый воин во сне является. Как же я ору с этого:;-))):
 
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
150
Симпатии
3.584
Возраст
47
Вы там за циклом следите, знаете ж, шо бывает, когда белый воин во сне является. Как же я ору с этого:;-))):
Блядь, сплюньте) Я вообще насикомое закалённое, но вот как оказалось от такой хуйни никто не застрахован)) Кто б мне раньше такое рассказал, в лицо б рассмеялась. Короче не чморите меня, самой стыдно за своё подсознание))
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Блядь, сплюньте) Я вообще насикомое закалённое, но вот как оказалось от такой хуйни никто не застрахован)) Кто б мне раньше такое рассказал, в лицо б рассмеялась. Короче не чморите меня, самой стыдно за своё подсознание))
Ой, милое, мне гноминика из соседней палаты снилась не единожды, тоже не понимаю, что в кукушке моей творится. Так что вы не одиноки в своих странностях с подсознанием)))
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.044
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Да не нервничайте.
Насмотримся на пиздецовые картинки намоленных дитачек, потом мозг и выдает кино, ибо эта жуть цепляет подкорку.