Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
852
Симпатии
12.754
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.507
Симпатии
32.023
Адрес
Замкадье
Обновлю тему Хагрида, мой тренер уходит в другой клуб, где она щас тренит. Если получится скину фоточки)
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
705
Симпатии
3.794
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.507
Симпатии
32.023
Адрес
Замкадье
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Дарья, что ты с собой сделала, дуреха провинциальная!

Я подписана на одного московского депутата, кпрфщика. Ступин Евгений. Лет 30 с небольшим. Лицо простое, крестьянское. Жона - без слез не взглянешь. На лице живого места от уколов нет. Вокруг свистка просто бугры вздутые. Видно, что баба молодая. Москва или ближайшее Подмосковье. Нафига из себя муклу делать? И явно не по запросу мужа, судя по тому, как он выглядит и чем занимается, ему эти иньекционные красоты нафиг не нужны. Так что какие к Дарье претензии.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.985
Симпатии
113.767
Дарья, что ты с собой сделала, дуреха провинциальная!

Я подписана на одного московского депутата, кпрфщика. Ступин Евгений. Лет 30 с небольшим. Лицо простое, крестьянское. Жона - без слез не взглянешь. На лице живого места от уколов нет. Вокруг свистка просто бугры вздутые. Видно, что баба молодая. Москва или ближайшее Подмосковье. Нафига из себя муклу делать? И явно не по запросу мужа, судя по тому, как он выглядит и чем занимается, ему эти иньекционные красоты нафиг не нужны. Так что какие к Дарье претензии.
Да ладно, как раз вчера на глаза попалась.
Давно, кстати, на Ступина подписана. Но именно в профиль не захожу, а читаю его, когда в ленте посты на полит.тему от него выскакивают.
А вчера выпала фотография, где они всей семьёй на участке для голосования. Вот я прифигела от его жены. Не ожидала.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.380
Ну что девы, летела волосы назад. Хагрид выглядит максимально хуево. Слава богу волосы не красные как были. Я даже такого не ожидала. Лицо 30+ уже. Сколько ей меньше 25 же вроде. В рытвинах каких-то. Естественно при полном макияже колхозницы, тон, реснички до небес. Сделала только такое фото, но форма не очень у нее. Если я не долбилось в глаза это была она)

Посмотреть вложение 2168782
это точно она? Ну не может человек, годами тренирующийся, так коряво стоять. Она тут отжиматься пытается? Это типичная поза новичка, впервые пробующего отжаться на слабых, нетренированных ручках. Хагрид в фитнес бикиняхи метила, а тут такой регресс.
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.507
Симпатии
32.023
Адрес
Замкадье
это точно она? Ну не может человек, годами тренирующийся, так коряво стоять. Она тут отжиматься пытается? Это типичная поза новичка, впервые пробующего отжаться на слабых, нетренированных ручках. Хагрид в фитнес бикиняхи метила, а тут такой регресс.
я посмотрела по манику в инсте это она. И потом она тренировать пошла других. У меня так получилось что тренер в отпуск уезжает. Может еще схожу туда одна посмотрю)
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
я посмотрела по манику в инсте это она. И потом она тренировать пошла других. У меня так получилось что тренер в отпуск уезжает. Может еще схожу туда одна посмотрю)
Пасиб за инсайд, милое.

Даааа... надо было угробить молодость, здоровье, получить РПП, чтобы на выходе пара собачьих медалек и обычная тушка средней упитанности.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.215
слушайте, сисяо какое-то слишком большое для Дашки. У неё же по жизни маленькая грудь. Или это спортивный лифчик с таким пушап-эффектом?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
165
Симпатии
1.529
Мне тоже кажется, что это не она. Да и в сторис у неё другой маникюр, не как на фото + что-то про выздоровление. Может она вообще дома болела и в зале не была в тот день?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.507
Симпатии
32.023
Адрес
Замкадье
Мне тоже кажется, что это не она. Да и в сторис у неё другой маникюр, не как на фото + что-то про выздоровление. Может она вообще дома болела и в зале не была в тот день?
Ну я могу ещё раз сходить туда шоб наверняка. Мой тренер даже сказала что это она была. Как бы я не претендую. Раз сходила, схожу может ещё раз