Дарья Бакулина

Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Относительно сторис в трусах- это бич современного общества, так сказать. Сейчас так делает каждая вторая, это не в оправдание кого-либо. И я тоже считаю, что нормальный серьёзный мужчина не захочет, чтобы на сиськи-письки его девушки смотрели левые люди
не ещё бы к месту а тут вообще в ване и трусах прям крик души не терпеться что ли себя показать. мне кажеться она все больше на свою грузинку похожа становиться...та давно пошлые ролики практикует. еще и девочки дочки у обоих. как то иногда девушки перебор делают
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.097
ну может вам нравиться дашка мне лично нет и не понимаю кто считает ее фигуру идеалом. сейчас такая мода поклоняться бывшим полным. типо ты похудела какая героиня. ну похудела и что ....заработала бабла конечно на глупеньких девчонках . я на дашку подписана когда она еще блонд была мне знакомая посоветовала ей нравиться. я еще тогда подумала что за чудо с куриными ляшками и еще тогда она светила свой живот постоянно хотя там кг 58 весила. реально страшная внешне да стюнингом получше но опять же фш и фильтры но все равно обычная нет в ней красоты и поведения и манеры это все не нравиться.
Я к ней отношусь нейтрально, все равно человек поработал над собой, жаль что дальше фигуры и лица дело не пошло, образование, кругозор там явно отсутствует...
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.097
Относительно сторис в трусах- это бич современного общества, так сказать. Сейчас так делает каждая вторая, это не в оправдание кого-либо. И я тоже считаю, что нормальный серьёзный мужчина не захочет, чтобы на сиськи-письки его девушки смотрели левые люди
Она вроде писала что ее толяну нравится когда она девается сиськами письками наружу
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Я к ней отношусь нейтрально, все равно человек поработал над собой, жаль что дальше фигуры и лица дело не пошло, образование, кругозор там явно отсутствует...
ей просто повезло что в волну попала когда эта мода начилась на инста диетологов . вот и деньги есть и сделала что нужно весь тюнинг. в принципе многие следят за собой по мере возможности много красивых девушек но это каждый для себя делает и не понимаю когда постороние восхищаються чьим то похудением. прям некоторые так фанатеют
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
реально? что то вериться с трудом что нормальному такое понравиться.когда на публику такие фото
Ну у всех свои загоны в паре :) Может ее мужчина хочет как раз инста мондель. А они все сиськами наружу.
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Вообще, как писала, Даша негатива не вызывает. Меня только расстраивает, что до сих пор с мужиком вот так. И Нана эта... Прям бррр. Но это ее выбор.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Девы, что-то вы в кучу все события собрали:
первый марафон март 2015г
пластика: грудь август 2015г-Оренбург, нос октябрь 2016г-Санкт-Петербург
с мужем развилась в январе 2016г, познакомилась с Черно-Белым в апреле 2016г
Если посмотреть, то основные деньги и завелсь с марафонов, купили в кредит квартиру первую, первый раз поехали зарубеж (Египет), раф-4 (мразина, врала, что муж подарил), грудь...
позже Чекающая вошла во вкус и поняла, что зарабатывает в 10-ки раз больше мужа и попросила мужа на выход, купив 1-ком. кваритру в ипотеку (я прям помню,как она собирала деньги в январе 2016г с марафона и требование было купить прогу на 2 месяца, а не на месяц). Это ж мой любимый пациент, я наблюдаю за ней.
По шубе кстати, первая была из куницы и большого размера, которую она типа продала, вторая якобы из ?соболя? меня смущает цвет, она его фильтрует часто, стоит 1.5млн.рублей, сумма есть в комментариях магазина.
Поэтому и надо программу Бакулиной, марафон Бакулиной в массы нести, мечтаю чтоб на работу поездила к 8 утра:s_arcasm:
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.097
Как думаете, она покупает фейки? Раньше точно покупала, в последнее время Типа шонели носит. Но у неё в профиле есть фотка с рынка садовод, и я сильно сомневаюсь, что они с Наной туда ездили ради шаурмы
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
Слушайте, ну марафоны, не наркотой же торгует. Диетологом себя не называет, чисто на своём опыте, понятно что меню там стандартное при похудении, но кому-то этот пинок нужен, они и покупают программу. Плюс хотя бы за то, что сама зарабатывает, а не нашла папика и не эскортит.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Девы, что-то вы в кучу все события собрали:
первый марафон март 2015г
пластика: грудь август 2015г-Оренбург, нос октябрь 2016г-Санкт-Петербург
с мужем развилась в январе 2016г, познакомилась с Черно-Белым в апреле 2016г
Если посмотреть, то основные деньги и завелсь с марафонов, купили в кредит квартиру первую, первый раз поехали зарубеж (Египет), раф-4 (мразина, врала, что муж подарил), грудь...
позже Чекающая вошла во вкус и поняла, что зарабатывает в 10-ки раз больше мужа и попросила мужа на выход, купив 1-ком. кваритру в ипотеку (я прям помню,как она собирала деньги в январе 2016г с марафона и требование было купить прогу на 2 месяца, а не на месяц). Это ж мой любимый пациент, я наблюдаю за ней.
По шубе кстати, первая была из куницы и большого размера, которую она типа продала, вторая якобы из ?соболя? меня смущает цвет, она его фильтрует часто, стоит 1.5млн.рублей, сумма есть в комментариях магазина.
Поэтому и надо программу Бакулиной, марафон Бакулиной в массы нести, мечтаю чтоб на работу поездила к 8 утра:s_arcasm:
ого давно она с футблолистом а продвижения нету. Они хоть жили вместе? помоему зря она на него ставки делает. а марафоны это уже отходит по не многу в любом случаи не вечно вот и дашка откроет крутой салон с кольяном где ногти будут пилить..
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Как думаете, она покупает фейки? Раньше точно покупала, в последнее время Типа шонели носит. Но у неё в профиле есть фотка с рынка садовод, и я сильно сомневаюсь, что они с Наной туда ездили ради шаурмы
думаю да. раньше с нанкой они вообще дишманские шмотки брали. нанка вечно рекломировала китайские шоу румы и носила эти вещи
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Слушайте, ну марафоны, не наркотой же торгует. Диетологом себя не называет, чисто на своём опыте, понятно что меню там стандартное при похудении, но кому-то этот пинок нужен, они и покупают программу. Плюс хотя бы за то, что сама зарабатывает, а не нашла папика и не эскортит.
про нанку такие слухи ходили раньше. вон люди где ее пост про марафон уже пишут что все лажа где тетка убрала якобы такой живот за месяц. реально бред. ну дурит для эффекта конечно типо у нее там уникальная методика. раньше в иг была страничка где разоблачали таких гуру диетологов. так же были и меню и отзывы пострадавших от таких диет.вот про дашку часто писали что мошеница ...еще про диетолога русскую из америки и многих других. ну естественно многие были и разочерованы что нет инд подхода . что меню у многих низкоуглеводная диета максимум на 1000 калорий.
 
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
444
Симпатии
1.097
@худышка юн,
ого давно она с футблолистом а продвижения нету. Они хоть жили вместе? помоему зря она на него ставки делает. а марафоны это уже отходит по не многу в любом случаи не вечно вот и дашка откроет крутой салон с кольяном где ногти будут пилить..
в сториз спрашивали об этом, писала что не живут вместе, чтоб не надоесть. Наверное не предлагает
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
ого давно она с футблолистом а продвижения нету. Они хоть жили вместе? помоему зря она на него ставки делает. а марафоны это уже отходит по не многу в любом случаи не вечно вот и дашка откроет крутой салон с кольяном где ногти будут пилить..
Ну,отходят не отходят, а прям подъем у Бакулиной последние 2 года, мне кажется наоборот у нее все больше и больше людей. Я угораю с фразы: составлю индивидуальную программу, помню ей кто-то писал типа, а у нас с подругой одинаковая прога, а Чекающая в ответ, значит у вас одинаковые параметры, а не ЧЕЕЕЕЕ, что она у всех 200 лохушек одинаковая?:;-))):
Подписоту вырастила правдами и не правдами. С Черно-Белым не жили, ночуют друг у друга судя по фоткам, а конкретно совместно нет. Не помирились. Кстати тема салона всплывала ранее, осенью прошлого года, я точно помню видос из аэропорта Оренбурга, Черно-Белого встречали и Нанка вякала про партнерство, тема салона проскальзывала, а потом есссесно толик соскачил и покавыляла Нино на аренду.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.554
Как думаете, она покупает фейки? Раньше точно покупала, в последнее время Типа шонели носит. Но у неё в профиле есть фотка с рынка садовод, и я сильно сомневаюсь, что они с Наной туда ездили ради шаурмы
Там всё фейки. Особенно радует сумка типа LV и кофта типа Chanel. Ни в одной коллекции её не было. Про шубу повторяться не буду. Это вообще фэйл. Да и видимо не балует Толян её. Это даже странно. Столько вместе и столько денег...
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Ну,отходят не отходят, а прям подъем у Бакулиной последние 2 года, мне кажется наоборот у нее все больше и больше людей. Я угораю с фразы: составлю индивидуальную программу, помню ей кто-то писал типа, а у нас с подругой одинаковая прога, а Чекающая в ответ, значит у вас одинаковые параметры, а не ЧЕЕЕЕЕ, что она у всех 200 лохушек одинаковая?:;-))):
Подписоту вырастила правдами и не правдами. С Черно-Белым не жили, ночуют друг у друга судя по фоткам, а конкретно совместно нет. Не помирились. Кстати тема салона всплывала ранее, осенью прошлого года, я точно помню видос из аэропорта Оренбурга, Черно-Белого встречали и Нанка вякала про партнерство, тема салона проскальзывала, а потом есссесно толик соскачил и покавыляла Нино на аренду.
ну у многих например тоже таких диетологов как дашка программы не дорогие и есть от 500 руб. если худеющим чисто чат нужен то норм . и дашкиной проги грош цена. так же 400 руб максимум. а так смешно за такую дребедень ломит бабки. ну вон лохушки возмущаються в реальности фото худеющих...