Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
295
Вы какую Марину имеете в виду, милое? Гномью маму или Балмашеву, которая с пасынком того-этого? Последняя любит малолеткам путевку в жизнь давать)))
Да в таком ключе, что у Дари хата и сбережения, тут и Васильев может подсуетиться, слово «сбережения» для него как красная тряпка для быка. Миди глядишь да взамуж за Дария выдаст, современно, че.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.943
Симпатии
179.093
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
А Дарий то богатый женишок- с хатой и сбережениями. Марино, присмотрись).
Да што ж вы у Папло невесту отжимаете, не стыдно вам? Гном с Миди давно помолвлены, и уже почти бегут навстречу друг другу по ромашковому полю. С пересаженными мозгами, ну)
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
885
Симпатии
13.909
Уж насколько я опытный насик, а в эту палату очень редко захожу. Как не приду, меня с ходу бомбить начинает, насколько люди могут быть тупые и отбитые. Ладно, мама Лена решила хомяков подоить или ебу дала, постоянно с воином находясь, но их феи... я не могу просто, мне хочется идти к ней на страницу и всем грубить и хамить)) я еле держу себя в руках
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
270
Симпатии
5.389
Уж насколько я опытный насик, а в эту палату очень редко захожу. Как не приду, меня с ходу бомбить начинает, насколько люди могут быть тупые и отбитые. Ладно, мама Лена решила хомяков подоить или ебу дала, постоянно с воином находясь, но их феи... я не могу просто, мне хочется идти к ней на страницу и всем грубить и хамить)) я еле держу себя в руках
Поддерживаю на все 100. Лено единственная, у кому на страницу мне хочется залезть и высказать все и ей, и феям. Ни с одного пациента на форуме у меня так не горела жопа, как с неё
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.420
Симпатии
99.559
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.071
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А сколько теоретически могут продолжаться мучения Дария?
Чето мне кажется, что долго.
Ведь такие овощата умирают не от основного заболевания, а от его последствий.
Вон у гнома это пневмонии постоянные, и то, судя по последним новостям, она ещё и нас всех переживет.
А белый воин хоть и лежит мешком в мешке, но на здравие не похоже, что жалуется. Так что ставлю на то, что контента мамелене хватит ещё не на один год.
А там он в 8 лет уже и пойдёт на своих двоих
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А вы страницу-другую пролистните, там скрин с комментом, где какая-то фея вангует, что скоро Дарий сам ходить начнёт. И мамулену это нисколько не удивляет, ибо она это уже «видела»
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.614
А вы страницу-другую пролистните, там скрин с комментом, где какая-то фея вангует, что скоро Дарий сам ходить начнёт. И мамулену это нисколько не удивляет, ибо она это уже «видела»
Ааа.. ну давняя песня - пойдет, полетит...
Я вот думаю, сейчас этот мешок ещё можно таскать на руках и катать в коляске. А дальше что? Вырастет 100-килограммовый детина, которого ни с собой не возьмёшь, ни одного не оставишь. Как мамО Лена будет путешествовать со своим семейством? Будет сидеть дома подле воина? Еву запряжет нянькой и будет с ним оставлять? Наймет бонну?
И будут ли феи сторублировать на взрослую тушу без мозга?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.263
Симпатии
303.531
Ааа.. ну давняя песня - пойдет, полетит...
Я вот думаю, сейчас этот мешок ещё можно таскать на руках и катать в коляске. А дальше что? Вырастет 100-килограммовый детина, которого ни с собой не возьмёшь, ни одного не оставишь. Как мамО Лена будет путешествовать со своим семейством? Будет сидеть дома подле воина? Еву запряжет нянькой и будет с ним оставлять? Наймет бонну?
И будут ли феи сторублировать на взрослую тушу без мозга?
Лет до 30 может дожить запросто, по крайней мере
 
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
15
Симпатии
295
Таганрог не славится своей экологичностью. Экология там - жопа, металлургический завод и типа того. Вдруг всякие выбросы разбудили в дарие суперсособности? Разговаривать с телеком, ходить, сидеть, интересоваться лошадками и музеями...Мамо Лена за каждую соломинку схватится, чтобы оправдаться
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.390
Симпатии
81.071
Таганрог не славится своей экологичностью. Экология там - жопа, металлургический завод и типа того. Вдруг всякие выбросы разбудили в дарие суперсособности? Разговаривать с телеком, ходить, сидеть, интересоваться лошадками и музеями...Мамо Лена за каждую соломинку схватится, чтобы оправдаться
Тогда Дарий должен стать символом экологического неблагополучия.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.690
Таганрог не славится своей экологичностью. Экология там - жопа, металлургический завод и типа того. Вдруг всякие выбросы разбудили в дарие суперсособности? Разговаривать с телеком, ходить, сидеть, интересоваться лошадками и музеями...Мамо Лена за каждую соломинку схватится, чтобы оправдаться
не подсказывайте)))))