Дарья Белякова (hengreyd, хагрид)

Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.962
Симпатии
13.553
Возраст
31
Адрес
Мухосранск
Залезло в хагритовый инст и не допоняло - она, шо, в НН собралась перебираться? Ну тогда я первая в очереди к супер фитнес тренеру в клиенты.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
11.498
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
4.011
Симпатии
55.382
Кхе, кхе... Я ношу майки, особенно когда за бортом 30+. Не знала, что это дурной тон, впрочем как и остальные мои горожане. :pxaa_xaxa:
наверное, имелось ввиду не сама майка, а колхозный рисуночек с блестками и стразиками
 
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
11.498
наверное, имелось ввиду не сама майка, а колхозный рисуночек с блестками и стразиками
*не срача ради* Тогда пропущено ключевое слово: "эти" или "такие". "...носит такие майки...", а без него совсем иной смысл выходит. :Unknown:
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.618
Я знаю, что Дашу будет бомбить, но она пробовала НЕ РАЗЖИРАТЬСЯ? Хотя бы в четвёртый или пятый раз?

Посмотреть вложение 819281
Вот я тоже уже удивлялась. Ну там +/-3-5 кг, ладно, с кем не бывает. Но так разжираться это вот зачем? Это ж не просто "погуляла на новогодних праздниках", это ж столько жрать надо, что уже ЖКТ должен трещать по швам.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
206
Симпатии
1.610
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
105
Симпатии
704
Я знаю, что Дашу будет бомбить, но она пробовала НЕ РАЗЖИРАТЬСЯ? Хотя бы в четвёртый или пятый раз?

Посмотреть вложение 819281
справедливости ради, стоит заметить, что тонкой звонкой как после первых зажоров-сушек у нее уже не получается быть. Организм задолбался терпеть издевательства. И это в ее то возрасте, епта. Помню себя в этом возрасте, всегда в бегах, жрали все что не приколочено, да повреднее и калорийнее, но такого треша с весом никогда не было, а пожрать я люблю, да да
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.794
Симпатии
168.790
справедливости ради, стоит заметить, что тонкой звонкой как после первых зажоров-сушек у нее уже не получается быть. Организм задолбался терпеть издевательства. И это в ее то возрасте, епта. Помню себя в этом возрасте, всегда в бегах, жрали все что не приколочено, да повреднее и калорийнее, но такого треша с весом никогда не было, а пожрать я люблю, да да
А я писала, что у Дашки уже давно не получается так сдуться, как в первые пару раз. И не получится, если здоровьем не займется. Психическим, прежде всего.
 
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
5.199
Симпатии
55.605
Хагрид предъявила живых клиенток:

hengreyd_ifbb
Follow

Тренажерный зал Дружба



druzhba_fit58


899 likes

    • hengreyd_ifbb
      КТО РАНО ВСТАЁТ...

      ...тот мои девочки, которые торопятся ко мне в @druzhba_fit58на утреннюю тренировку

      Им тоже бывает лень, хочется поспать подольше да и погода нелетная...
      Но ни одной пропущенной тренировки без уважительной причины ☝

      Для меня вы #мотивация ❤️
      1d

А где пресс или мышцы тренера?
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.517
Симпатии
32.143
Адрес
Замкадье
Хагрид предъявила живых клиенток:

hengreyd_ifbb
Follow

Тренажерный зал Дружба


druzhba_fit58

899 likes

    • hengreyd_ifbb
      КТО РАНО ВСТАЁТ...

      ...тот мои девочки, которые торопятся ко мне в @druzhba_fit58на утреннюю тренировку

      Им тоже бывает лень, хочется поспать подольше да и погода нелетная...
      Но ни одной пропущенной тренировки без уважительной причины ☝

      Для меня вы #мотивация ❤️
      1d

А где пресс или мышцы тренера?
у меня другой вопрос нахуя распущенные волосы тренера в зале? они же сто пудов выпадают... буээээ
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
616
Симпатии
7.605
Хагрид предъявила живых клиенток:

hengreyd_ifbb
Follow

Тренажерный зал Дружба



druzhba_fit58


899 likes

    • hengreyd_ifbb
      КТО РАНО ВСТАЁТ...

      ...тот мои девочки, которые торопятся ко мне в @druzhba_fit58на утреннюю тренировку

      Им тоже бывает лень, хочется поспать подольше да и погода нелетная...
      Но ни одной пропущенной тренировки без уважительной причины ☝

      Для меня вы #мотивация ❤️
      1d

А где пресс или мышцы тренера?
Слева так девочка на нее похожа. Родня, что ли?
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
Сколько я вижу наших женщин-тренеров в зале, никто не то, что полуголый не ходит, а ходят всегда полностью одетые. Низ - спортивные штаны или лосины (зависит от возраста). Верх - олимпийка или брендированная клубная футболка. Т е им там и прохладно весь день под кондиционерами, они ж не тренят, а надзирают. Ну и нет цели светануть сислом или булками для инсты.
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298