Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Ой насики, привет!!!!
Я, значит, не сошла с ума и достаточна адекватна- раз случайно сегодня набрела на палату этой тети, которая любит рожать и не любит в статистику.
значит, мои подозрения верны.

инстаграмм принёс мне ее страницу осенью, когда я сама лежала в больнице со своими детьми перед их одновременными операциями - то есть башка у меня явно была не на месте. И начала с самого начала ее читать. Сначала всплакнула (!) и пожалела ее... первые сомнения пошли довольно быстро- ибо заебали грачи-убийцы и потрясающая компетенция матери во всем.
ей на руку играет ее умение «в слова» - дольше получается для большинства скрывать наебалово.
потом у меня был период, что ругала саму себя за мысли и постоянные фейспалм: хули ты все рожать пытаешься - ну сложи ты блеять 2+2 ! - типа не мне решать кому можно, а кому нельзя....

А потом я поняла- что это классический токс, который возит как мебель своего сына и тащится, что имеет информационную виртуальную власть над своей паствой
Добро пожаловать в палату, милое. Моя история похожа, правда я более черствый насик, и когда набрела на рекламку слезливую, вроде как и немного жалко было, но на словах «родился здоровый ребёнок в 28 недель», я стала сомневаться.
Post automatically merged:

Вот мне искренне интересно, там каша в голове похоже не только у мальчика?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.279
Кажется феи начали догадываться...
А вообще у меня просто нет слов, на сколько расчетливой мразью нужно быть, уверена что можно и другие пути найти, уехать на дачу к кому-то из знакомых, пустят даже за бесплатно.
Нееет, нужен дом, да ещё какой, ведь мальчику там будет лучше. Ему, к сожалению, видимо уже не помочь((
Посмотреть вложение 1785641
Пост мамаша удалила, сослалась на злых хейтеров. Разместила новый, где одна картинка домика. А то ишь, внимательные, заборы разные разглядели. Ну и для сомневающихся постер на видном месте: " сомнения убивают мечты", чтобы устыдились сомневаться.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.443
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.279
у ребенка на лице выражение страдания, типа "дайте мне уже сдохнуть спокойно", а они Есенина читают. охуеть теперь. надеюсь, что-то вроде "пей со мной, паршивая сука"?
Наш поцик сегодня рекламировала, мечтательно закатывая глазенки, взывала припадать к профилю
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.078
Симпатии
488.443
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
226
Симпатии
1.692
Опять генетический пздц, но виноваты грачи?
Она без грачей роднульку косоглазым сделала. Ну а главный косяк - издевается над рожденными сердцем девочками. Загляните в ее палату, достаточно бесячий поц.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Она без грачей роднульку косоглазым сделала. Ну а главный косяк - издевается над рожденными сердцем девочками. Загляните в ее палату, достаточно бесячий поц.
А подскажите, пожалуйста, что за поциент?
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.279

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Пост мамаша удалила, сослалась на злых хейтеров. Разместила новый, где одна картинка домика. А то ишь, внимательные, заборы разные разглядели. Ну и для сомневающихся постер на видном месте: " сомнения убивают мечты", чтобы устыдились сомневаться.
Ага, опять вернула фото домика, мол, поможИте чем можите, пусть парню будет тепло, светло и мухи не кусают.
Все ж ради инвалидика, а мамО тут так, сбоку-припеку
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8.587
Симпатии
204.131
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
У ребёнка в глазах боль, а у мамаши доброе утро.
Посмотреть вложение 1813403
Сорян милое, но у ребенка в глазах пустота. Никакой боли не вижу. Абсолютно бессмысленный взгляд. Что впрочем неудивительно, если вспомнить анамнез. Существа без мозга вряд ли способны испытывать эмоции.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.218
Симпатии
302.365
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
4.067
Симпатии
75.308
Адрес
Ебеня обетованные
Сорян милое, но у ребенка в глазах пустота. Никакой боли не вижу. Абсолютно бессмысленный взгляд. Что впрочем неудивительно, если вспомнить анамнез. Существа без мозга вряд ли способны испытывать эмоции.
Но боль-то он чувствует.
 
Последнее редактирование: