Дарья Бакулина

Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
#1
Дарья Бакулина

Фитнес-гуру

https://www.instagram.com/bakylina_sport_pp/ (604 тыс подписчиков)
https://vk.com/bakylina_sport_pp

Место: Оренбург

Похудела, вставила грудь, спилила носик. Развелась между делом. Продает программы, которые пишет ее брат.

В тырнете можно найти "Дневник питания Дарья Бакулиной" https://38308.selcdn.ru/meta2017/storage13oc/178009/dnevnik_pitania_dari_bakulinoy.pdf

В отношениях с неким Анатолием (сыном местного олигарха Руссоль), футболистом.
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
404
Симпатии
6.046
#2
ой, зашла в инст, позырила ее до/после - молодец, конечно. но лицо "до" (даже пухлое) у неё было интереснее и приятнее. сейчас - очередная безликая инста-фитоняша
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
904
Симпатии
7.027
#4
была на нее подписана во времена, когда только у ленивого лемура не было в инсте тега #пп и #зож. видно было, что делает себя девочка сама, дочка всегда обласканная, дом чистый. вот вообще нет негатива от нее. начала зарабатывать на рекламе видимо, сделала пару пластик. с мужем тихо как-то развелась, говна не лила на него. что сейчас там не знаю, отписалась, так как однообразно и тема ее мне давно не интересна
как-то не вижу что тут обсуждать
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
#9
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
#10
Что-то ноль жира на нее
Мне Даша не нравится, я не подписана на нее, но когда попадается на глаза-вызывает ощущение надменной телки,которая вырвалась из деревни,похудела и решила,что она королева всего. Повторюсь,что это исключительно моя ассоциация,лично ее не знаю
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
#11
Что-то ноль жира на нее
Мне Даша не нравится, я не подписана на нее, но когда попадается на глаза-вызывает ощущение надменной телки,которая вырвалась из деревни,похудела и решила,что она королева всего. Повторюсь,что это исключительно моя ассоциация,лично ее не знаю
Полностью согласна. Посмотрела я тут на днях прямой эфир Олин. Я была в шоке насколько Бакулина кроит себя под неё и у неё неплохо получается, я хочу сказать. Задолбили Олю там вопросами про Дашу. Понятно, что общения у них ноль и полное неприятие. Вот мне интересно как там в семье.. и как братья между собой. Не обидно ли Толяну, что к его девушке такое отношение, особенно со стороны брата и его жены.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
#12
Полностью согласна. Посмотрела я тут на днях прямой эфир Олин. Я была в шоке насколько Бакулина кроит себя под неё и у неё неплохо получается, я хочу сказать. Задолбили Олю там вопросами про Дашу. Понятно, что общения у них ноль и полное неприятие. Вот мне интересно как там в семье.. и как братья между собой. Не обидно ли Толяну, что к его девушке такое отношение, особенно со стороны брата и его жены.
девочки а можно ссылку на инстраграмм этой оли
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
#15
А чем эта Ольга занимается, кто она такая? Выглядит как обычная эскортница
Да нет.. родилась и выросла она в мскв. Сама вроде как из хорошей семьи, не из такой богатой, как у Ее мужа, но все же.. закончила мгу. Подруги все оч приличные, из таких же обеспеченных семей. Муж молодой. Вместе они года с 2012. Тут эскортном и не пахнет.
Раньше она работала в pr, по-моему, как окончила университет. Сейчас вроде нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#16
Да нет.. родилась и выросла она в мскв. Сама вроде как из хорошей семьи, не из такой богатой, как у Ее мужа, но все же.. закончила мгу. Подруги все оч приличные, из таких же обеспеченных семей. Муж молодой. Вместе они года с 2012. Тут эскортном и не пахнет.
Раньше она работала в pr, по-моему, как окончила университет. Сейчас вроде нет.
Ну тогда уж давайте еще и про мужа рассказывайте, милое, раз уж я к вам пристало :kokoshnik:
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
#17
Девочки слышала что Бакулина так сильно похудела на таблетках. правда нет может кто знает?
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
#18
Ну тогда уж давайте еще и про мужа рассказывайте, милое, раз уж я к вам пристало :kokoshnik:
Да я сама не много знаю))
Только что из Оренбурга, что отец солевой миллионер, компания руссоль кажется. Но там не только, это по офиц данным. В общем денег очень много. Где работает не знаю, но работает это точно, живут с Олей в Москве. По-моему он на гос службе. Ну Оля сама что-то такое когда-то писала. Сейчас не знаю точно где.
Сколько был с ней в прямых эфирах, всегда вёл себя очень достойно и видно, что любит ее. Они одногодки, Оля даже чуть старше. На несколько месяцев. Больше не знаю ничего) все это поверхностное, просто я внимательна к деталям, я ж хомяк))) в основном всё это знаю и помню со времён аска, она там на многие вопросы отвечала, тем более слежу давно, они ещё с Антоном не встречались))
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
#19
Девочки слышала что Бакулина так сильно похудела на таблетках. правда нет может кто знает?
Также писали в комментах, что она делала липосакцию.
Из обычного приносили, что программы все пишет ее брат.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
#20
Также писали в комментах, что она делала липосакцию.
Из обычного приносили, что программы все пишет ее брат.
спасибо

мне тоже не вериться что тупо на пп похудела так сильно. она всегда такая здоровая была


Девчонки а кто нибудь что знает про ее подругу грузинку? репутациия у нее жесть Что их связывает?
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.119
#21
спасибо

мне тоже не вериться что тупо на пп похудела так сильно. она всегда такая здоровая была


Девчонки а кто нибудь что знает про ее подругу грузинку? репутациия у нее жесть Что их связывает?
Нану? Я только поняла что она в Мск поехала , но в итога вернулась домой