Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
Как-то даже обидно за нее, мощная такая баба, могла бы соревноваться в настоящих видах спорта, а не занимать последние места в альтернативных конкурсах красоты, так нет же... И выглядела бы гораздо лучше без этих попыток засушиться до воблы и последующих срывов.
Конкретно в случае с данным пациентом мне кажется, что ей вообще любой спорт не на пользу.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.007
Без слов.
Волосам пизда. Лицу пизда. Пузо прикрыто рукой. Жопа как братская могила.
Слажный путь бикини.
8B4FA2E4-694D-4BB1-974E-0F99B1FEABC4.jpeg
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
346
Симпатии
1.033
Адрес
Параллельная Вселенная
Без слов.
Волосам пизда. Лицу пизда. Пузо прикрыто рукой. Жопа как братская могила.
Слажный путь бикини.
Посмотреть вложение 607396
данные, скажем так, у нее неважные. надо объективно себя оценивать. даже если она усохнет, статуэткой ей не стать.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
данные, скажем так, у нее неважные. надо объективно себя оценивать. даже если она усохнет, статуэткой ей не стать.
Потому я и говорю, что ей любой спорт во вред. Оставить бы лёгкую физкультуру для здоровья, а так увлекаться чем-нибудь ещй. Раньше она, кажется, тортики пекла. Вот и была бы уютной пышечкой с тортиками, счастливее была бы и здоровее.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.372
Потому я и говорю, что ей любой спорт во вред..
Чет вы перегнули. Ей во вред дикие зажоры и следующие за ними голодовки и сушки, это и есть ее проблема, спортзал там дело десятое.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
Чет вы перегнули. Ей во вред дикие зажоры и следующие за ними голодовки и сушки, это и есть ее проблема, спортзал там дело десятое.
Так её именно спортзал к этому всему приводит. Не было бы его, не было бы ни сушек, ни зажоров.
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
132
Симпатии
1.007
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
3.027
Симпатии
5.955
Ей надо было честно написать - как не набрать в праздники я не знаю!
Справедливости ради колобком она стала до Нового года. Справилась и без зажора приуроченного к дате праздника. Теперь всех научит )))
 
К

Кошкина горничная

Гость
Справедливости ради колобком она стала до Нового года. Справилась и без зажора приуроченного к дате праздника. Теперь всех научит )))
Не ну а чо) недавно узрела случайно давай поженимся от 26.02. Там девушка была Кристина, онлайн диетолог. Килограмм под 70. Я ради интереса нашла ее инста. @kris_wild Кристина Рожковская диетолог отзывы Прям женщина-аккардеон: то толстеет то худеет, бухает как бомжа. Когда ей тыкают носом что какой же ты, нахрен, диетолог, если сама не можешь себе помочь. Еще и алкогольвица. Так вот эта девка заявляет: то что я всю жизнь туда-обратно, означает что могу себя похудеть из любого состояния. Пипец. Я то всегда считала, что умение держать более-менее приличный вес при склонности к полноте- вот это профессионализм. Вот и хагрид тоже считает себя профи похудения)) блин а может хагрид еще и бухает??
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.821
Симпатии
27.650
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
А мне интересно из ее цвета волос можно выйти в какой нибудь нормальный? Или пока не срастет без толку?
Ну смотря что вы считаете нормальным :-) Вообще убить красный совершенно без проблем, вернуть из "нормального" куда сложнее.
Другой вопрос, что красный надо поддерживать и часто подкрашивать по всей длине (поэтому такая длина и красный понятие несовместимое, подкрашивать надо не по пять минут, а полное время воздействия краски, а это убивает волосы).
В том числе надо использовать всякие тонирующие штуки между покрасками, чтобы красный был именно красным, а не буро-малиновым.
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
Ну смотря что вы считаете нормальным :-) Вообще убить красный совершенно без проблем, вернуть из "нормального" куда сложнее.
Другой вопрос, что красный надо поддерживать и часто подкрашивать по всей длине (поэтому такая длина и красный понятие несовместимое, подкрашивать надо не по пять минут, а полное время воздействия краски, а это убивает волосы).
В том числе надо использовать всякие тонирующие штуки между покрасками, чтобы красный был именно красным, а не буро-малиновым.
Смотря что вы понимаете под красным. Нормальный красный (алый/красный с оттенками) легко поддерживается, если а)обесцвечивать волосы, а не красить на серо-русую базу, б) мыть нормальными шампунями, в идеале - тонирующими, в) обновлять раз в неделю-две тонирующими бальзамами (они не так вредят волосам, как краска. Да и вообще нормальная краска, а не палетт из ленты, волосы не то, что бы особо убивают). А та хрень серо-буро-малиновая, что у нее на башке, вообще не красный, а гнилой баклажан.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.628
Симпатии
52.534
Смотря что вы понимаете под красным. Нормальный красный (алый/красный с оттенками) легко поддерживается, если а)обесцвечивать волосы, а не красить на серо-русую базу, б) мыть нормальными шампунями, в идеале - тонирующими, в) обновлять раз в неделю-две тонирующими бальзамами (они не так вредят волосам, как краска. Да и вообще нормальная краска, а не палетт из ленты, волосы не то, что бы особо убивают). А та хрень серо-буро-малиновая, что у нее на башке, вообще не красный, а гнилой баклажан.
По-моему, мы примерно об одном и том же говорим :daa_a:
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605