Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
116
Симпатии
697
Ну икры крупные, когда она на массе, то прям очень крупные. Но это для фитнес бикини модно доебаться, обычным людям в жизни никак не мешат
Икры, да, скинни застревают именно там, но имхо это как раз красиво. Обьект комплекса скорее широкие колени, ну у меня так
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Икры, да, скинни застревают именно там, но имхо это как раз красиво. Обьект комплекса скорее широкие колени, ну у меня так
Как показывает жизнь, счастье от формы ног ни ращу не зависит, и вообще, важнее здоровья ничего нет. И худоба здоровью в ущерб сильно боком выходит
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
116
Симпатии
697
Тут да не
Как показывает жизнь, счастье от формы ног ни ращу не зависит, и вообще, важнее здоровья ничего нет. И худоба здоровью в ущерб сильно боком выходит
Тут не поспоришь, и зона комфортной формы у каждого своя. Я почему то искренне надеюсь, что у хагрида период стабильности зашел
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Тут да не

Тут не поспоришь, и зона комфортной формы у каждого своя. Я почему то искренне надеюсь, что у хагрида период стабильности зашел
Если честно, то увы сомневаюсь, ей бы к специалисту по рпп. Но в регионах не очень с такими спецами, плюс она ограничена в деньгах
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.579
Симпатии
40.991
У хагрида ноги бутылками потому что она сейчас изможденная тощая корова - в глаза бросаются крупные запястья, локти, колени, лодыжки.
В более здоровом весе с ляхами и жопой покрупнее форма ног приличнее, на тех же фото подготовки в бекони. Боюсь представить сколько пачек масла бедняга съест через несколько месяцев.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
У хагрида ноги бутылками потому что она сейчас изможденная тощая корова - в глаза бросаются крупные запястья, локти, колени, лодыжки.
В более здоровом весе с ляхами и жопой покрупнее форма ног приличнее, на тех же фото подготовки в бекони. Боюсь представить сколько пачек масла бедняга съест через несколько месяцев.
Может она пересмотрела рацион намассе?
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.579
Симпатии
40.991
Может она пересмотрела рацион намассе?
Какой пересмотр, после -20 кг за пару месяцев и попыток удержать сильно неестественную худобу, в хлеборезку случайно закидывается весь холодильник, а потом выдумываются сказки про намасси. Пока она от этой схемы не отступала, чай не забывший вкус еды Коготь с высохшим мозгом.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.963
Если отмотать на начало темы, видно что она в таком режиме уже скоро как 10 лет живет. Удивляет ее способность раз за разом худеть на 20+ кг. Я за ней не слежу с тех пор как в теме перестали писать, но помню что раньше она худела конкретно к соревнованиям. Буквально на следующий день после них начинала молотить все подряд. Она даже не пыталась удержать форму или делать вид что собирается в ней оставаться, а демонстративно вываливала лохани с овсянкой и нарубленные салаты из шоколада с шоколадом. Писала что не заметила как съела 10 мороженок или что-то около того.
Не знаю какова цель последнего похудения, но в долгосрочность что-то совсем не верится.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
2.685
Симпатии
36.963
Замена получения удовольствия от поглощения пищи алкоголем довольно распространенное явление у рппешников. Даже термин есть дранкорексия.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.796
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
70
Симпатии
504
Пиздец, там один череп остался, обтянутый кожей.
Я старое и чувствительное насекомое, переживаю, как бы через пару месяцев темка не переехала в раздел с рипнувшимися поцыентами.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.259
Может она пересмотрела рацион намассе?
У неё РПП и вангую, что так быстро она стала анорексичной не без помощи фармы. И так быстро пересмотреть рацион невозможно. Чтобы это вошло в привычку после 10 лет зажоров должен пройти не один год строгого питания, причём как в «строгое» питание нужно войти как можно плавнее, чтобы избежать жестких откатов.

Вообщем нафармила Хенгрейд на свой болезненный анорексичный вид и либо и дальше будет нездорово поддерживать эту форму, либо ее ждёт жёсткий откат
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.960
Симпатии
113.201
Мне вот это понравилось. Ну-ну, спасайте патчи)
 

Вложения

Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
4.815
Симпатии
45.730
Адрес
Хтивовіль
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
5.960
Симпатии
113.201
Я понимаю ещё, если бы этим какие-нибудь пиздючки занимались. Но человек себя мнит тренером))) ясное дело, что многие этим грешат, но эта ещё и вываливает. Секрет прост: бухаем, курим, не едим и въёбываем в зале. Здоровешно))
Представляю реакцию её мужика, когда в один момент дюймовочка в такой бомбовоз превратится, с пачкой масла размазанного по щекам, крошками Юбилейного в декольте, и с истериками из-за веса.
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
9.005
Симпатии
82.259
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
1.097
Симпатии
8.164
Какой ужас, превратила себя из милой девочки в больную женщину, будто она сидит на тяжёлых наркотиках. И я думала, она с филлерами в губы поиграется и перестанет. А тут целый набор операций((
Куда её родители смотрели? Почему за руку не отвели к психологу, когда у неё начались первые качели: голодание-объедание?