Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
950
Симпатии
2.962
У нас в Москве и СПб тетраду фалло и пентаду кантрелла оперируют, и при желании попасть туда легче, чем в США. И уж поверьте, реабилитировать ребенка после операции легче, чем всю жизнь таскать с сердцем наружу. Но если там совсем пиздец, ей откажут везде. А я еще открою секрет, на УЗИ прекрасно порок видно, нужно было пристальное внимание, особенно с учетом бэкграунда. Так что в чем был смысл - ну разве что погоня за лучшей жизнью, а не за операцией.
дык она ж знала, что ребенок с тяжелейшим пороком родится.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
недавно писала в комментах, что были выкидыши и сейчас не все просто, может быть резус-конфликт
нафига сразу фотку с тестом выкладывать

понятно, что ей нужен здоровый ребенок, мало ли что случится в любой момент с Вирсавией
а он то че вдруг вляпался? прекрасно знает как она зарабатывает и сам видать не против припасть
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
недавно писала в комментах, что были выкидыши и сейчас не все просто, может быть резус-конфликт
нафига сразу фотку с тестом выкладывать

понятно, что ей нужен здоровый ребенок, мало ли что случится в любой момент с Вирсавией
а он то че вдруг вляпался? прекрасно знает как она зарабатывает и сам видать не против припасть
Резус конфликт уже давно не проблема в Штатах. Есть RhoGAM. Плюс, на раннем сроке резус никак не влияет на плод.
Та ну. На счет припасть вообще не согласна. Он то ли учитель Вирсавии, то ли какой-то воспитатель. Он работает с детьми. Видно, что он был воспитан в строгой черной семье судя по тому, что он говорит . К тому же, Христанутый парень. Пастором, видимо, волонтерит. У него явно иллюзии по поводу Дари. Он видит ее такой, какой она себя преподносит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
@Maricon т.е. беременности закончившиеся выкидышами были не в Штатах?
каждый выбирает сам, конечно, но мне странно после неудач так сразу тестом размахивать

я за ним не слежу, но христанутость ни о чем не говорит
как она себя преподносит? одевается весьма и весьма вызывающе, какие-то очень странного содержания ролики про невесту

пусть будут счастливы, главное ребенок чтоб здоровый
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
На самом деле, я бы согласилась с человеком выше.
Не факт, что жизнь Вирсавии будет долгой.

Дари в любой момент может остаться одна.
Если она хочет еще ребенка-никто не в силах ей помешать.
Лишь бы здорового родила. А то ...сами понимаете. Кхм.
Ну а парень...может,и вправду любовь?
Стараюсь быть оптимистичней.
Но что-то внутри вздрогнуло.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
@Maricon т.е. беременности закончившиеся выкидышами были не в Штатах?
Откуда я знаю в Штатах у нее они были или нет и были ли вообще. Новый муж пишет, что неожиданность для него (это фото из его Инста).
И хоть Христианутость ни о чем и не говорит, видно, что парень хороший сам по себе. Дари только играет роль.

На самом деле, я бы согласилась с человеком выше.
Не факт, что жизнь Вирсавии будет долгой.
Дари в любой момент может остаться одна.
Если она хочет еще ребенка-никто не в силах ей помешать.
Лишь бы здорового родила. А то ...самии понимаете. Кхм.
Ну а парень...может,и вправду любовь?
Стараюсь быт оптимистичней.
Но что-то внутри вздрогнуло.
Ну не знаю... Я мало понимаю рождение одного ребенка на замену другому, но соглашусь, что лишь бы здорового родила и мужа своего не за*бала.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
  • dariborun@sirole72 truly amazing gift for us especially with my practically not ability to have any more kids it’s just another miracle
вот опять

Ну не знаю... Я мало понимаю рождение одного ребенка на замену другому, но соглашусь, что лишь бы здорового родила и мужа своего не за*бала.
после особого ребенка, младенчество, да и жизнь обычного ребенка это другая планета
тем более выйдя замуж, чего не родить то
всем хочется обычного ребенка и полную семью, как ее за это осуждать?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
  • dariborun@sirole72 truly amazing gift for us especially with my practically not ability to have any more kids it’s just another miracle
вот опять
Это очередная попытка привлечь внимание и выставить все так, как буд-то это miracle baby и доить хомяков потом.
тем более выйдя замуж, чего не родить то
всем хочется обычного ребенка и полную семью, как ее за это осуждать?
У вас странное мировозрение. Во первых, когда нарцисс/социопат рожает это не хорошо априори. Во-вторых, к рождению детей всегда нужно подходить осознанно. А если брак не продержится? Вы никогда не думали, что штамп никак не защищает женщину и что именно потому что бабы залетают сразу после штампа они остаются одни или живут в деструктивных отношениях? Почему нет времени на работу с больным ребенком, но есть время выпулить еще одного, который потребует очень много внимания? Когда женщина залетает так быстро после штампа это как бы намекает.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.868
Адрес
Астрал
О нет, комрады...она беременна.
Почему-то в голове заело "жениха хотела - вот и залетела".
Вот и гражданство официальное подъехало. А если еще упаси Бог ребенок больной родится, то будет второй мамкиной игрушкой для высасывания бабла из хомячков.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
@Maricon милое, причем тут мое мировоззрение и нормы морали?
факту ее беременности я вообще не удивлено
это было ясно давным-давно, что она забеременеет при первой подходящей возможности, потому что ей нужен обычный ребенок.
с алиментами и ее хомячьей аудиторией не пропадет, ежели чего
при этом Вы же и пишете, что мужик хороший и положительный

А если еще упаси Бог ребенок больной родится, то будет второй мамкиной игрушкой для высасывания бабла из хомячков.
будем надеяться, что снаряд дважды в нее не попадет
все-таки никто не заслуживает такой участи как больной ребенок, а тем более два
никакой халявный доход не сравнится с испытаниями, которые проходишь

а она не зарабатывает финтес тренером? ее этот странный профиль fit_thick_riri
или это хобби?
за участие в шоу и всякие статейки ей платят?
вроде и реклама у нее какая-то мелькала
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.903
Симпатии
87.868
Адрес
Астрал
что она забеременеет при первой подходящей возможности, потому что ей нужен обычный ребенок.
Может и так, но у меня лично складывается впечатление, что ребенок ей нужен только чтобы закрепиться в вожделенных США.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Может и так, но у меня лично складывается впечатление, что ребенок ей нужен только чтобы закрепиться в вожделенных США.
милое, ну ребенок ей ничем не поможет, давно эту лавочку прикрыли
вот брак с американцем да, а сам факт рождения ребенка нет
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
@Maricon
а она не зарабатывает финтес тренером? ее этот странный профиль fit_thick_riri
или это хобби?

Вот и мне интересно.
По идее, должна же зарабатывать. Составила диету - доход. Тут вот в инста предлагают по 1000-2000 в зависимости от фитоняшьей наглости диетки всякие.
Индивидуальные тренировки вещь недешевая....
Ну неужели она грешит альтруизмом?:;-)))::;-))):
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
милое, ну ребенок ей ничем не поможет, давно эту лавочку прикрыли
вот брак с американцем да, а сам факт рождения ребенка нет
Откуда у вас такие сведения? Все наоборот. Ребенок становится гражданином США автоматически. Не даром есть понятие как anchor baby. Замужество должно продлиться минимум 3 года, что бы иметь какую-то силу.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
Вот и мне интересно.
По идее, должна же зарабатывать. Составила диету - доход. Тут вот в инста предлагают по 1000-2000 в зависимости от фитоняшьей наглости диетки всякие.
Индивидуальные тренировки вещь недешевая....
Ну неужели она грешит альтруизмом?:;-)))::;-))):
Индивидуальные тренировки практически никакого дохода не приносят. В США каждый второй предлагает такие услуги. На рекламе в инсте, скорее всего, зарабатывает. Но не она привлекает внимание, а ее ребенок-инвалид.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Откуда у вас такие сведения? Все наоборот. Ребенок становится гражданином США автоматически. Не даром есть понятие как anchor baby. Замужество должно продлиться минимум 3 года, что бы иметь какую-то силу.
ребенок да, а мама нет, никакого статуса ей это не дает по факту рождения ребенка
выйдя замуж за гражданина, три года ждать чтобы можно было подать уже на гражданство, а грин карта как immediate family гораздо быстрее
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
ребенок да, а мама нет, никакого статуса ей это не дает по факту рождения ребенка
выйдя замуж за гражданина, три года ждать чтобы можно было подать уже на гражданство, а грин карта как immediate family гораздо быстрее
Ну, типа брак не фиктивный, вот ребёночек общий имеется. Для гражданства это важно?
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.602
ребенок да, а мама нет, никакого статуса ей это не дает по факту рождения ребенка
выйдя замуж за гражданина, три года ждать чтобы можно было подать уже на гражданство, а грин карта как immediate family гораздо быстрее
Если ребенок гражданин США, то из страны ее уже не выставят, на то и "якорь". Грин карта ВРЕМЕННАЯ дается сразу (и то до сих пор нужно доказывать, что брак не фиктивный). Два года до постоянной, три года до гражданства и Постная водка права, грину легче получить, если ребенок есть.
Но в случае Дари, имхо, она цепляется за мужика в первую очередь. Повторение сценария с первым мужем. Пока не было речи о замужестве, не было и беременности. Как только штамп, сразу же беременна, сразу же. Более того, еще и сказки про то, что это Божье благословенное, что она бесплодна и т.д. Но у каждого свое мнение на этот счет.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
@Maricon по Вашей логике вcе "клиенты" birth tourism могут по факту рождения ребенка получить легальный статус?
вот, ознакомьтесь

The Myth of the "Anchor Baby"

It should be noted that citizenship by birth is not as carte blanche as you might believe. I often see comments on stories that talk as if a person can come across the border, have a child and stay in the country indefinitely. That isn't the way it works.

You may not be aware that the mere birth of a child in North America does not guarantee the child nor their parents the right to live in the United States or Canada, at least not until the child reaches the age of majority. Put another way, the family can be and often is removed from the U.S. or Canada, even if they have a native born child, because they do not have lawful status in the country. Some time in the future, once the child becomes an adult, they will be able to return to the U.S. or Canada, but that is down the road. It does not prevent deportation now.