Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
@Плешивый урод, это вообще жесть.. И в целом эту информацию знает любая мама сейчас, ходунки вредно по этой же причине. Такое ощущение, что на самом деле детьми там совсем не интересуется эта маман.
Ну и у меня сложилось такое впечатление, страницу Маман начала вести только 4 февраля 2019 года (дата первого поста), всего 2 года назад, Дарий же родился в 2015 году, а что происходило между рождением и началом блога, известно очень размыто, и то, только со слов ПоЛена.
Видно только то, что с рождения и до теперь состояние не поменялось. Мешок лежит на мешке... Но хотя бы профит то можно поиметь, сердобольные на «восстановление» скидывают, поддерживают, да и душу отвести. Так то у них на занятия и до этого хватало денег, уверена. А сейчас и на это хватает, и на свои личные хотелки.
 
Последнее редактирование:

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Зачем собирать на операции и оборудование, к чему эти окольные пути? Попрошайки выходят на новый уровень: выставляют фото "дома мечты", в котором их раскрученному инвалиду будет хорошо, на "свежем-то воздухе", и поехали! только успевай мошну подставлять! Феи захлёбываются от восторга и сторублируют, неугодные каменты оперативно трутся предприимчивой матерью, инвалид не сегодня-завтра помре, так что маме надо спешить сбывать мечты.
Ознакомиться и охуеть можно здесь: maks.leff
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Зачем собирать на операции и оборудование, к чему эти окольные пути? Попрошайки выходят на новый уровень: выставляют фото "дома мечты", в котором их раскрученному инвалиду будет хорошо, на "свежем-то воздухе", и поехали! только успевай мошну подставлять! Феи захлёбываются от восторга и сторублируют, неугодные каменты оперативно трутся матерью-попрошайкой, инвалид не сегодня-завтра помре, так что маме надо спешить сбывать мечты.
Ознакомиться и охуеть можно здесь: maks.leff
Пиздец, дно пробито.
несчастный пацан не сегодня-завтра богу душу отдаст (брат с такой же болезнью уже умер), но маме будет уютней горевать в милом домике.
Я в шоке, милые, слов нет.
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Пиздец, дно пробито.
несчастный пацан не сегодня-завтра богу душу отдаст (брат с такой же болезнью уже умер), но маме будет уютней горевать в милом домике.
Я в шоке, милые, слов нет.
Причем, заметьте, нехилый такой домик. Типа в "глухой" станице. В какой - не говорит. "Боится травли".
У пацана атрофирован организм, а у мамО - совесть.
 

УzбаГоительное

Кремлебот
Забанено
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
590
Симпатии
9.736
Зачем собирать на операции и оборудование, к чему эти окольные пути? Попрошайки выходят на новый уровень: выставляют фото "дома мечты", в котором их раскрученному инвалиду будет хорошо, на "свежем-то воздухе", и поехали! только успевай мошну подставлять! Феи захлёбываются от восторга и сторублируют, неугодные каменты оперативно трутся матерью-попрошайкой, инвалид не сегодня-завтра помре, так что маме надо спешить сбывать мечты.
Ознакомиться и охуеть можно здесь: maks.leff
:troll_19:
Post automatically merged:

Зачем собирать на операции и оборудование, к чему эти окольные пути? Попрошайки выходят на новый уровень: выставляют фото "дома мечты", в котором их раскрученному инвалиду будет хорошо, на "свежем-то воздухе", и поехали! только успевай мошну подставлять! Феи захлёбываются от восторга и сторублируют, неугодные каменты оперативно трутся матерью-попрошайкой, инвалид не сегодня-завтра помре, так что маме надо спешить сбывать мечты.
Ознакомиться и охуеть можно здесь: maks.leff
недавно в инсте тоже попалась мама, у нее двое таких парней, лет 16-17
И ни на какой домик она не собирает, живут в квартире не жужжат..
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Кажется феи начали догадываться...
А вообще у меня просто нет слов, на сколько расчетливой мразью нужно быть, уверена что можно и другие пути найти, уехать на дачу к кому-то из знакомых, пустят даже за бесплатно.
Нееет, нужен дом, да ещё какой, ведь мальчику там будет лучше. Ему, к сожалению, видимо уже не помочь((
C7A7E98A-B7EF-4F32-9C99-B2BB9ECEBBAB.jpeg
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Кажется феи начали догадываться...
А вообще у меня просто нет слов, на сколько расчетливой мразью нужно быть, уверена что можно и другие пути найти, уехать на дачу к кому-то из знакомых, пустят даже за бесплатно.
Нееет, нужен дом, да ещё какой, ведь мальчику там будет лучше. Ему, к сожалению, видимо уже не помочь((
Посмотреть вложение 1785641
У мамы планов громадье - дом, поездка на море летом, да и "ресурсное состояние" не забывается - ноготочки, реснички, татухи.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
364
Симпатии
5.948
Они в том году ездили на море уже на собранные деньги,прям конкретно собирали на поездку на море,мама выбрала домик для съема,чтоб из калитки прям к морю выходить
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.616
Они в том году ездили на море уже на собранные деньги,прям конкретно собирали на поездку на море,мама выбрала домик для съема,чтоб из калитки прям к морю выходить
Парню недолго осталось, с таким заболеванием даже до совершеннолетия немногие дотягивают. В последнее время у него состояние совсем плохое, как я поняла. Мама решила пойти ва-банк. Последняя гастроль, видать.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
5.533
Симпатии
88.220
Зачем собирать на операции и оборудование, к чему эти окольные пути? Попрошайки выходят на новый уровень: выставляют фото "дома мечты", в котором их раскрученному инвалиду будет хорошо, на "свежем-то воздухе", и поехали! только успевай мошну подставлять! Феи захлёбываются от восторга и сторублируют, неугодные каменты оперативно трутся матерью-попрошайкой, инвалид не сегодня-завтра помре, так что маме надо спешить сбывать мечты.
Ознакомиться и охуеть можно здесь: maks.leff
Я вырвусь из РО.
Давно натыкалась на Макса. Там на коляску собирали тыщипыщи и ждут её уже 1,5 года, она всё это время "уже в пути"
А ещё насобирали на отдых у моря, так там мать с инвалидом поехала, какие-то мужики, дети, типа, помощники. Жили там в съемном доме, на который "помогите ещё на недельку остаться, а то у нас на съем столько денег нет, спасибо"
Post automatically merged:

Они в том году ездили на море уже на собранные деньги,прям конкретно собирали на поездку на море,мама выбрала домик для съема,чтоб из калитки прям к морю выходить
Вот только написала то же)
Там толпа родни с ними поехала, типа на помощь, все веселились и отдыхали. И не стыдно ведь показывать. Фоткала бы одного Макса, а то прям на видео как они отдыхают, ржут и радуются жизни.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
270
Симпатии
5.389
Я почитала палату. Знаете, сложилось ощущение, что все эти деньги, собранные на реабилитацию, мамка Дария пилила между собой и специалистами по реабилитации. Особенно с теми, кто помогал «учиться ходить».
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.100
Симпатии
9.711
Зачем собирать на операции и оборудование, к чему эти окольные пути? Попрошайки выходят на новый уровень: выставляют фото "дома мечты", в котором их раскрученному инвалиду будет хорошо, на "свежем-то воздухе", и поехали! только успевай мошну подставлять! Феи захлёбываются от восторга и сторублируют, неугодные каменты оперативно трутся предприимчивой матерью, инвалид не сегодня-завтра помре, так что маме надо спешить сбывать мечты.
Ознакомиться и охуеть можно здесь: maks.leff
Ой бляя, это у матери двое сыновей с одинаковым диагнозом, один умер уже, второй совсем тяжелый, а она просит 3 ляма на дом? Охуеть можно! А какое единодушие в коментах: вот вам на кирпичик 250 рублей, вот вам хвостик, не переживайте мы поможем
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
1.571
Симпатии
26.144
Она только недавно почти лям собирала на какую то коляску для него, которая только на заказ. И ее уже выкупили и она едет. Я все понимаю, да, может нужна коляска именно такая, ок. Но блин, когда ты живёшь на съеме, покупать лежачему на ИВЛ коляску за почти лям...ту мАч как по мне....
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Если бы я у доктора увидела целый алтарь на столе, то бежала бы от него дальше чем видела.
Хотя о чем это я, курица не птица, остеопат не врач))
AAE7D961-AAF6-4356-8339-60A5FAF761AC.jpeg
 
Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.743
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.436
Симпатии
41.221
У всех токсов одна методичка, они там с соседней палаткой прям сговорились. Когда не о чем писать, просто пиши "Ждем вашего бабла врачей, врача (нужное зачеркнуть)"
А не вы ли их случаем, хуесосите почти в каждом посте? Ждут они, бля.

 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.391
Блин, там у Полены сториз из машины, как Дарий на заднем сидении машины трясётся. Голова - ну просто говно на палке, он ни на секунду не может ее удержать в вертикальном положении. Но он жеж «ходит»!!! Ну ладно, с точки зрения токсосбора понятно: нужно показать прогресс, чтобы хомки верещали в экстазе и продолжали донатить. Но с точки зрения здравого смысла (хотя о чем это я?) она вообще отдаёт себе отчёт в своих действиях? Не уверено, что Дарию ещё как-то можно навредить, но вот эти реабилитации могут ситуацию только ухудшить
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.700
Симпатии
57.987
Блин, там у Полены сториз из машины, как Дарий на заднем сидении машины трясётся. Голова - ну просто говно на палке, он ни на секунду не может ее удержать в вертикальном положении. Но он жеж «ходит»!!! Ну ладно, с точки зрения токсосбора понятно: нужно показать прогресс, чтобы хомки верещали в экстазе и продолжали донатить. Но с точки зрения здравого смысла (хотя о чем это я?) она вообще отдаёт себе отчёт в своих действиях? Не уверено, что Дарию ещё как-то можно навредить, но вот эти реабилитации могут ситуацию только ухудшить
Так хоть Ева с Фицем выспятся наконец, без воплей холодца над ухом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
966
Симпатии
21.162
Ой насики, привет!!!!
Я, значит, не сошла с ума и достаточна адекватна- раз случайно сегодня набрела на палату этой тети, которая любит рожать и не любит в статистику.
значит, мои подозрения верны.

инстаграмм принёс мне ее страницу осенью, когда я сама лежала в больнице со своими детьми перед их одновременными операциями - то есть башка у меня явно была не на месте. И начала с самого начала ее читать. Сначала всплакнула (!) и пожалела ее... первые сомнения пошли довольно быстро- ибо заебали грачи-убийцы и потрясающая компетенция матери во всем.
ей на руку играет ее умение «в слова» - дольше получается для большинства скрывать наебалово.
потом у меня был период, что ругала саму себя за мысли и постоянные фейспалм: хули ты все рожать пытаешься - ну сложи ты блеять 2+2 ! - типа не мне решать кому можно, а кому нельзя....

А потом я поняла- что это классический токс, который возит как мебель своего сына и тащится, что имеет информационную виртуальную власть над своей паствой