Дарья Бакулина

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
ну у многих например тоже таких диетологов как дашка программы не дорогие и есть от 500 руб. если худеющим чисто чат нужен то норм . и дашкиной проги грош цена. так же 400 руб максимум. а так смешно за такую дребедень ломит бабки. ну вон лохушки возмущаються в реальности фото худеющих...
Сколько у неё стоит?
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Кстати, что за слухи то про Нанку?
раньше еще в перескопе нанка говорила что слухи мол про нее что богатые мужики ей платят. там по гостиницам возят. ну просто так местные наверное тоже говорить не будут.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
думаю тоже да. помните одно время она и в дубай летала и тайланд помоему хотя при этом толком не работала.[/QUOTE




В Тай Нанка полетела после НГ, начало февраля ,как раз декабрь самый сладкий месяц для бьюти мастеров, накосила бабосиков, она сама посты херачила, что ресницы лепит без перерыва на обед, в Дубай полетела летом-низкий сезон, тур около 35т стоил. Она,как выучилась и клеила на дому на съемной квартире у себя, как с Черным бизнес не сростила, вроде поставила кушетки на аренде, как ли не в каком-то ТЦ, на верхих этажах, начала вести курсы, а потом уехала в Москву, вроде так все было. Не забывайте про рекламу в инста всякого китайского шмотья, не брезгует и сексшопами.
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
3 или 4 тыс вроде писали. ну пусть ответят кто покупал
лично я давно для интереса спрашивала у нее в контакте . помоему около 3х тыс . ну там у нее разные . может и дороже есть
программа для марафона стоит 4990р, она в сториз светит цену на точно таком же листе, что и уважаемое приносило.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
ну может быть. но слухи ходят про нанку. явно репутация подмочена. сейчас она помоему вообще рестницами не занимаеться? сколько помню себя всегда хвалит типо такой супер пупер мастер
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Последнее редактирование:

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Я
реально? что то вериться с трудом что нормальному такое понравиться.когда на публику такие фото
я вам скажу больше, у нас в городе есть блогерша, у которой 3 детей ко всему, так мало , что там инста головного мозга, так и не применно сиськи и письки наружу.Муж - бизнесмен, очень обеспечены , подобному поведению потакает. Ему под полтинник, ей немного за 30.
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
13.758
Симпатии
43.814
тоже удивляюсь

мне никогда не нравилась ее фигура. очень мускулистая короткие кривые ножки. эти мощные ляжки. и лицо да не в моем вкусе
я пишу с 9-ой страницы
Вначале посмотрела ее инсту, а потом пошла читать тему
вот она
мускулистая короткие кривые ножки. эти мощные ляжки (с)


Я когда инсту открыла, увидело это фото, и подумало, какая деваха ...наверное 170-172 ростом) какие ноги длинные:-)
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
117
Симпатии
557
реально? что то вериться с трудом что нормальному такое понравиться.когда на публику такие фото
А вы уверены, что он нормальный ? И что для вас норма?
На самом деле, сейчас часто парни стали спокойнее относится к подобным фото. Кому то даже нравится, что их девушка инста модель, но вероятнее всего потому что у самого комплексы и он самоутверждается. Если честно, не верю особо что в таких случаях искренняя любовь. Хотя она у всех своя. Но все же, парни у таких девушек намерено с ними мутят, не то чтобы только из за внешности, но это для них одно из важных пунктов. Футболист этот стремится к хорошей жизни, ежу понятно, что жирухи ему не нужны, не красиво это и не призентабельно.
Либо понимает, что это Дашкин хлеб, поэтому закрывает глаза. Но если он сам так хочет, скорее всего с ней из за обертки. Я знакома была с подобным парнем в реале, дружили с ним, он много пиздел мне про себя и про личную жизнь и всегда говорил , что любит сосочек и придирался очень сильно к внешности. Но я сразу усекла, у чела синдром величия и желание самоутверждаться. Такие бабу ищут для поебушек и красивой картинки. Он так мечтал: «хочу каждое утро просыпаться и видеть идеальную попку голенькую, в фартуке, которая жарит оладушки». Замечу, парень внешне красивый по статистическим меркам, довольно умён и умеет хорошо зарабатывать, не имея высшего. Своя квартира с евро ремонтом и машина. Тобиш не гопник Валера, а вроде бы и «нормальный» по мнению большинства. И он зная себе цену, такие условия ставит. И таких много. Успешный мужик на хуйню не посмотрит, зачем покупать просроченный фрукт, если можешь взять все свежее и лучшее :mo_ro_zi_vo:::yaz-yk:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
117
Симпатии
557
я пишу с 9-ой страницы
Вначале посмотрела ее инсту, а потом пошла читать тему
вот она
мускулистая короткие кривые ножки. эти мощные ляжки (с)


Я когда инсту открыла, увидело это фото, и подумало, какая деваха ...наверное 170-172 ростом) какие ноги длинные:-)
К Дахе нейтрал, но вот ноги.. я не могу сказать что прям короткие. Да , не от ушей конечно, но вы ещё коротких наверное не видели.. у моей подруги, знакомая была. Внешне довольно симпотная, фигура сама по себе нормаль. Рост 160, но вот ноги это пизда.. Есть такие низкосракие.. если к ее фото приложить ладонь , прикрыв ноги, мозг визуально дорисовывает их, как вроде по стандарту, но понимаешь, что у неё они очень сильно не дотягивают .. и когда убираешь ладонь, ощущение, что ноги от ребёнка , а тело взрослой бабы. Есть ноги они по длине меньше туловища. И самое странное, что у неё не было никакой аномалии, это тип фигуры. Вот это реально пиздец. Даша по сравнению с ней модель с длинными ногами. Вообще существует несколько видов : ноги длиннее тела, ноги одинаковые с телом и ноги меньше длины тела. Последний вариант самый трешовый
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
117
Симпатии
557
ну может быть. но слухи ходят про нанку. явно репутация подмочена. сейчас она помоему вообще рестницами не занимаеться? сколько помню себя всегда хвалит типо такой супер пупер мастер
По поводу Наны и прочих грузинских и кавказских дам. Надеюсь , тут таких нет, иначе будет обидненько.:depressed:
Что касаемо Наны, палит она сильно, видно что с Дашей из за популярности. Я таких кур сразу вижу, не хочу трепаться, но были у меня такие «подруги» тоже. Когда Даша снимает видео в стори, у Наны на ебле написано , что она прям переигрывает. Типо мы такие подружки сучки чмоки чмоки. Знакомая ситуация.. Вы сами подумайте, представте Дашу старую, доярку деревенскую. Думаете Нана с ней снимала такие же сторис, на которых они титями сверкали и чмокались? Врядли...
Подружки такие появляются когда у тебя все охуенно, хотят с тобой фоткатся и кричать «эта моя падруха!!11» тем самым показывая, что если ты ее подруга, значит тоже в какой то степени успешная.
А вообще все эти кавказские бабы часто слишком сучные и двуличные. Возможно кого то с детства огорожали правилами и указами. У меня была знакомая грузинка, переехала в Россию и поняла, что хуйня хуйней тут, и ее богатый дедушка не сделает тут ее имя. Ебалась она тут жестко морально. Гражданство делала и тд. Денег мало было, а хотелось шикарной жизни. Там было много пиздеца и один из них это воровство айфона у девушки в кафе. Своровала , мне рассказала и как будто ничего такого. Ещё вечно топила за «праведность», типа она такая хорошая, в Бога даже верит. Надо быть скромной и тд. А как айфон спиздила, стала селфи с жопой делать.:a_s_s:
Я конечно не обобщаю национальности, я лишь показываю , почему таких дам иногда вынуждает жизнь делать все корыстно и мерзко. Да и все знают, как они в попку дают или в другое место , а потом зашиваются , моя знакомая не исключение
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
По поводу Наны и прочих грузинских и кавказских дам. Надеюсь , тут таких нет, иначе будет обидненько.:depressed:
Что касаемо Наны, палит она сильно, видно что с Дашей из за популярности. Я таких кур сразу вижу, не хочу трепаться, но были у меня такие «подруги» тоже. Когда Даша снимает видео в стори, у Наны на ебле написано , что она прям переигрывает. Типо мы такие подружки сучки чмоки чмоки. Знакомая ситуация.. Вы сами подумайте, представте Дашу старую, доярку деревенскую. Думаете Нана с ней снимала такие же сторис, на которых они титями сверкали и чмокались? Врядли...
Подружки такие появляются когда у тебя все охуенно, хотят с тобой фоткатся и кричать «эта моя падруха!!11» тем самым показывая, что если ты ее подруга, значит тоже в какой то степени успешная.
А вообще все эти кавказские бабы часто слишком сучные и двуличные. Возможно кого то с детства огорожали правилами и указами. У меня была знакомая грузинка, переехала в Россию и поняла, что хуйня хуйней тут, и ее богатый дедушка не сделает тут ее имя. Ебалась она тут жестко морально. Гражданство делала и тд. Денег мало было, а хотелось шикарной жизни. Там было много пиздеца и один из них это воровство айфона у девушки в кафе. Своровала , мне рассказала и как будто ничего такого. Ещё вечно топила за «праведность», типа она такая хорошая, в Бога даже верит. Надо быть скромной и тд. А как айфон спиздила, стала селфи с жопой делать.:a_s_s:
Я конечно не обобщаю национальности, я лишь показываю , почему таких дам иногда вынуждает жизнь делать все корыстно и мерзко. Да и все знают, как они в попку дают или в другое место , а потом зашиваются , моя знакомая не исключение
да согласна на счёт нанки и ее выгоды от дашки. начиная с того что она ее в хате приютила. тоже сразу прочуствовалось что врет грузинка когда говорит о неземной любви к дашке что мы одна семья.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Дашка то имениница сегодня. видели грузинка какое видео забахала со страшными фотками. А поздравления какое . прям до слёз:hi_hi_hi::;-))):
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Фотки не страшные, правдивые без обработки, к которой мы привыкли. Суровая реальность:sh_ok:
Подписота потихому уходит, не помогают горячие темы, фотки в трусах, в одних трусах....