Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Дари жалуется в своем иг, что в роддоме сделали тест мочи на марихуану и у нее были неприятности с соцслужбами, их не выпускали с ребенком из больницы какое-то время из-за этого. Она пишет, что дело в каком-то органическом масле, которое она мазала на живот во время родов и немного в рот капнула.
Первый пост про этот замес от 16 декабря и продолжение истории под видео где она плачет.
пипец какая интересная ситуация
Бред... Тестируют на присутствие в моче THC. Каннабиноидные масла содержат CBD, в лучшем случае (THC не для наружного применения обычно и их сложнее достать. Я для собаки очень хотела найти, но не в США, не в Нидерландах в открытом доступе не откопала. Нужно знать людей и места). На КБД тест никак не реагирует. Можно принимать хоть каждый день. Дари спалилась, что покуривала во время беременности. Я не осуждаю, для плода, в общем то, безопасно и наверняка помогает при схватках. Просто так, рутинно на наркоту рожениц тоже не тестируют, честно говоря. Нет таких законов. Видимо, пришли с мужем в больницу с ароматом скунса и медики заподозрили неладное. Пиздунья по жизни, лучше бы не позорилась с такими историями. Люди не дураки и все понимают. Лучше бы призналась, что курнула, что бы боль от схваток снять, все бы поняли.

Post automatically merged:

лет 10 назад, в США был скандал подобный
роженица съела булочку с маком

кого она родила на этот раз?
Это не тоже самое. Мак может дать ошибочно положительный на опиоиды, но нужно много сожрать. От обычной булочки не будет, а вот от какого-нить макового рулета возможно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Июн 2014
Сообщения
838
Симпатии
6.413
Бред... Тестируют на присутствие в моче THC. Каннабиноидные масла содержат CBD, в лучшем случае (THC не для наружного применения обычно и их сложнее достать. Я для собаки очень хотела найти, но не в США, не в Нидерландах в открытом доступе не откопала. Нужно знать людей и места). На КБД тест никак не реагирует. Можно принимать хоть каждый день. Дари спалилась, что покуривала во время беременности. Я не осуждаю, для плода, в общем то, безопасно и наверняка помогает при схватках. Просто так, рутинно на наркоту рожениц тоже не тестируют, честно говоря. Нет таких законов. Видимо, пришли с мужем в больницу с ароматом скунса и медики заподозрили неладное. Пиздунья по жизни, лучше бы не покорилась с такими историями. Люди не дураки и все понимают. Лучше бы призналась, что курнула, что бы боль от схваток снять, все бы поняли.

Post automatically merged:


Это не тоже самое. Мак может дать ошибочно положительный на опиоиды, но нужно много сожрать. От обычной булочки не будет, а вот от какого-нить макового рулета возможно.
у меня эта прохладная история тоже не вызвала доверия, стопудово покуривала) они не собирались в роддом ехать, они тусили всей семьей в родильном центре для естественных родов, но что-то пошло не так. ганджа не помогла разродиться в отличие от врачей и медикаментов, от так досада
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
у меня эта прохладная история тоже не вызвала доверия, стопудово покуривала) они не собирались в роддом ехать, они тусили всей семьей в родильном центре для естественных родов, но что-то пошло не так. ганджа не помогла разродиться в отличие от врачей и медикаментов, от так досада
Ааааа ну все понятно. Если рожали в родильном центре там вполне могли дать курнуть или масло с thc для снятия боли. Видимо хорошо так дали, если она вызвала подозрение у врачей.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.669
Наткнулась тут на статью https://voxeu.org/article/incarceration-unemployment-and-black-white-marriage-gap-us, ну мы это уже обсуждали, но вдруг кому интересно. Дари реально обделила чёрных баб, увела симпатичного, образованного, не наркомана, не безработного, не сидевшего чёрного мужика, что редкость. Бггг.
Если коротко, в статье причины, почему в США только лишь 34% чёрных баб замужем: чёрных баб больше, чем чёрных мужиков (у белых пропорция 1:1), чёрные мужики склонны быть безработными или потерять работу, чёрные мужики склонны оказаться за решёткой (примерно каждый десятый чёрный уже там).
Ай да Дари, ай да сукина дочь!:)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Наткнулась тут на статью https://voxeu.org/article/incarceration-unemployment-and-black-white-marriage-gap-us, ну мы это уже обсуждали, но вдруг кому интересно. Дари реально обделила чёрных баб, увела симпатичного, образованного, не наркомана, не безработного, не сидевшего чёрного мужика, что редкость. Бггг.
Если коротко, в статье причины, почему в США только лишь 34% чёрных баб замужем: чёрных баб больше, чем чёрных мужиков (у белых пропорция 1:1), чёрные мужики склонны быть безработными или потерять работу, чёрные мужики склонны оказаться за решёткой (примерно каждый десятый чёрный уже там).
Ай да Дари, ай да сукина дочь!:)
так у него все впереди просто!)))
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.669
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
но христанутость ни о чем не говорит
Особенно в Штатах, где христанутых до хрена и больше. Особенно, почему-то, среди чёрных — то ли от меньшего доступа к образованию, то ли от отсутствия контроля за своей жизнью — хз. Но даже белых христанутых до жопы.

Я мало понимаю рождение одного ребенка на замену другому
Ну, почему на замену-то. Выживет Вирсавия — хорошо, не выживет — хоть другое дитё останется.

Ну да, только сначала надо процент риска выяснить и точную сумму лечения, а потом уже деньги собирать.
Ну ясен хрен, токсичные сборы это дно. Но сомневаюсь, что она сознательно гробит дочь ради донатов.

Если коротко, в статье причины, почему в США только лишь 34% чёрных баб замужем
ФСН образовательный. Я на работе недавно высказалось, что межрасовые браки дело добровольное (в смысле, если кому-то хочется — ну и на здоровье), а чёрные женщины как-то прям скисли.
 
Последнее редактирование: