Дарья Бакулина

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
131
Симпатии
2.925
Возраст
103
Адрес
Багамские острова
Вот че-то мне ее стало жалко, я не хомячу ничуть. Еще до этого Милка Гриценко рассталась с парнем/мужемотцомдочки. И вопрос: вот оно наебалово инстаграма: красивые(ну кому как:не уроды),успешные (как-никак), обеспеченные и кукуют одни. А обычные нихуя не фитнесгуру и сексироковухи счастливы(в браке/не браке по фиг) парадокс
 

Марго в Робе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.374
Я наоборот за Дашу рада. Сразу скажу негатива она у меня не вызывает. Есть у меня кой какие недовольства по ее деятельности. Но! Что касаемо ее парня- прям радуюсь, надеюсь что не вернется к нему.
По ее редким ответам было понятно, что он жениться на ней не хочет, жить с ней не хочет, особо любви к ее дочке от него не наблюдала (в то время как Даша все время сюсюкалась с его малым братом). Если он так внушаем со стороны своей семьи (которая, как тут писали- не принимает Дашу) то какого хрена пудрить девченке мозги? Либо ты ее любишь, несмотря на недовольство семьи, берешь замуж и т.д. Либо не трать чужое ценное время. Меня прям бомбило от этого Толика (?), такой мерзкий, вечно хамит ей и т.д.
При том надо подметить, что может и Даша не голубых кровей, но девченка сама купила себе квартиру, машину, обеспечивает себя и свою дочу, и это заслуживает уважения хотя бы с его стороны и его родни. Знаете, бывают такие хабалки без кола, без двора, которые умудряются охамутать мужика так, что никакие родственники не вразумят, и потом такие девицы устраивают кардеболеты.
По Даше видно что она хочет семью, детишек еще, может она не идеальная яжемать (все таки надо было настоять на своем и сказать что без дочки на нг не поедет), но я думаю что у нее все может сложиться, главное сильно не перенимать характер Наны. А то щас на фоне расставания они опять будут круглосуточно вместе..
Простите, извините, бомбануло)))
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
да тоже видела дашка расталась ну жаль но и это было понятно что такой не жениться на девушке с ребенком.
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Вот че-то мне ее стало жалко, я не хомячу ничуть. Еще до этого Милка Гриценко рассталась с парнем/мужемотцомдочки. И вопрос: вот оно наебалово инстаграма: красивые(ну кому как:не уроды),успешные (как-никак), обеспеченные и кукуют одни. А обычные нихуя не фитнесгуру и сексироковухи счастливы(в браке/не браке по фиг) парадокс
ну так жалко как девушку понимаю ее но ей изначально нужно выбирать из своего круга и мужчину тоже уже с детьми. сейчас такая конкуренция девочек молодых ухоженных много выбор есть и зачем парню молодому уже с таким багажом девушка
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
У чёрного последние дни непривычно много сториз было, на вопрос « как настроение» ответил - говно
Думаю, что чувства есть у них, но видимо реально семья надавила. А нана эта реально ее вниз тянет
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Я не верю, что дело в якобы ведомом злыдне Толе. Во-первых, в отношениях всегда виноваты оба.. во-вторых, эти розовые сопли Даши о семье и детях мне ни о чем не говорят. Видели мы маму Дашу на Новый год.... не будем разводить, как говорится. И судя по поздравлениям наны, которые больше похожи на настрой боксера перед боем, по вываленным в сеть трусам ( не много их осталось, которые бы не видел зритель) и голым жопам, причём без повода, когда фото ради фото, с Дашей все давно понятно. А в третьих, если уж на то пошло, она сама пишет о том, что не обидел он ее и не сделал ничего плохого, за что ей бы следовало стать равнодушной к нему и не плакать. То есть человека не обидели, не предали так, чтобы ему стало все равно на «говно» мужика. Насчёт ее дочки.. никто не обязан любить чужого ребёнка. Главное- доброе отношение, обоюдное уважение.
Я думаю, там чувства однозначно есть у обоих. Но причина банально в разных мирах и я не о материальном сейчас. Просто люди слишком разные, во всем: в поведении, в манерах, во взглядах, в мироощущении, в образе жизни, в окружении.. и т. д. Можно долго ещё перечислять, но мысль понятна. Как все знают, все складывается из мелочей.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Я не верю, что дело в якобы ведомом злыдне Толе. Во-первых, в отношениях всегда виноваты оба.. во-вторых, эти розовые сопли Даши о семье и детях мне ни о чем не говорят. Видели мы маму Дашу на Новый год.... не будем разводить, как говорится. И судя по поздравлениям наны, которые больше похожи на настрой боксера перед боем, по вываленным в сеть трусам ( не много их осталось, которые бы не видел зритель) и голым жопам, причём без повода, когда фото ради фото, с Дашей все давно понятно. А в третьих, если уж на то пошло, она сама пишет о том, что не обидел он ее и не сделал ничего плохого, за что ей бы следовало стать равнодушной к нему и не плакать. То есть человека не обидели, не предали так, чтобы ему стало все равно на «говно» мужика. Насчёт ее дочки.. никто не обязан любить чужого ребёнка. Главное- доброе отношение, обоюдное уважение.
Я думаю, там чувства однозначно есть у обоих. Но причина банально в разных мирах и я не о материальном сейчас. Просто люди слишком разные, во всем: в поведении, в манерах, во взглядах, в мироощущении, в образе жизни, в окружении.. и т. д. Можно долго ещё перечислять, но мысль понятна. Как все знают, все складывается из мелочей.
Вот прям в десятку, поддерживаю. Не идеализируйте Бакулину,мы видим только верхушку айсберга, говница там как надо и это проскальзывало в эфирах, не из-за зависти к материальному ее не любят в городе, нет подруг.Про Черного, понятно было, что слишком разные, я предпологаю, что она давить на него начала в сторону брака и услышала нет, понеслось по кочкам и ухабам.....Так жедумаю, что еще сойдуться и снова разбегуться и не раз.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
665
Симпатии
5.824
Сидеть гадать можно бесконечно, какая Бакулина и какой чёрный , пусть девчонки из оренбурга подтянутся, расскажут нам чего интересного. Город маленький, слухи быстро расходятся, тем более не уверена, что ее шлюховатая подружка будет держать язык за зубами
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Не думаю, что кто-то из Оренбургских насиков расскажет нам чего то там интересного из их отношений. Если только сплетни городские. За столько времени, ничего. А было бы, так вылезло бы уже сто раз. Я так понимаю, что Толя сам по себе очень скрытный человек и в силу положения семьи в том числе, поэтому для Даши там были поставлены жёсткие рамки в этом плане. Ни он, ни она никогда не выпячивали отношения, ни светили подробностями, кучей фоток и тд..А нана не будет по городу растаскивать, ей это не надо, да и палевно. У неё другие цели.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
Сегодня начался сбор на складчине на марафон Бакулиной, цена вопроса 239р, жаль нельзя там координаты оставлять, у нас-то в доступе и бесплатно.
Мне одной кажется, что у нее волосы поредели, концы прозрачные, ох, не доведет до добра жратва всякой херни и перебивание аппетита.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
А я немного приуело с её «наряда» на др.. ну голое пузо в обязательном порядке, это все понятно. И в пир, и в мир. Ох уж этот толстухин комплекс. Но эта кофта, которая ещё недавно была надета с розовыми спорт лосинами и вот мы уже идём в ней же праздновать свой др. С чёрными джинсами, конечно, совсем другое дело. Рукалицо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
478
Симпатии
953
Сегодня начался сбор на складчине на марафон Бакулиной, цена вопроса 239р, жаль нельзя там координаты оставлять, у нас-то в доступе и бесплатно.
Мне одной кажется, что у нее волосы поредели, концы прозрачные, ох, не доведет до добра жратва всякой херни и перебивание аппетита.
да я тоже уверена что она что то принимает чтоб худеть. вот опять хвасталась что 47 весит. да и видок у нее вечно дипресивный и порой реально болезненый
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Как думаете, сойдутся с чёрным ещё?
Время покажет..все возможно. Мне кажется у них в какой-то степени больные отношения. И хочется и колется, по очевидным причинам для обоих.
У меня ощущение, как только Чёрный переболеет эти отношения, он встретит своего человека. Имхо опять же, потому как подноготную мы не знаем, от слова совсем. Но, думаю, все сталкивались с подобными отношениями (ссоры, слёзы, постоянные расставания...), если не на своём опыте, то на опыте знакомых/близких... опять же повторюсь, не утверждаю, так как у всех свои подводные камни.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Знаете, бывает мучаешься, страдаешь в отношениях, которые тянутся годами, потом в миг всё разрываешь и тут же встречаешь своего человека.. возможно и для даши это сработает в том же ключе
 
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
2.237
Симпатии
9.768
Знаете, бывает мучаешься, страдаешь в отношениях, которые тянутся годами, потом в миг всё разрываешь и тут же встречаешь своего человека.. возможно и для даши это сработает в том же ключе
Согласна. И надеюсь, что у нее так будет. Чисто по женски отлично понимаю.
 

гуакамоле

Кремлебот
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.323
Симпатии
7.553
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
683
Симпатии
2.916
да я тоже уверена что она что то принимает чтоб худеть. вот опять хвасталась что 47 весит. да и видок у нее вечно дипресивный и порой реально болезненый
100% столько лет не могла скинуть 5кг, все ее бобило, а весной 2018 как раз когда кота взяла и затяжная ссора была с черно-белым вдруг выкатилась с маленьким весом, хотя насики все угарали, что фото лица, типа опять расперать начало?
Мы с ней одного роста и прекрасно помню, что при весе 52 кг месячных у меня не стало, но я тогда насекомое было юное и глупое. Тут в дело идет что-то, могу предположить, что серотонин или подобное.
Про наряд на др, лютый пиздец,голые плечи и живот.