Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Я правильно понимаю она в спортивных легенсах с напопными швами? С теми швами которые у обычных людей на колготках ?
))) пацанчики в кальянной наверное улыбаются девице в колготках, но без юбки или шортов.
 
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
313
Симпатии
2.969
Я правильно понимаю она в спортивных легенсах с напопными швами? С теми швами которые у обычных людей на колготках ?
))) пацанчики в кальянной наверное улыбаются девице в колготках, но без юбки или шортов.
нене, это похоже с жопным пушапом штанцы. или волосня, как обычно, легла невпопад.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
4.001
Симпатии
131.008
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
6.005
Симпатии
114.138
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.278
Зря она, конечно, полную версию этого фото выложила... хотя и в кадрированном варианте эта растекшаяся нога впечатляет

8EE5F942-0423-49CF-832B-7840C87189A6.jpeg
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.609
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
20
Симпатии
159
вечером кальян, утром кальян, всегда кальян потому что ты Хагрид, бля как она ещё не укурилась
4C40C483-4CF6-44D5-8436-1D2F4790D5BC.png
 
К

Кошкина горничная

Гость
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.470
Симпатии
34.327
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.326
Извинити, я женщино тёмное, а в этом костюме удобно посещать уборную? Это ж надо полностью раздеваться, чтобы тупо поссать. А если ещё и вспотела, так ваще проще напрудить в стринги, чем стягивать с себя все эти лямки..
 
Регистрация
8 Дек 2017
Сообщения
1.222
Симпатии
14.627
Я не понимаю такие костюмы, вся спина открыта, чтобы заниматься на тренажерах нужно таскать полотенце. Я очень сомневаюсь, что она это делает.
А это значит, протирает голой кожей чужой пот и своим сверху окропляет. Просто :ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
а в этом костюме удобно посещать уборную?
Нет, не удобно. Но можно вначале посетить, потом костюмчик надеть. Если кому именно такие нравятся. 1-1,5 часа тренировки реально протянуть без походов в туалет, если нет цистита.

А вообще такие главным образом для видео- и фотосессии надевают.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.916
Симпатии
376.326
Нет, не удобно. Но можно вначале посетить, потом костюмчик надеть. Если кому именно такие нравятся. 1-1,5 часа тренировки реально протянуть без походов в туалет, если нет цистита.

А вообще такие главным образом для видео- и фотосессии надевают.
Спасибо, уважаемое, за разъяснения!
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Я не понимаю, как эта сестра Крюгера управляется с тренажерами и штангами (помимо уебищности подобного маникюра в принципе)?


hengreyd_ifbb
Follow

Шуист



mixit_ru


402 likes

    • hengreyd_ifbb

      ДЕШЁВЫЙ ДОРОГОЙ СПА ОТДЫХ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА ?

      ⠀⠀⠀Сегодня снова делюсь с вами вкусняшками от @mixit_ru ... для желающих снять напряжение в конце рабочего дня с пользой для души и для тела будет самое то

      ⠀⠀⠀Кремовая пена для ванны в сочетании с розовой солью для ванны с сочным ароматом клубники и гелем алоэ вера.
      ⠀⠀⠀Думаю, не надо говорить про офигенный аромат, который наполнит вашу ванную комнату, ведь вся косметика @mixit_ru славится за это ⠀⠀⠀КАК РАБОТАЕТ:
      ⠀экстракт клубники отлично тонизирует кожу, стимулирует синтез коллагена и кератина, обеспечивает гладкость, улучшает микроциркуляцию крови;
      ⠀гель алоэ вера обеспечивает интенсивное, глубокое увлажнение, освежает, сужает поры, успокаивает кожу, повышает её эластичность.

      ⠀⠀⠀РЕЗУЛЬТАТ:
      ⠀незабываемые минуты удовольствия и релакса;
      ⠀гладкая, нежная кожа;
      ⠀интенсивное увлажнение;
      ⠀освежающий эффект;
      ⠀активное сужение пор;
      ⠀заметное повышение эластичности кожи.

      @Mixit_ru не перестаёт приятно удивлять и заботиться о красоте и здоровье нашей кожи
      23h
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
а мне вот что интересно: почему все все фитнес-гуру-телки так рьяно и отчаянно раскачивают спинищу и потом дико гордятся ею?? ну вот мужская в меру накачанная спина - это реально секси, и самому мужику красиво и приятно. а женщине то что? что с того, что спина раскачана? платья не налезают если только... нет, я понимаю, что спину нужно качать/укреплять - здоровье позвоночника там и все такое. но что за радость - писаться от своей раскаченной мужицкой спины, когда ляжки и попа оочеень далеки даже от просто спортивного вида? вон Теорема из соседней палаты тоже гордиться своей спинищей, хотя пришитые сиськи довольно странно смотрятся на мужеподобном туловище, да и ноги как-будто фитнесом не тронуты(((