Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Дария как будто все заебало на этой земле и хочет он только одного - чтоб его обратно родили.
Воооот, милое, мне то же самое в его взгляде видится. Типа: бляяяяять, ещё один день в этом аду, доброе нахуй утро.
 
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
563
Симпатии
7.018
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Я прям два раза перечитало! Мам Лено приходила сюда и вняла советам злых насиков? Посмотреть вложение 1815971
Ну справедливости ради, в последнее время и правда Евы побольшало в сториз, и видно, что ее интересы начали учитывать, вон в кастинге участвовала, теперь будет в школу эту модельную ходить. Хотя, может, это только картинка, а в реальности продолжает Дария обхаживать круглыми сутками
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.454
Симпатии
25.806

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Девочка красивая.. объективно. Может станет моделью и с@ся нахуй от мамы Лены и Дария в город Парижу.... Удачи ей большой
Да, к счастью, девочка в папу (папа хоть и орангутанг, но фактурный, в отличие от страшненькой крыски-мамы)
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
339
Симпатии
5.800
А мне кажется,Ева как раз на нее внешне похожа,а цвет кожи от папы.А Дарий наоборот,похож на него,а цвет кожи матери
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Ахаххааа, чего б и нет? К нему же слоговая речь вернулась
Посмотреть вложение 1816436
А вот не скажу что девочка эта красивая, или даже симпатичная. На вид как циганенок имхо.
И стремление отдать в модельное агенство лично я считаю странным, это эксплуатация ребёнка и детства, повышение чсв родителей.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.009
По- моему при нынешних возможностях фотошопа из любого ребенка можно сделать +- модельку. Но некоторым детям это придает уверенности в себе. У нас друзья для этого и проплачивали дочке курсы в модельном агентстве.
В случае с мамашкой Дария, речь о том, чтобы она хоть немного переключилась на дочь. А если получится, то вообще супер.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
А вот не скажу что девочка эта красивая, или даже симпатичная. На вид как циганенок имхо.
И стремление отдать в модельное агенство лично я считаю странным, это эксплуатация ребёнка и детства, повышение чсв родителей.
О вкусах не спорят) но на мой взгляд девочка очень красивая, модельной внешности
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
А вот не скажу что девочка эта красивая, или даже симпатичная. На вид как циганенок имхо.
И стремление отдать в модельное агенство лично я считаю странным, это эксплуатация ребёнка и детства, повышение чсв родителей.
О вкусах действительно не спорят. По мне так тоже девочка как девочка, каких миллионы. Не вижу я в ней никакой выдающейся красоты.
А вот выбор занятий для ребёнка повеселил, да)) На музыку, значит, возможности водить не было, на спорт тоже, а вот в модельное агентство тут же все ресурсы нашлись))
 
Последнее редактирование:

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
О вкусах действительно не спорят. По мне так тоже девочка как девочка, каких миллионы. Не вижу я в ней никакой выдющейся красоты.
А вот выбор занятий для ребёнка повеселил, да)) На музыку, значит, возможности водить не было, на спорт тоже, а вот в модельное агентство тут же все ресурсы нашлись))
В музыке и спорте (особенно в спорте) пахать надо, если результат хочешь. Да и не монетизируешь.

А еблом светить в инсте и денюжку стричь куда как легче. На Дарии инсту раскрутили, сейчас дочь к рекламе подключат.
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Я даже не знаю что написать! Так охуело, заебали со своими охватами, «дайте реакцию», «поставьте хоть смайлик в коментах»
6B38F038-3CBC-4F8A-94EF-BD54C3E90786.jpeg
A75DDAA7-3AE4-4F98-97F0-A42626B64D8D.jpeg
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
охуевшая. ненавижу таких попрошаек - дайте реакцию, поставьте лайк. почистите подписки, не то удалю - да нахер ты нужна, убогая?)) удаляй))))
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Мне кажется, попытки научить Дария ходить - это как обычного человека научить летать. Не можешь - научим, не хочешь - заставим. Будем привязывать крылья и скидывать с крыши, но ты у нас, сука, полетишь.
 
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Лено на днях скидывала справки, что у неё и нигры нету генетических мутаций, так что и у Дария нет. Только вот непонятно, почему из 7 детей только 2-е кажутся здоровыми, один овощ, а остальные покинули этот бренный мир.
 
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
4.353
Симпатии
38.691
Это пиздец. Первая ее ассоциация об их с сыном отношениях - это начальник-подчиненный. Зверушка на которой в цирке пашут. Какая нахуй хотьба, он что - ползал, вставал у опоры, отпускал руки потихоньку? Его блять таскают через немогу и нехочу, это все равно что заставлять младенца ходить.