Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Неужели еще кто-то верит в эффективность этих массажей
да ладно... а я вот верила в эффективность фитнеса против целюля! особенно у молодых дев(( опять у Хагрида кач как-то не так пошел, или это все пачки масла?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.506
Симпатии
32.014
Адрес
Замкадье
Не-не, это она такая «мраморная» - вот, например, на ранней серии блядских фото горе-фотограф отретушировал ей лицо и жопу, а ноги остались как есть пятнистыми :facepalm::Unknown:

http://instagr.am/p/Bhmd3xNAWum/
простите не могу смотреть на ее волосы. Как можно их так убить и превратить в солому????:cry_ing::cry_ing::cry_ing:
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
а я вот верила в эффективность фитнеса против целюля!
Я не знаю, как в возрасте 20+лет, когда девушке ещё и 25 нет, но в 30+ не уберет фитнес имеющийся целлюлит. Может, предотвратит его "разрастание", но то, что выросло, останется. Как бы ни пиздела в свое время Лосита Миро. Сужу по своему опыту. У меня вполне "отзывчивое" к фитнесу тело и нет предрасположенности к образованию Ц. Что выросло в 20 с небольшим, в том же небольшом объёме больше 15 лет сохраняется. Для жизни некритично. Но фитнес бессилен. Никакой усиленный кровоток в этой области, который создают тренировки низа, не повлиял на Ц. Я как раз и думала, что только массажи или процедуры могут разогнать Ц)
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.419
Я не знаю, как в возрасте 20+лет, когда девушке ещё и 25 нет, но в 30+ не уберет фитнес имеющийся целлюлит. Может, предотвратит его "разрастание", но то, что выросло, останется. Как бы ни пиздела в свое время Лосита Миро. Сужу по своему опыту. У меня вполне "отзывчивое" к фитнесу тело и нет предрасположенности к образованию Ц. Что выросло в 20 с небольшим, в том же небольшом объёме больше 15 лет сохраняется. Для жизни некритично. Но фитнес бессилен. Никакой усиленный кровоток в этой области, который создают тренировки низа, не повлиял на Ц. Я как раз и думала, что только массажи или процедуры могут разогнать Ц)
так Хагриду еще далеко до 30! про 25/30 согласна
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
С ногами печаль какая-то, позинг уже не спасает. Почки всё?



179 отметок "Нравится"





  • hengreyd_ifbb
    16.06.2019 - я крёстная мама

    Даже и представить не могла себя в роли крёстной , пока эта малышка не оказалась сегодня у меня на руках - эмоции , которые не передать словами

    Теперь это отчасти моё маленькое счастье ❤️

    #детицветыжизни






  • sputnik_city


    1 342 отметок "Нравится"

    • hengreyd_ifbb
      #утроначинаетсянескофе

      #Канитель2019 - место для обретения гармонии и поиска вдохновения

      ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ✔️Мастера из более чем 150 городов России и из других стран
      ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ✔️10 ярких и оригинальных площадок, 2 сцены, хороводы и игры‍♀️


 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.506
Симпатии
32.014
Адрес
Замкадье
С ногами печаль какая-то, позинг уже не спасает. Почки всё?



179 отметок "Нравится"





  • hengreyd_ifbb
    16.06.2019 - я крёстная мама

    Даже и представить не могла себя в роли крёстной , пока эта малышка не оказалась сегодня у меня на руках - эмоции , которые не передать словами

    Теперь это отчасти моё маленькое счастье ❤️

    #детицветыжизни






  • sputnik_city


    1 342 отметок "Нравится"

    • hengreyd_ifbb
      #утроначинаетсянескофе

      #Канитель2019 - место для обретения гармонии и поиска вдохновения

      ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ✔️Мастера из более чем 150 городов России и из других стран
      ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ✔️10 ярких и оригинальных площадок, 2 сцены, хороводы и игры‍♀️

бля доехать увидеть пациента воочию чтоли))))
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.506
Симпатии
32.014
Адрес
Замкадье
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Никогда не могла понять - тот дичайший хэндмейд-треш, который она выставляет, да и не она одна, очевидно, кому вообще нужен и для чего? Это даже не ремесло типа дымки, гжеля и хохломы, это какие-то поделки же.
 
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
235
Симпатии
1.559
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.788
Симпатии
168.724
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Даша худела для фотосессии получается?
Похоже на то. По срокам явно не для соревов, ещё очень далеко, она сорвалась бы.

А вообще, конечно, женщина-фитнес-инструктор, гоняющий туда-сюда 15-20 кг в течение года, пример офигительно высокой профессиональной компетенции.

Ну, ничего. Даша пройдёт курсы диетологов и будет гонять пуд с гаком туда-сюда уже со знанием дела.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.275
Даш, таргетинг не забудь настроить. В ЦА запиши мужчин от 25, географию не забудь указать. И нет, просто комментарии с намёком уже не работают.

http://instagr.am/p/ByzsTQBJrFZ/
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Интересно, она это серьёзно, или просто красивой цитаткой прикрылась?
Зачем спасать мужчину, он разве просит помощи?
Почему женщина должна спасать мужчину?
На чем основана вера женщины в мужчину, который не верит ни во что?
Оправдает ли результат усилия спасателя? И т д и т п)
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.275
А еще интересно смущает ли кого-то из заинтересованных лиц (Дашу, фотографа, магаз белья) этой адский палевный фотошоп в районе живота? Что там было в исходнике - шмат жира? Пупок несимпатичный? Сантиметры отвисшей кожи, растянутой резкими скачками в весе? ЧТО?
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
3.390
Симпатии
49.275
Уважаемые, нас наебывают.
Выше было фото с крестин, там совсем другие ноги и коленки. Ракурсы разные, но форма должна угадываться.
Кажется, это фото ДО первой бельевой фотосессии - видны непрокрашенные корни (за такое короткое время не успели бы так отрасти) + сейчас у нее красный шеллак или что там, а не розовый. Получается, ее разносит не по дням, а по часам, т.к. на фото с крестин она толще, чем даже на пати в кальянной (блин, зачем я все это помню, но это же реально было совсем недавно!).
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.604