Дарья Бакулина

Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
193
Симпатии
1.933
Интересно, она будет своему нахлебнику рожать?
у человека в руку врос бокал и айкос, она вряд ли пойдет на такие лишения :fli_rt5: хотя у многих блоггеров беременность это способ поднять охваты и при этом не бросая своих пагубных привычек, пиздя что от бокала вина и немного покурить, с плодом ничего не случится
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
537
Симпатии
3.304
у человека в руку врос бокал и айкос, она вряд ли пойдет на такие лишения :fli_rt5: хотя у многих блоггеров беременность это способ поднять охваты и при этом не бросая своих пагубных привычек, пиздя что от бокала вина и немного покурить, с плодом ничего не случится
И правда, она сама говорила, что ребенок уже большой, ей не хочется в пеленки, она любит отдыхать , тусоваться и путешествовать)
 
Регистрация
27 Ноя 2022
Сообщения
193
Симпатии
1.933
И правда, она сама говорила, что ребенок уже большой, ей не хочется в пеленки, она любит отдыхать , тусоваться и путешествовать)
Конечно не хочется
Моей вот три скоро, а я тоже уже не хочу, только спать начала нормально
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.171
Симпатии
7.917
На фоне какули, нана стала выглядеть намного серьезнее что ли и не вызывает особо какого-то раздражения.
Эта болезная постоянно издевается над своей дочерью, курит всякую хуйню и пьет тоже самое, при это пропагандирует пп образ.
Мне нравился ее образ во времена черного, тогда была хорошенькой, сейчас в оригинальность ее брендовых вещей мало верится уже как-то
 

Вложения

Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.084
Симпатии
5.495
На фоне какули, нана стала выглядеть намного серьезнее что ли и не вызывает особо какого-то раздражения.
Эта болезная постоянно издевается над своей дочерью, курит всякую хуйню и пьет тоже самое, при это пропагандирует пп образ.
Мне нравился ее образ во времена черного, тогда была хорошенькой, сейчас в оригинальность ее брендовых вещей мало верится уже как-то
Здесь на фото паль и тогда тоже много пали было. На нее особо и не тратился тогда никто по ходу , только в поездки брали и все
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.171
Симпатии
7.917
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
1.084
Симпатии
5.495
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.968
Симпатии
15.681
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
1.171
Симпатии
7.917
Наша Какуля как наебывать лохушек так первая, как и подавать заявление на субсидию тоже первая. Я надеюсь власти Оренбурга будут удовлетворять заявления на выдачу субсидии незащищенным кастам области, а не таким как какуля
Post automatically merged:

Не переживай ты еще можешь открыть марафон, также написать пост об этом, еще снять рилс, что государство хуевая не дала субсидию. Хомяки они такие, последние деньги переведут, чтоб какуля им ответила в директ лично
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.277
Долгий период времени не смотрела их ни кого.
Тома безумно бесить стала. Весь этот успешный успех ей крышу снес. Одни деньги, деньги, деньги. И пихает всякую хрень. Хотя вечно твердила, что она своей аудиторией дорожит. В итоге пох на все, кроме денег. Так хотела пацана. И че? На детей ей наплевать.
а что случилось у них с Наной? Почему общаться перестали? Тоже же прям такие сестра были прекрасные. И как я поняла, уже давно не общаются.
Ну А Даша это пипец. Там на лицо диагноз.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
537
Симпатии
3.304
Долгий период времени не смотрела их ни кого.
Тома безумно бесить стала. Весь этот успешный успех ей крышу снес. Одни деньги, деньги, деньги. И пихает всякую хрень. Хотя вечно твердила, что она своей аудиторией дорожит. В итоге пох на все, кроме денег. Так хотела пацана. И че? На детей ей наплевать.
а что случилось у них с Наной? Почему общаться перестали? Тоже же прям такие сестра были прекрасные. И как я поняла, уже давно не общаются.
Ну А Даша это пипец. Там на лицо диагноз.
Не распространялись , но как поняла случилась ситуация и каждый пытался доказать правоту на фоне этого замолчали. Но вот сейчас случилось несчастье , тома как упоротая не хочет общаться и на контакт не идет , хотя вроде горе объединяет.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
10.132
У Наны дом затопило где она с мужем жила или где мать ее? Давно за ней не слежу.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
114
Симпатии
1.277
У Наны дом затопило где она с мужем жила или где мать ее? Давно за ней не слежу.
Где она с мужем жила. Они переехали в квартиру, но и оттуда эвакуироваться пришлось. Сейчас где-то далеко от Оренбурга живут.
Про Тому показала, что написала ей. А та молчала. Видимо чет серьезно зацепило вечно полуголую успешную даму
 
Регистрация
15 Июл 2018
Сообщения
64
Симпатии
663
Из всей этой троицы Тома сама неприятная из них, типичная из грязи в князи. Еще и шепелявость противная эта. Нана стала более гармоничная, успокоилась.