Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
@Maricon по Вашей логике вcе "клиенты" birth tourism могут по факту рождения ребенка получить легальный статус?
вот, ознакомьтесь

The Myth of the "Anchor Baby"

It should be noted that citizenship by birth is not as carte blanche as you might believe. I often see comments on stories that talk as if a person can come across the border, have a child and stay in the country indefinitely. That isn't the way it works.

You may not be aware that the mere birth of a child in North America does not guarantee the child nor their parents the right to live in the United States or Canada, at least not until the child reaches the age of majority. Put another way, the family can be and often is removed from the U.S. or Canada, even if they have a native born child, because they do not have lawful status in the country. Some time in the future, once the child becomes an adult, they will be able to return to the U.S. or Canada, but that is down the road. It does not prevent deportation now.
То есть зачатие в браке на территории США мы тоже должны к такому туризму отнести?
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
То есть зачатие в браке на территории США мы тоже должны к такому туризму отнести?
миленькие, давайте отделять мух от котлет
рождение ребенка на территории США, если оба родителя без легального статуса (в браке между собой или нет), не дает никакого легального статуса этим родителям
только ребенку по 14 Поправке к Конституции США
брак с гражданином США дает легальный статус второму партнеру/родителю,
а ребенку рожденному на территории США по факту рождения в любом случае
если ребенок родился не на территории США, но хотя бы один из родителей гражданин США, то гражданство дается ребенку по родителю
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Причем здесь 2 нелегала? Кто отправит русскую обратно в Россию? Такое случается только в исключительных случаях, ибо дорого. Мексиканцев в Мексику могут отправить. И вообще непонятно к чему вы продолжаете этот пустой спор. В чем ваша агенда? Доказать, что все по любви и без задней мысли? Этого вы знать не можете.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Причем здесь 2 нелегала? Кто отправит русскую обратно в Россию? Такое случается только в исключительных случаях, ибо дорого. Мексиканцев в Мексику могут отправить. И вообще непонятно к чему вы продолжаете этот пустой спор. В чем ваша агенда? Доказать, что все по любви и без задней мысли? Этого вы знать не можете.
всего лишь рязъяснило, что ситуация с anchor baby никак не относится к Дари, и ребенок ей не для статуса.
я даже уверено, что она там до замужества была вполне легально, по какой-то визе для Вирсавии
а нелегалы непосредственно относятся к самому термину
"Anchor baby" is a term for a child born in the United States to a foreign national mother that unlawfully resided in the United States at the time of the child's birth.
остальное лирика и офф.

с ней все понятно как раз, и замуж она слишком хотела, и ребенка ей надо было
в любовь особо не верю, на его месте кто угодно мог быть имхо, главное что не сбежал
ну жизнь себе как могла устроила, в принципе из ее ситуации вполне себе хорошо устроила
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
всего лишь рязъяснило, что ситуация с anchor baby никак не относится к Дари, и ребенок ей не для статуса.
я даже уверено, что она там до замужества была вполне легально, по какой-то визе для Вирсавии
а нелегалы непосредственно относятся к самому термину
"Anchor baby" is a term for a child born in the United States to a foreign national mother that unlawfully resided in the United States at the time of the child's birth.
остальное лирика и офф.

с ней все понятно как раз, и замуж она слишком хотела, и ребенка ей надо было
в любовь особо не верю, на его месте кто угодно мог быть имхо, главное что не сбежал
ну жизнь себе как могла устроила, в принципе из ее ситуации вполне себе хорошо устроила
да пиздец как устроила, елси так посмотреть - телка из хуево-кукево, бывша жена наркомана вроде , с больным ребенком и весьма посредственной вненостью щас живет в маймах, неплохо так живет еще и замуж за гражданина вышла. да ей все хуево-кукуево обзавидовалось) эт канеш не олигарха подцепить, но мечта российских женщин многих, особенно из глубинок - у них потолок эт столица и тупой ванька с хатой и работой за 20-50тыщ.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
да пиздец как устроила, елси так посмотреть - телка из хуево-кукево, бывша жена наркомана вроде , с больным ребенком и весьма посредственной вненостью щас живет в маймах, неплохо так живет еще и замуж за гражданина вышла. да ей все хуево-кукуево обзавидовалось) эт канеш не олигарха подцепить, но мечта российских женщин многих, особенно из глубинок - у них потолок эт столица и тупой ванька с хатой и работой за 20-50тыщ.
Молодежь из нашего хуева-кукуева довольно выебистая, да и сам уровень жизни неплохой, так что думаю, там максимум бабки на лавочке обзавидовались или соседи :ps_ih:
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Молодежь из нашего хуева-кукуева довольно выебистая, да и сам уровень жизни неплохой, так что думаю, там максимум бабки на лавочке обзавидовались или соседи :ps_ih:
сомнительно, ну или вы из калифорнии.) уровень жизни не сравним даже с питером и москвой, но кто я такое, чтобы видеть разницу) и уровень мед. обслуживания тоже учитывается (sic!).
а влажные мечты это славно, молодежь может выебываться паленками адидас на скамеечке и считать, что это близко по уровню жизни в майами - чпоки вон себя тоже лухарями считают. но к реальности такие выдумки мало отношения имеют)
сук я аж всплакнуло, хуево-кукуево с выебистой молодежью -отечественное мОями)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
сомнительно, ну или вы из калифорнии, чтобы сравнивать уровень жизни с майами - одним из крупнейших и богатейших штатов, в котором уровень жизни вряд ли сравним даже с питером и москвой, но вам жИ виднее)
а влажные мечты это славно, ваша молодежь может выебываться паленками адидас на скамеечке и считать, что это близко по уровню жизни в майами - чпоки вон себя тоже лухарями считают, но где они,а где лухари...)
Угу. У нас тут бабы с PHD уебываются на работе и отдых в Маямях им только снится. А тут Дари, не известно закончившая ли даже школу, судя по некоторым комментам
Screen Shot 2018-06-24 at 2.17.17 AM.png

Палец о палец не ударила и тут Москва с тусовками, потом Майами с пляжами и изобилием хуев. Это уже больше 10 лет так девка умудряется жить и не париться. Я боюсь, что если второй ребенок будет здоровым, она сделает его больным, ибо знает, что это работает. Она не знает как по-другому. Доить Вирсавию она сможет только до ее 18 летия, потом всем пофиг будет. Будем надеятся мужик ее будет достаточно обеспечивать.
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
2.032
Симпатии
21.571
Адрес
Северная Венеция
Угу. У нас тут бабы с PHD уебываются на работе и отдых в Маямях им только снится. А тут Дари, не известно закончившая ли даже школу, судя по некоторым комментам
Посмотреть вложение 324887
Палец о палец не ударила и тут Москва с тусовками, потом Майами с пляжами и изобилием хуев. Это уже больше 10 лет так девка умудряется жить и не париться. Я боюсь, что если второй ребенок будет здоровым, она сделает его больным, ибо знает, что это работает. Она не знает как по-другому. Доить Вирсавию она сможет только до ее 18 летия, потом всем пофиг будет. Будем надеятся мужик ее будет достаточно обеспечивать.
да милмое я вообще хуею что тут какой-то город можно сравнить с майами, нет ну там своих проблем хватает, но блять сириосли?) сук для бОльшей части населения и турция-это предел шика.. ой мне даж писать как-то стремно, чтоб в политику не скатиться.
но таких мнго, как раз они питательный куй и ищут, прост чаще всего он питером или москвой ограничиваецо, но не у всех есть джокер - больная дочь с редкой пиздецомой! будь у ребенка дцп или еще что хер бы так бомбануло. девочку жалко, но в штатах мож поживет как человек, здесь с "аналгичным уровнем жизни" ей бы вряд ли понравилось в сознательном возрасте...
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
да милмое я вообще хуею что тут какой-то город можно сравнить с майами, нет ну там своих проблем хватает, но блять сириосли?) сук для бОльшей части населения и турция-это предел шика.. ой мне даж писать как-то стремно, чтоб в политику не скатиться.
но таких мнго, как раз они питательный куй и ищут, прост чаще всего он питером или москвой ограничиваецо, но не у всех есть джокер - больная дочь с редкой пиздецомой! будь у ребенка дцп или еще что хер бы так бомбануло. девочку жалко, но в штатах мож поживет как человек, здесь с "аналгичным уровнем жизни" ей бы вряд ли понравилось в сознательном возрасте...
Да для ребенка так несомненно лучше. Жаль, что без операции и приходится жить напоказ, но жизнь насыщенная. Ребенок ходит в школу, на танцы, у нее есть друзья, много внимания. В Россию ее бы даже в школу не взяли.
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
да милмое я вообще хуею что тут какой-то город можно сравнить с майами, нет ну там своих проблем хватает, но блять сириосли?) сук для бОльшей части населения и турция-это предел шика.. ой мне даж писать как-то стремно, чтоб в политику не скатиться.
но таких мнго, как раз они питательный куй и ищут, прост чаще всего он питером или москвой ограничиваецо, но не у всех есть джокер - больная дочь с редкой пиздецомой! будь у ребенка дцп или еще что хер бы так бомбануло. девочку жалко, но в штатах мож поживет как человек, здесь с "аналгичным уровнем жизни" ей бы вряд ли понравилось в сознательном возрасте...
О боже, не нервничайте так, я само из этого города и знаю, что там происходит, по крайней мере касаемо того, что я писало. В целом, мое сообщение было шуткой, адресованной части вашего сообщения, не надо выворачивать)
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Надеюсь, ее второй ребенок здоровый?
Вирсавия на фото такая радостная.
Похоже, дела ее неплохи.
Держится девчонка, что при ее проблемах трудновато...
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Надеюсь, ее второй ребенок здоровый?
Вирсавия на фото такая радостная.
Похоже, дела ее неплохи.
Держится девчонка, что при ее проблемах трудновато...
Ну второй не от наркомана, поэтому здоровый конечно.
У Вирсавии дела так себе, ребенок задыхается постоянно.
Порадовало, что Даша сначала наклянчила у подписоты шняжек для младенца, а потом эти шняги решила сдавать в прокат.
Кто-то в комментах к слащавым фоточкам попытался вспомнить про операции, но в ответ , понятно, тишина. А малец мимишный))
Никаких операций не будет, тем более сейчас. Печально, но факт.
 
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
950
Симпатии
2.969
Вирсавию жалко. Девочка милая такая. Непонятно, то ли упустили время с операциями, то ли врачи не взялись наотрез делать, то ли и не собирались вообще ничего делать. А сейчас она взрослеет, и состояние будет отнюдь не улучшаться. Я в инсте у Дари давно пасусь и наивно думало, что вот, в Омерику уехали, ребенка лечить. Щаззз...
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Ну второй не от наркомана, поэтому здоровый конечно.
У Вирсавии дела так себе, ребенок задыхается постоянно.
Порадовало, что Даша сначала наклянчила у подписоты шняжек для младенца, а потом эти шняги решила сдавать в прокат.

Никаких операций не будет, тем более сейчас. Печально, но факт.
Чем дальше в лес, тем ...
Жесть. Как обычно, впрочем.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Непонятно, то ли упустили время с операциями, то ли врачи не взялись наотрез делать, то ли и не собирались вообще ничего делать.
То ли процент риска, что девочка умрёт на столе, не устроил мать.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
3.970
Симпатии
63.680
То ли процент риска, что девочка умрёт на столе, не устроил мать.
Ну да, только сначала надо процент риска выяснить и точную сумму лечения, а потом уже деньги собирать. Это же не рак мозга. Можно и подождать. (Как бы это ни звучало).
А то - не знаю, будет ли операция, и не знаю, почём, но дайте мне 200 тыс долл.
Это, к примеру, годовая з/п (не вкл бонусы) программиста топ-айти компаний в США должности Senior либо Principal Engineer, а отложено на жизнь у таких минимум в 10 раз больше, но покажите мне хоть одного такого, кто бы дал хоть тысячу этой попрошайке с воплями об Иисусе.
Кстати, попрошайка бы получила вдвое больше, ибо крупные айти компании удваивают благотворительные взносы своих работников. (Не знаю, есть ли сия инфо в открытых источниках).
И хоть мне лично Вирсавию очень жаль, я предпочту, глядя на неё и ещё один кейс тот, где с документами всё прозрачно и помощь нужна срочно и процент выживаемости не ниже среднего.
Нормальный человек (если жертвует не 10 долл, конечно) себя поедом съест, если поймёт, что деньги ушли непонятно кому непонятно на что, потому что может быть в этот момент умер кто-то, кого бы спас именно его благотворительный взнос.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.469
Недавно заходила в инсту Дари, сама в отличной форме, брутальный чернокожий муж рядом, Вирсавия улыбается, Эрвин растет. Смотрю, все у нее более или менее зашибись...

То ли процент риска, что девочка умрёт на столе, не устроил мать.
Ну да, так-то неизвестно, что более жутко - живет, хоть и не очень хорошо по здоровью или умрет в попытках спасения. Нафиг-нафиг.

Ну да, только сначала надо процент риска выяснить и точную сумму лечения, а потом уже деньги собирать.
С того и палата нарисовалась
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.680
Напомню, как преподносилась ситуация в 2014 году, когда русфонд собирал деньги на лечение ребенка в США
Screen Shot 2019-12-24 at 9.42.26 PM.png

Срочно! Умирает.
Потом оказывается, что еще в 2011 ей все было известно (риски, нереальность операции и т.д.). Дело же не в том, что ее осуждают именно за то, что она отказалась от операции из-за рисков, а за то, что скрыла, манипулировала, что бы ей донатили. Нам было вообще не ясно, что с операцией. Она уверяла, что операции быть, она просто откладывается и в течении многих лет все верили и ждали операции, а оказалось, что ей сразу отказали.
 

Вложения

Последнее редактирование: