Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
ну понятно. баракуде перднешь рассердишь, набздишь не угодишь. у тех мышц нет, у этих стероиды, один дашок красавец и тру кочка
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
273
Симпатии
1.550
@Баракуда, уже во второй теме люди пытаются с вами как-то дискутировать, а вы все продолжаете и продолжаете общаться сами с собой, не слушая собеседников. Бросаетесь неподкрепленными оценочными суждениями таким тоном, словно это истина в последней инстанции, цитируете какой-то бредовый bro science, рассказываете о своей нелегкой борьбе за фигуру. Это неуважительно по отношению к людям, которые пытаются с вами общаться, и к людям, которые пытаются это все читать.
так а где дискуссия? что за утверждения, "никогда не выйдет беконя в трусах" и "ой бедная". как будто собрались профессора химии-биологии-анатомии и ставят диагнозы в последней инстанции.

это я пытаюсь с вами дискутировать, а не наоборот.
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
273
Симпатии
1.550
ну понятно. баракуде перднешь рассердишь, набздишь не угодишь. у тех мышц нет, у этих стероиды, один дашок красавец и тру кочка
почему один? я утверждала, что силовые у нее серьезные и жалеть "бедную диточку" не надо, тем более унижать ее чьей-то жалостью.

а 50 на бицепс - да, стероиды. как будто их применение это что-то из разряда экзотики. если находятся люди, которые утверждают, что без стероидов вообще ничего в жизни не добьешься, так неудивительно, что их так широко применяют.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
почему один? я утверждала, что силовые у нее серьезные и жалеть "бедную диточку" не надо, тем более унижать ее чьей-то жалостью.

а 50 на бицепс - да, стероиды. как будто их применение это что-то из разряда экзотики. если находятся люди, которые утверждают, что без стероидов вообще ничего в жизни не добьешься, так неудивительно, что их так широко применяют.
отъебитесь, силь ву пле
нам тут еще лекции о стероидах нехватало
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
"Важно: во время приема стероидов объем мышц, и, соответственно, силовые показатели быстро растут, в то время как связочный аппарат остается практически в том же самом состоянии, что и раньше. Это может привести к серьезным травмам"
а вот тот подъем на бицеас - это сукаблядь титановые связки локтя и запястья. поэтому просто на одних астероидах ты такое не сделаешь. это пахота и пахота. ну и с весом 50 кг говорить о каких-то суперстероидных мышцах просто инфернальный бредище
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
273
Симпатии
1.550
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.469
Симпатии
34.291
так и Вы отъебитесь с предъявами, как очерендная гипергонадная 50 на бицуху поднимает и утверждениями что это нормальный силовой результат)
у вас лучше результат? пруф в студию. посмотрим на сильных эндоморфов, обоссым халат от зависти. мы ж максимум кастрюлю с борщом поднимаем
 
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
273
Симпатии
1.550
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
853
Симпатии
5.715
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
4.294
Симпатии
46.453
Девки ну харэ уже, а? Вы по отдельности все норм, но как начинаете хуями меряться, так пиздец. Именная тема все же
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.726
так шлюхоняшек или говном?
по-моему эпитет "шлюха" это больший полив говном чем "без жопы"
"без жопы" это просто констатация)
Шлюхоняшки - это ругательное слово (о красивых женщинах), изобретенное вашей любимкой науминкой *рукалицо*
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.686
а форму все по-началу не держут. тоже мне новость - откат поймала.
Она его не поймала, она в перманентном откате с редкими выныриваниями из него с изможденным лицом и рыхлыми ногами. Чтобы сфоткаться с грамотой за участие, в сценическом макияже и вернуться в откат. Почему и возник в теме закономерный вопрос - а на пуркуа? Лично мне просто девочку жалко.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.540
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
981
Симпатии
14.661
вот смотрю я на это чудо и улыбаюсь) насики, милые, она просто 20 летняя деточка. Все, что она творит - свойственно этому возрасту: упарывание в зале, "сушки-пп-че то там еще", потом тут же "кальян-винишко-плед", нелепые одежы, каблучки в поле, мокияш на морях, распущенные волосы ужасного состояния и в пир и в мир. Я вот даже не знаю, нечего тут обсуждать (как вспомню себя, божечки мои, что я творило в 20...))), все у нее соответствует ее возрасту. Это не в пример науминки, которой почти 40, а ума чуть меньше, чем минимум. Меня умиляет эта дурочка, надеюсь, она придет в себя к 30 годам. Понятно, что обменку убьет. Но думаю, что шибко ее здоровье не пострадает. Я в ее годы похлеще над организмом издевалась, есть, конечно, последствия, но не смертельные,в се корректируется правильным питанием, зожем итд.

Так что пусть чудит это чудо) поумнеет еще)
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
678
Симпатии
10.111
Согласна с предыдущим комментатором. Я тоже немного почитала и посмотрела фотографии - негатива не вызывает. Бедное дите, совсем свернули голову девчонку этими конями-беконями. Насколько я поняла, проблема в том, что у Дарьи массивный низ при вполне обычном верхе. Даже на худых фотографиях это видно. Такой низ и не просушишь до того, что треба. Ей бы просто работать тренером, тренироваться самой, правильно питаться и жить в свое удовольствие, приняв себя, а не в бекони лезть непонятно для чего. Но Даша, видать, перфекционистка, вот и ловит откат за откатом. Надеюсь, что все хорошо у нее будет и она не успеет себя загнать или забить на фитнес вообще.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.603
Ответ на вопрос "куда смотрят родители?"
hengreyd_ifbb

hengreyd_ifbbРОДИТЕЛИ И ПОДДЕРЖКА
Работая с людьми, да и вообще будучи общительным человеком, увидела массу примеров того, как человеку навязали его нынешнее положение родители.
Например, когда у девочки был талант и желание к математике, ее отдали в медицинский... ведь в семье не первое поколение медиков уже... И подобных случаев масса.
Я не буду кого-либо осуждать... хочу лишь поговорить с вами на эту тему.
Поддержали ли вас родители в переломный момент ?
Может, наоборот, выбор за вас уже был сделан заранее ?
Как бы вы поступили со своим ребёнком ?
Делимся, не стесняемся
P. S. Огромное спасибо моей семье, что поддержали и продолжают поддерживать в нужный момент даже в самых неадекватных затеях .
#фитнес #фитнесбикини #фитоняшка#фитнестренер #фитнесмодель #спорт#бодибилдинг #зож #фигура #сушка#мотивация #тренажерныйзал#тренировка #fitnessmodel #fitness#fitnessmotivation #fitnessbikini#motivation #sport #bodybuilding #gym#training #кардио #тренировка#дружба58 #работатакаяработа #селфи