Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
Таких подробностей не знаю. Помню только, что Дари в своей привычной манере написала что-то вроде того, что не все могут принять ее такую сильную с больным ребенком бла, бла. Думаю, она просто своей истеричностью и неадекватностью его просто задолбала.
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.915
Симпатии
87.994
Адрес
Астрал
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
О боже.
Если это правда (что, от души говоря, не верится) то бедная Вирсавия....
Что ж за урод такой....
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.915
Симпатии
87.994
Адрес
Астрал
Попахивает эта история пиздежом, дабы выманить бабла. Больше то так после признания, что операция опасна было не состружить.

И да, пусть эта история действительно окажется выдумкой жадной мамашки.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Вот новость от 18 февраля.
Восьмилетняя Вирсавия Борун-Гончарова проживает в США с 2015-го. Дело в том, что сердце малышки развивается снаружи грудной клетки, поэтому кроха легко уязвима.
На официальной инстаграм-странице девочки появился пост, в котором мать рассказывает, как одноклассник ударил девочку прямо в сердце.


Там же: «Для оказания лечения в полном объёме девочке требуется $200 тыс. Дари создала благотворительную страницу. С её помощью женщине уже удалось собрать $4,3 тыс. Дари также активно ищет помощь в соцсетях, в "Инстаграме" на страницу девочки подписаны около 130 тыс.»
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
488
Симпатии
8.302
Я знакомо с Дари и с Вирсавией. И, может вам не понравится это, но они обе очень хорошие. Дари очень любит дочь и поверьте, многое прошла, борясь за её жизнь и здоровье. Операцию никто делать не берется, потому что есть так же патология рёбер и грудной клетки, внутри неё нет места для сердца. Сосуды тоже развиты неправильно, поэтому операцию делать намного более рискованно, чем поддерживать нынешнее состояние.
То, что она смогла уехать в США и там пустить корни, делает Дари честь, потому что в Новороссийске перспектив, согласитесь, никаких.
Не знаю, возможно все бы предпочли, чтобы Дари выглядела как чмо в обносках, и тогда бы все поверили, что она вкладывается в дочь. Но она вкладывается. У Вирсавии очень плохо со здоровьем, если честно, то она в любой день может просто умереть. И я понимаю Дари, которая пишет о талантах во всех сферах, потому что ребенок хрупкий и нестабильный, а рисует и вправду хорошо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Я знакомо с Дари и с Вирсавией. И, может вам не понравится это, но они обе очень хорошие. Дари очень любит дочь и поверьте, многое прошла, борясь за её жизнь и здоровье. Операцию никто делать не берется, потому что есть так же патология рёбер и грудной клетки, внутри неё нет места для сердца. Сосуды тоже развиты неправильно, поэтому операцию делать намного более рискованно, чем поддерживать нынешнее состояние.
То, что она смогла уехать в США и там пустить корни, делает Дари честь, потому что в Новороссийске перспектив, согласитесь, никаких.
Не знаю, возможно все бы предпочли, чтобы Дари выглядела как чмо в обносках, и тогда бы все поверили, что она вкладывается в дочь. Но она вкладывается. У Вирсавии очень плохо со здоровьем, если честно, то она в любой день может просто умереть. И я понимаю Дари, которая пишет о талантах во всех сферах, потому что ребенок хрупкий и нестабильный, а рисует и вправду хорошо.
Ой ли, пустила корни да бла бла бла. Нелегалка банальная. Посмотрите, на каких основаниях внж хоть дают. И кучи больных детей не основания. Кстати, как ни крути, но на шмотки и мейк апы и залы деньги надо. Каков процент выклянченного тратится на маман? И какие перспективы в сша вообще? Ну разве что у мамашки, найти нового йобаря и наконец-то разродиться гражданином сша.
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Кстати, в инсте то Дари своему черно...сказала да., колечки от сглаза ака тиффани, от поборов наивных идиотов? Или хуетыкало не найдет те самые 20 тыщ баксов на операцию ребенку? Кредит? Не, не слышали. Лучше будут побираться активно. Сейчас то расходы возрастут
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Кстати, в инсте то Дари своему черно...сказала да., колечки от сглаза ака тиффани, от поборов наивных идиотов? Или хуетыкало не найдет те самые 20 тыщ баксов? Кредит? Не, не слышали.
Колечки в кредит или на хомячковые сборы? Ммм, фу
 
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
8.163
Симпатии
46.977
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Я знакомо с Дари и с Вирсавией. И, может вам не понравится это, но они обе очень хорошие. Дари очень любит дочь и поверьте, многое прошла, борясь за её жизнь и здоровье. Операцию никто делать не берется, потому что есть так же патология рёбер и грудной клетки, внутри неё нет места для сердца. Сосуды тоже развиты неправильно, поэтому операцию делать намного более рискованно, чем поддерживать нынешнее состояние.
То, что она смогла уехать в США и там пустить корни, делает Дари честь, потому что в Новороссийске перспектив, согласитесь, никаких.
Не знаю, возможно все бы предпочли, чтобы Дари выглядела как чмо в обносках, и тогда бы все поверили, что она вкладывается в дочь. Но она вкладывается. У Вирсавии очень плохо со здоровьем, если честно, то она в любой день может просто умереть. И я понимаю Дари, которая пишет о талантах во всех сферах, потому что ребенок хрупкий и нестабильный, а рисует и вправду хорошо.
Ну, да. Маме Вирсавии тоже надо на что-то жить, как-то выглядеть. Там же выше писали про то, что девочке вроде как другой климат нужен, но маме больше нравится пляжный отдых?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.468
Не знаю, возможно все бы предпочли, чтобы Дари выглядела как чмо в обносках, и тогда бы все поверили, что она вкладывается в дочь. Но она вкладывается. У Вирсавии очень плохо со здоровьем, если честно, то она в любой день может просто умереть. И я понимаю Дари, которая пишет о талантах во всех сферах, потому что ребенок хрупкий и нестабильный, а рисует и вправду хорошо.
Пардоньте, ну зачем так радикально. Думаю, мало кто этого от неё ждет.
И да. Вопрос появился. У Вирсавии со здоровьем плохо - это очевидно, с такой патологией хорошо и быть не может. Но было же, тут - как она на тренажерах пахала...это ей, часом не вредно?

Ясное дело, если бы Дари не делала ровным счетом ничего, Вирсавия бы могла уже покинуть этот мир.

В основном форумчане недоумевают, что Дари собирает деньги для помощи дочке, а сама живет слишком вольготно, и контроля за поступлением к ней ресурсов нет или он слаб...и всё.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.910
Адрес
Имперский орк
Эх, насики дорогие, мне наверное просто не хочется думать о ней плохо((
Я всё оправдать её пытаюсь.:(
Ну, вроде никто её не обвиняет. Муа, вот, недоумеваэ.
Как-то так. Подозрительно это выглядит. Может в среде там и норм, некая ажитация и госпел, но в целом как-то слишком утрировано, кмк.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
Я знакомо с Дари и с Вирсавией. И, может вам не понравится это, но они обе очень хорошие. Дари очень любит дочь и поверьте, многое прошла, борясь за её жизнь и здоровье.
Чем Дари хорошая и как проявляется ее любовь? В целом, Дари ничего особенного не делает. Она выполняет свою материнскую функцию, прописанную законодательством. Она одевает, кормит, обучает, развлекает и кое как лечит ребенка, когда это необходимо. Так же, как и миллионы матерей. Да, у ребенка серьезная патология, но что особенного делает Дари в плане ухода за ребенком? Она не героиня и многие родители проходят через подобные испытания, при этом не насчитывая на помощь окружающих. Миллионы матерей каждый день заботятся о детях с тяжелой формой ДЦП, которые не ходят, не разговаривают и не едят самостоятельно. При этом живут на копейки. Разница только в том, что у Вирсавии редкая патология (не будем забывать, чем вызванная. Это не случайность и не неожиданность), она привлекает больше внимания. Ребенок с ДЦП никому не интересен.
Вы не хотите видеть в ней плохое, потому что в вас говорит чувство вины, на которое такие люди давят. Люди эмпаты в первую очередь руководствуются чувствами и эмоциями, а не логикой, чем всегда пользуются нарциссы и социопаты. Они любят жаловаться, говорить о жертвенности, героизме и т.д. Нужно адекватно воспринимать то, что они говорят.
Напомню, что сама Дари призналась, что она хотела жить в Штатах и ее мечта сбылась. Т.е. ребенок это всего лишь предлог туда попасть. И когда ей отказали в операции, она не поехала обратно, она осталась. Но в отличии от 99% иммигрантов, она не кинулась искать работу, она переехала в один из самых дорогих Штатов и городов и стала жить на пожертвования. Причем не просто жить, а ни в чем себе не отказывать.
Люди, которые нуждаются в финансовой помощи, не живут в Майями. Если ребенку нужен теплый климат - южных штатов и городов дофига и больше. Есть Южные города у воды, где за 50 тысяч можно купить дом. И да, если ты не работаешь, но у тебя есть деньги следить за собой, то ты не имеешь права попрошайничать.
Дари уже под 30, а у нее нет образования, нет работы. Ребенок в школе и в кружках весь день что именно ей мешает? С мужиками трахаться время есть, в зале торчать и возле бассейна лежать тоже. Она могла бы выучиться на мед. сестру, работать в то время, когда ребенок в школе или подрабатывать сиделкой. Имела бы возможность лучше помогать дочери.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.645
Пардоньте, ну зачем так радикально. Думаю, мало кто этого от неё ждет.
И да. Вопрос появился. У Вирсавии со здоровьем плохо - это очевидно, с такой патологией хорошо и быть не может. Но было же, тут - как она на тренажерах пахала...это ей, часом не вредно?

Ясное дело, если бы Дари не делала ровным счетом ничего, Вирсавия бы могла уже покинуть этот мир.

В основном форумчане недоумевают, что Дари собирает деньги для помощи дочке, а сама живет слишком вольготно, и контроля за поступлением к ней ресурсов нет или он слаб...и всё.
Ну а что Дари то сделала, объективно? Родился ребенок и ее сразу позвали на шоу. За счет шоу и пожертвований ребенка обследовали и назначили лечение. Потом Дари просекла, что можно просить и дальше и было бы не разумно с ее стороны отказываться от помощи. Ребенок принес ей новые знакомства, переезд в Москву, потом переезд в США. Т.е. со стороны Дари нужен был только обычный уход. Ребенок не ходит под себя, он сам дышит, разговаривает, кушает. Она часто попадает в больницу, да. Многие дети лежат в больницах. Она переодически задыхается и ей нужен ингалятор, да. Дети астматики задыхаются. Дети аллергики задыхаются. То, что делает Дари никак не влияет на продолжительность жизни Вирсавии. Она ничего не может сделать для этого, в принципе.
Кстати, Вирсавия должна носить корсет, защищающий ее сердце. Где он? "Вирсавию ударили в школе - дайте денег" "Вирсавия упала с кровати- дайте денег". Ребенок задыхается - камера в рожу "Посмотрите как она страдает".
Ну вы понимаете, да... Как отличить любовь к ребенку и благоустройство собственной жизни за счет ребенка?
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
Я знакомо с Дари и с Вирсавией. И, может вам не понравится это, но они обе очень хорошие. Дари очень любит дочь и поверьте, многое прошла, борясь за её жизнь и здоровье. Операцию никто делать не берется, потому что есть так же патология рёбер и грудной клетки, внутри неё нет места для сердца. Сосуды тоже развиты неправильно, поэтому операцию делать намного более рискованно, чем поддерживать нынешнее состояние.
То, что она смогла уехать в США и там пустить корни, делает Дари честь, потому что в Новороссийске перспектив, согласитесь, никаких.
Не знаю, возможно все бы предпочли, чтобы Дари выглядела как чмо в обносках, и тогда бы все поверили, что она вкладывается в дочь. Но она вкладывается. У Вирсавии очень плохо со здоровьем, если честно, то она в любой день может просто умереть. И я понимаю Дари, которая пишет о талантах во всех сферах, потому что ребенок хрупкий и нестабильный, а рисует и вправду хорошо.
У нас в Москве и СПб тетраду фалло и пентаду кантрелла оперируют, и при желании попасть туда легче, чем в США. И уж поверьте, реабилитировать ребенка после операции легче, чем всю жизнь таскать с сердцем наружу. Но если там совсем пиздец, ей откажут везде. А я еще открою секрет, на УЗИ прекрасно порок видно, нужно было пристальное внимание, особенно с учетом бэкграунда. Так что в чем был смысл - ну разве что погоня за лучшей жизнью, а не за операцией.
 
Последнее редактирование: