Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Всевыврети!
Даря уже вовсю телефоном пользуется!

"Основная цель для нас - чтобы он смог себя обслуживать: мог самостоятельно есть, одеваться, умываться, вытирать себе попу, пользоваться телефоном и читать."
Такот, котики, расходимся!
Посмотреть вложение 1662635 Посмотреть вложение 1662637
Зачем она его руками держит эту зубную щетку и ложку, типа учит как пользоваться, если он даже не одупляет где находится. Это же не то что она ему покажет и он будет повторять, Дарий элементарно в руках эту ложку удержать не может и даже не пытается.
Это как уже раньше насик сказал, можно прикладывать ложку и щетку в лапку кота но он не научится есть и чистить зубы.
 

Вложения

Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.907
Зачем она его руками держит эту зубную щетку и ложку, типа учит как пользоваться, если он даже не одупляет где находится. Это же не то что она ему покажет и он будет повторять, Дарий элементарно в руках эту ложку удержать не может и даже не пытается.
Это как уже раньше насик сказал, можно прикладывать ложку и щетку в лапку кота но он не научится есть и чистить зубы.
Не, ну вы че, не поняли? Дарю смущает телефон! Он как телефон видит, как опоссум, мёртвым прикидвается. А так Дарий -огонь! Картины рисует, пластилин лепит, телефон играет, нож и вилку пользует!
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713
Зачем она его руками держит эту зубную щетку и ложку, типа учит как пользоваться, если он даже не одупляет где находится. Это же не то что она ему покажет и он будет повторять, Дарий элементарно в руках эту ложку удержать не может и даже не пытается.
Это как уже раньше насик сказал, можно прикладывать ложку и щетку в лапку кота но он не научится есть и чистить зубы.
Неужели она думает, что это реально?? Не, ну всякие чудеса случаются, но чтобы это тестообразное существо само взяло щетку или ложку... Он вообще почти не управляет своим телом
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.361
Зачем она его руками держит эту зубную щетку и ложку, типа учит как пользоваться, если он даже не одупляет где находится. Это же не то что она ему покажет и он будет повторять, Дарий элементарно в руках эту ложку удержать не может и даже не пытается.
Это как уже раньше насик сказал, можно прикладывать ложку и щетку в лапку кота но он не научится есть и чистить зубы.
Мне кажется у нее крыша поехала и она верит сама в эти сказки. Муж то понимает что Дарий овощ без сознания
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.018
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Мне кажется у нее крыша поехала и она верит сама в эти сказки. Муж то понимает что Дарий овощ без сознания
Всё она понимает. Пытается свою инсту убогую раскрутить.
На лежачий мешок просто так подписота не набежит.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Мамка прямым текстом написала, что целыми днями скачет вокруг Дари, а девочка сама по себе чем-то там занимается. А ещё резануло глаз, что все вокруг нужны только для обхаживания Дари. Собак чтоб учил брыгаться, папо чтоб снимал, Ева чтоб Даря за ней «повторял».
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Вот эти все побрызгать пульверизатором, подержать клубочек, помять камешки и прочее - штука хорошая, называется сенсорной интеграцией; направлена на формирование нейронных связей в мозгу ребёнка. Но тут есть одно НО. Мозг как минимум должен быть. У Дария же в голове - желе. Тут хоть убрызгайтесь пульверизатором - до пизды все. Так и будет он слюни пускать да лежать с хитрым прищуром, пока боженька к себе не позовёт. Одна надежда, что мамолено его всё-таки переживёт, чтобы Еве такое «наследство» не досталось, и так детство, прямо скажем, не фонтан.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Приносили уже, что она писала в сторис? Что она планирует его научить есть самостоятельно, жопу вытирать, ходить, ну короче говоря обслуживать себя самостоятельно иииии, барабанная дробь..... ЧИТАТЬ)))))) а еще он все понимает но просто сказать не может))))
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Меня ещё удивляет, как мамо Полено постоянно приписывает его поведение к погодным условиям. Типа плохо спал - погода поменялась, кричал - ветер, ныл - дождь, орал - магнитные бури. А ещё ж полнолуние, он жеж почти как волк, реагирует на фазы Луны *с какой стороны на Луну светит Солнце*.
Погода блин каждый день меняется, а Дарий как выл так и воет. К чему эти нелепые объяснения, я не понимаю.
Post automatically merged:

38A34638-B8F9-49FD-8FE9-8D4F564791BB.jpeg
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.077
Зачем она его руками держит эту зубную щетку и ложку, типа учит как пользоваться, если он даже не одупляет где находится. Это же не то что она ему покажет и он будет повторять, Дарий элементарно в руках эту ложку удержать не может и даже не пытается.
Это как уже раньше насик сказал, можно прикладывать ложку и щетку в лапку кота но он не научится есть и чистить зубы.
Вот пусть такой ребой с ним и занимается. Нахуй платные не нужны, потому что результат будет все равно одинаковый.
Post automatically merged:

Меня ещё удивляет, как мамо Полено постоянно приписывает его поведение к погодным условиям. Типа плохо спал - погода поменялась, кричал - ветер, ныл - дождь, орал - магнитные бури. А ещё ж полнолуние, он жеж почти как волк, реагирует на фазы Луны *с какой стороны на Луну светит Солнце*.
Погода блин каждый день меняется, а Дарий как выл так и воет. К чему эти нелепые объяснения, я не понимаю.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1664482
Милое, я тоже реагирую на резкие перепады. У нас недавно огромный минус был, а потом резко плюс. А сейчас опять минус и снег. И мое охуевает и лежит пластом
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Вот пусть такой ребой с ним и занимается. Нахуй платные не нужны, потому что результат будет все равно одинаковый.
Post automatically merged:


Милое, я тоже реагирую на резкие перепады. У нас недавно огромный минус был, а потом резко плюс. А сейчас опять минус и снег. И мое охуевает и лежит пластом
Я не отрицаю что на некоторых действительно влияет погода (может быть, атмосферное давление меняется), но вопрос в том что Дарий всегда ведёт себя одинаково, воет что в хорошую, что в плохую погоду, а мамаша пытается иногда эти его стандартные оры и гримасы показать будто реакцию на погоду. Типа это погода виновата, а не отсутсвие мозга.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Знаете, я б не хотела считать что к моей беременности какое-то отношение имеет глубоко отсталый инвалид, напротив, меня бы это испугало. Как-то не хочется ассоциаций, хочется, чтобы ребёнок был здоров.
Кто эти дуры, что считают будто мальчик-инвалид может способствовать зачатию? Тогда, если он такой целебный, почему сам себя не вылечит.
А мамка Лено хоть и говорит «я не выставляю сообщения с чудесными двумя полосочками, он не Мессия», однако, выставила такую историю.
2023E3D0-630A-4E87-B863-FDE311ABB0A7.jpeg
 
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
7.471
Симпатии
167.276
Кто эти дуры, что считают будто мальчик-инвалид может способствовать зачатию?
Раньше я бы сказало, что люди не могут вот это вот всерьёз. Но нет, могут. "Раньше, до появления интернета, только в семье знали, что ты идиот". А теперь все мы имеем возможность наслаждаться.
 
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
19
Симпатии
228
чё-то жалко мне всё это семейство стало. Все несчастны. ХЗ как бы далеко моя кукуха улетела, если бы с моим лялоном такая эпидерсия приключилась. Может, тоже выдавала бы желаемое за действительное и кормила себя сказками. Валидизировала несчастного ребёнка через многочисленные видосики и фоточки. Я наблюдало, как у знакомой лялон с неблагоприятным прогнозом и возня с ним стала сверхцелью, хотя ясно было, что нет смысла. Ему всё хуже и хуже, и все это видят. Но там семья обеспеченная, так что всякие "занятия" и бессмысленные реабилитации ни по чьему бюджету не ударяют. Как сама знакомая объясняла, она понимала неэффективность всей движухи, но не делать этого не могла. Типа, если есть хоть ничтожный шанс улучшить состояние и она этот шанс не использует, то чувствует себя последней мразью. Но и надежд особых не возлагает уже. Ад, короче.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
чё-то жалко мне всё это семейство стало. Все несчастны. ХЗ как бы далеко моя кукуха улетела, если бы с моим лялоном такая эпидерсия приключилась. Может, тоже выдавала бы желаемое за действительное и кормила себя сказками. Валидизировала несчастного ребёнка через многочисленные видосики и фоточки. Я наблюдало, как у знакомой лялон с неблагоприятным прогнозом и возня с ним стала сверхцелью, хотя ясно было, что нет смысла. Ему всё хуже и хуже, и все это видят. Но там семья обеспеченная, так что всякие "занятия" и бессмысленные реабилитации ни по чьему бюджету не ударяют. Как сама знакомая объясняла, она понимала неэффективность всей движухи, но не делать этого не могла. Типа, если есть хоть ничтожный шанс улучшить состояние и она этот шанс не использует, то чувствует себя последней мразью. Но и надежд особых не возлагает уже. Ад, короче.
Согласно с вами, милое, что пытаться нужно, если есть хоть малейший шанс. Но и остановиться вовремя тоже нужно. Та же Марина с гномом, Юлька-чернобровая с покойным Мотькой (к этим двум сучкам масса других вопросов, но сейчас речь не о том) и многие ещё мамы с детьми с тяжелым дцп просто приняли тот факт что вот все, лучше, чем есть уже не будет, задача - остаться хотя бы на этом уровне, и все эти реабы и прочие танцы с бубном из ребёнка здорового человека не сделают. Мамолено ж льёт в уши, что вот сейчас, ещё чуть-чуть денежек, ещё пару коней яблоками покормим за стопицот тыщпыщ и Дарий жопу себе вытрет, схватит с полки «войну и мир» и как начнёт читать! И весь блог ее под соусом «никогда не опускать руки». Но разве принять реальность такой, какая она есть, и просто продолжить жизнь - это опустить руки? Нет в ней мужества признать, что Дарий не имеет перспектив на развитие, а это с преподносимым ею геройством не вяжется
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Мое пердалище улетело на плутон, вчера мамо показывала чудесные сообщения, как Дарий лечит бесплодие, помогает разрешить проблемы с работой, даже купить машину! :facepalm:
а сегодня чудесная история про покаки Дария. Начни день с покаков.
А дальше была история где Ева крутится на полу и у неё, как на ладони, видно белье и попу. Девочка ходит в первый класс. У поЛено открытая страница. Люди разные, извращенцев хватает. Я обычный человек, но мне эти труселя сразу в глаза бросились, просто невозможно такое не заметить. Я бы в жизни не выложила такое видео с дочерью, это просто аморально. У Лено наверное такой же мозг, как у сына. У меня нет других объяснений.
5B449831-BF37-49C1-AB46-C39CA3F5C18A.jpeg
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Она совсем упоротая. Каким он там молотком поработает, он яблоко удержать в руке не может??
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.613
Симпатии
175.965
Дарий там « потомок кузнеца»?
Ну, моей от газов в младенчестве активированный уголь помогал, видимо « потомок шахтера» была.