Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#1
Героическая, чтоб ее, мать Дария Анисимова. :facepalm:
https://www.instagram.com/dariy_anisimov/
Я , лично, не вижу никаких движений. Тянет мамашка его, как куклу. Ничего и никуда он не переносит, никакого веса. Без туторов, в кроссовках. Судя по диагнозу, там тоже нечего ловить: постгеморрагическая окклюзионная гидроцефалия, поражение ЦНС гипоксически-ишемического генеза, ВПШ с осложнениями.
И еще тоже врачам указания дает, куда и что ставить. И снова- вина врачей. А так ничего, что родился на 29 неделе, апгар 3/5, БДЛ? Тьфу. Мерзость...
Эмоций особых нет, коммуникаций нет, со зрением опа полная. Пытаюсь найти выписку и резльтаты обследований. Пока не нахожу, но реквизиты намертво прикручены.
Поищу. Проверю свои предположения о ДЦП и тетрапарезе.
Что с весом? Обмен нарушен к черту! Эндокринологи должны выяснять причину. А мамашка по комнатам его водит. И ничего, что не говорит, голова болтается, зато тянем, как паровоз, на камеру...


Вот вопрос: этот Саша кто, абилитолог???
Репортаж...

Post automatically merged:

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Post automatically merged:

Теперь я поняла: старородящая мамашка, у которой было 5 родов, и трое детей. Старшей-22 года. Не удивлюсь.
Прошу простить, выскажусь: молодой чернокожий конь и тетка, у которой не все дома, и старше его? Нет, я не против мезальянсов, но думать нужно, коли двух детей уже потеряла. Второй брак? Ну и что? "Кака така любовь?"(с.)
Если чешется в одном месте, то есть другие способы унять этот зуд.
Выписку усиленно ищу:ps_ih: Хочу понять, что же такое грачи-то натворили, а? И где в Прокуратуру и в суд иск? Тьху...:mad:




Тут такой анамнез, что было бы странно не получить все последствия. И всем-то пинка, и всем-то вставляет, и везде-то орала. Ну, что хотела, то и получила.
Как же они бесят....Пипец, как:de_vil:
Post automatically merged:

Мама Дария и супруг.Ничего личного.
C050DE8A-1EA8-4368-B100-D44A11752175.jpeg
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#2
Чего они там реабилитируют, если навыков не было? Может, этот Саша все же абилитолог???
Голова держится в вертикальном положении за счет тонуса. Все остальное- лажа, простите, полная.

И ни одного подтверждения того, что она пишет. Нет выписок и обследований. Верьте на слово: АЗН нет, есть астигматзм, сокращения мыщц нет- есть улыбка. Ну, про речь- это анреал. Нет и не будет.
Вертикализатор, коляски, спокойные занятия и любовь, если она есть( денежки на любовь капают, сюжетики по ТВ крутятся).
И слюнявые тексты, "до слез". И феи верят. Встанет, пойдет, заговорит...
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
461
Симпатии
6.609
#4
ПиздосьяПяточкина, там не мезальянс, они одноклассники. Но у неё это брак второй. Тоже сегодня прочла этот профиль.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
#5
Мне этот больной мальчик так напомнил Васильева-младшего, ну просто одно лицо, лохуй, гандон ты бородатый, прекрати издеваться над ребенком, корми ты его сбалансированной пищей, там уже ожирение в полный рост.
Post automatically merged:

Это ребенок от второго мужа? Совсем не похож...
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
#6
Чего они там реабилитируют, если навыков не было? Может, этот Саша все же абилитолог???
Голова держится в вертикальном положении за счет тонуса. Все остальное- лажа, простите, полная.

И ни одного подтверждения того, что она пишет. Нет выписок и обследований. Верьте на слово: АЗН нет, есть астигматзм, сокращения мыщц нет- есть улыбка. Ну, про речь- это анреал. Нет и не будет.
Вертикализатор, коляски, спокойные занятия и любовь, если она есть( денежки на любовь капают, сюжетики по ТВ крутятся).
И слюнявые тексты, "до слез". И феи верят. Встанет, пойдет, заговорит...
Спасибо за разъяснения, милое. Я от видео с ходьбой прихуела знатно. Видно же что ребенок никакущий.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
#7
Мамашка истерит, что его вернули с 17 кг лишнего веса( думаю, был на гормоонах), но заняться этим весом ей ну никак совсем. Ребенок напоминает толстяков из сказки Ю.Олеши.:facepalm:
Да, она там упомянула что он на преднизолоне был. Крипово выглядит конечно. И крик этот надсадный, прям жутко от этих видосов.
И опять через раз хает врачей. Не все конечно, заебись, в нашем королевстве, но у всех сборщиков это прям пунктик какой то.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.190
#8
Так если кругом злые грачи - не води ребёнка к врачам. Сама-сама, постом, молитвой и подорожником лечи. Делов-то.
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.451
Симпатии
150.020
#9
А эта тупая пизда не в курсе, что детские нейрохирурги не занимаются травматологической хирургией у взрослых и наоборот??? У каждого своя специализация.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
461
Симпатии
6.609
#10
От профиля Дария я просто в шоке.
Все таки в таких семьях все несчастны: старший ребенок чувствует себя брошенным, потому что мама на вечных реабилитация. Родители уповают на старших детей, что они в будущем будут об инвалиде заботится. Что чувствуют родители и как им живётся я вообще молчу.

Реабилитации с криками и воем детей - это для меня очень неоднозначная тема. Неужели нужно только ТАК?
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
#11
все же странная женщина эта мама Дария, ей врач посоветовал остеопата найти, чтобы исправить плоскую голову у ребенка, она в итоге пошла жаловаться (?) к заведущему. В итоге, этот врач, как я поняла, ей и стал помогать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#12
Тут наблюдаем шоу "героическая мать поставила на ноги ребёнка, которому врачи не давали шансов".
То, что он ни хрена не ходит, и не стоит - мелочи.
Сбросьте хвостик
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.411
Симпатии
22.473
#13
Тут наблюдаем шоу "героическая мать поставила на ноги ребёнка, которому врачи не давали шансов".
То, что он ни хрена не ходит, и не стоит - мелочи.
Сбросьте хвостик
Пиздец, да там вообще крипово всё. Спина у мальчика колесом, ноги вообще не понятно куда развёрнуты. В такой позе и здоровый-то не устоит, не то что ходить. Ну идиоту де понятно, что он даже стоять не может. Там и голова-то только за счёт заплывшей жиром шеи держится.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.751
#14
Post automatically merged:

От профиля Дария я просто в шоке.
Все таки в таких семьях все несчастны: старший ребенок чувствует себя брошенным, потому что мама на вечных реабилитация. Родители уповают на старших детей, что они в будущем будут об инвалиде заботится. Что чувствуют родители и как им живётся я вообще молчу.

Реабилитации с криками и воем детей - это для меня очень неоднозначная тема. Неужели нужно только ТАК?
Как я с вами согласное. Есть(вернее уже был..пример очень рядом)только там с вражденной спино-мозговой грыжей,косолапием был человечек. Интеллект не то что сохранен,а выше среднего был и школа и институт..но!семья разбита,Папа не мог принять ребёнка с инвалидностью,мать-волчица,которая за обиду любому глотку перегрызет,на себе тащить будет до конца.
Может быть только в одном не соглашусь,если ребёнок не один в семье-есть надежда на продолжение...
В истории моих близких,получилось,что ушёл муж,потом сын и осталась уже немолодая,с разбитым сердцем и кучей болячек женщина доживать одна-совсем одна.
Тогда,после рождения своего особенного она не думала о втором ребёнке,слишком тяжело было,и любовь такая к нему,что и мысли о другом ребёнке не было,а потом через время,очень она жалела,что не решилась
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.708
#15
Теперь я поняла: старородящая мамашка, у которой было 5 родов, и трое детей. Старшей-22 года. Не удивлюсь.
Прошу простить, выскажусь: молодой чернокожий конь и тетка, у которой не все дома, и старше его? Нет, я не против мезальянсов, но думать нужно, коли двух детей уже потеряла. Второй брак? Ну и что? "Кака така любовь?"(с.)
Если чешется в одном месте, то есть другие способы унять этот зуд.
Милое, они ровесники. Одноклассники как она пишет. Я тоже поверить глазам не могу, он ей в сыновья по фото годится. Но муж заботливый и любящий, и по национальности русский, ибо в России рождённый.
А баба видно сразу наглая и скандальная, и везде врачи убийцы. Сколько раз только из ее рассказов она заставила неспасаемое спасать. Надеюсь, что ей есть чем себя занять и больше размножаться она не планирует.
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2018
Сообщения
1.422
Симпатии
14.736
#16
Милое, они ровесники. Одноклассники как она пишет. Я тоже поверить глазам не могу, он ей в сыновья по фото годится. Но муж заботливый и любящий, и по национальности русский, ибо в России рождённый.
А баба видно сразу наглая и скандальная, и везде врачи убийцы. Сколько раз только из ее рассказов она заставила неспасаемое спасать. Надеюсь, что ей есть чем себя занять и больше размножаться она не планирует.
Я не верю, что этого человека зовут Анисимов Евгений Владимирович.. в Улугбека-Хасанбой-Оглы еще поверю.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.644
#17
По
Я не верю, что этого человека зовут Анисимов Евгений Владимирович.. в Улугбека-Хасанбой-Оглы еще поверю.
Почему нет-то? Папа слился, мама записала на свою фамилию и дала отчество по вкусу, чаще своего отца женщины для этого выбирают. Или второй раз вышла замуж, и ребенка усыновил русский отчим. Имя многие приезжие дают детям местное для удобства общения и ассимиляции. Да и взрослые переименовываются, в документах более языколомные имена у них.
Выглядит мужик подозрительно свежо, да.
Мамка в своих попытках спасти неспасаемое и научить врачей лечить ее ребенка ужасна. Постоянно обращались к медикам, все плохие попадались, все полтысячи раз? Никто не смог вылечить!
Отслойка плаценты- это охрененная острая гипоксия у ребенка, мозгу почти всегда кабзда наступает, и большая часть инсультов далеко не в первый день жизни. Хорошая мать, все у нее в порядке со здоровьем, но две смерти и одна "живая смерть" из пяти детей? Ребенок, увы, больная, страдающая оболочка, которую она вытягивает с того света за уши, страдать дальше.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#18
@Особая логика, милое. Неистово плюсую. Выписок я так и не нашла, но гипоксически -ишемическое поражение проглядывало. Ну, а что из этого следует? Да все то, что мы видим И гидроцефалия не просто так, и зрение и черт в ступе. И что там было со здоровьем в порядке? Этого она никому не расскажет.
Очередная героическая мать. Не удивляюсь снова. Наглая и скандальная, это да.
Нет, она продолжит "спасать":mad::mad::mad:
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.039
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
#19
Милое, они ровесники. Одноклассники как она пишет. Я тоже поверить глазам не могу, он ей в сыновья по фото годится. Но муж заботливый и любящий, и по национальности русский, ибо в России рождённый.
А баба видно сразу наглая и скандальная, и везде врачи убийцы. Сколько раз только из ее рассказов она заставила неспасаемое спасать. Надеюсь, что ей есть чем себя занять и больше размножаться она не планирует.
Да пиздит она.
Наверное, феи неудобные вопросики в инсте задавали.
Сказочница
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.708
#20
Да пиздит она.
Наверное, феи неудобные вопросики в инсте задавали.
Сказочница
Милое, зайдите в этот пост в инсте, там еще куча одноклассников поддакивают. Я сама поверить глазам не могу. А алкаш говорит, что некоторые африканцы долго выглядят в одной поре, а потом резко сдают
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
#21
Ладно, милые. Пусть будет одноклассник. Хай-то с ней.
Но то, что она мерзко- наглое чудовище, это априори. С таким anamnesis vitae у себя и anamnesis morbi у ребенка еще и смеет рот открывать и поливать докторов. :mad::mad::mad: