Дарья Квиткова | Дар'я Квіткова

Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
658
Симпатии
8.037
У Квіткової не сама вдала фігура ,низькосрачна ,ноги як стовби ,пухленькі ручки ,животик. Тому вдалі фотки без фотошопу можуть бути при досить невеликій вазі +вдалий ракурс.
Звичайно ,що не всім 4 місяці після пологів бути «тонкими и звонкими», але нащо вдавати з себе мудроженщину і ще до пологів вчити інших ,як кому виглядати .А зараз постити фото з купою фотошопу.Тим більше ,що більшу частину свого життя вона була пухлячком .
 

Вложения

Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.575
Симпатии
152.798
Склонна к полноте деваха, крепко сбитая. Да я б на ее месте не парилась так, но там же Пресвятые штаны и бывшая жена с МБА.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.788
Тим більше ,що більшу частину свого життя вона була пухлячком .
Так она же кричала, что модель нижнего белья? Я у нее чет сисек особо не наблюдало, но может я слепошарое. Или она тогда похудела и была прям модЕль?
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.487
Симпатии
159.112
Адрес
твоего ночного кошмара
Так она же кричала, что модель нижнего белья? Я у нее чет сисек особо не наблюдало, но может я слепошарое. Или она тогда похудела и была прям модЕль?
Ну сиськи необязательны, чтобы быть моделью нижнего белья, милое))) Грудь у нее небольшая.
 
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
245
Симпатии
3.044
4EE819A2-0C52-43CD-A633-80D12E892DAC.jpeg

Чёт не замечала я там четвёртого размера.
вам не кажется что кто-то пиздит про кормление грудью, ток непонятно зачем?!
У нас кабачки примерно одного возраста, я без вкладок в лифчик не могу ходить, молоко постоянно выделяется. Может не у всех так конечно?!
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
Посмотреть вложение 2223317
Чёт не замечала я там четвёртого размера.
вам не кажется что кто-то пиздит про кормление грудью, ток непонятно зачем?!
У нас кабачки примерно одного возраста, я без вкладок в лифчик не могу ходить, молоко постоянно выделяется. Может не у всех так конечно?!
Не, не у всех так, у мну например вообще нифига не текло. но если кормление налажено то они не сдуваются прям уж так. Либо она уже вообще не кормит и таблетки пьёт, либо пиздит про четвёртый размер
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
1.547
Симпатии
23.033
У Квіткової не сама вдала фігура ,низькосрачна ,ноги як стовби ,пухленькі ручки ,животик. Тому вдалі фотки без фотошопу можуть бути при досить невеликій вазі +вдалий ракурс.
Звичайно ,що не всім 4 місяці після пологів бути «тонкими и звонкими», але нащо вдавати з себе мудроженщину і ще до пологів вчити інших ,як кому виглядати .А зараз постити фото з купою фотошопу.Тим більше ,що більшу частину свого життя вона була пухлячком .
Так похудела
Молодец
На холостяке и после была стройной . Да и сейчас после беременности я прям жира не вижу . Нормально выглядит, пусть не заморачивается
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.788
Так похудела
Молодец
На холостяке и после была стройной . Да и сейчас после беременности я прям жира не вижу . Нормально выглядит, пусть не заморачивается
А где вы его видите, если поц постоянно нижнюю часть утягивает бельём, не показывает и в оверсайзе? На фото обратите внимание как из под лифа слева резко торчит кожа
Она врет и про грудь и про гв на мой взгляд
 
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.574
Симпатии
163.540
Она врет и про грудь и про гв на мой взгляд
А признаться,что ГВ давно уже не ГВ,нельзя? Если ее хомяки схавали эту чушь (как по мне) про то,что надо срочно на выходные упездывать в Испанию уделять время своему полупидору, то в духе как раз сказать ,что кормить сиськами мешает ездить к косметологу.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
А признаться,что ГВ давно уже не ГВ,нельзя? Если ее хомяки схавали эту чушь (как по мне) про то,что надо срочно на выходные упездывать в Испанию уделять время своему полупидору, то в духе как раз сказать ,что кормить сиськами мешает ездить к косметологу.
Вы шо, святое гв, это ж такая почва для взращивания чсв до неба. Если она щас признаётся что не кормит любимого бэбика от любимого Никитки, ее живьём сожрут.
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.788
А признаться,что ГВ давно уже не ГВ,нельзя? Если ее хомяки схавали эту чушь (как по мне) про то,что надо срочно на выходные упездывать в Испанию уделять время своему полупидору, то в духе как раз сказать ,что кормить сиськами мешает ездить к косметологу.
Там очень много онажематерей. неоднократно читала каменты какая Даха молодец, что кормит, грудь не жалеет, а кто жалеет-сволочи. Там особый контингент хомяков. Меня иногда посещали мысли, что у нее ПКС было, как раз утро, на КС некоторые даже красятся (типа Шолудько-типа красивая была), ну то такое. Она пациент за белое пальто и вранье круговое, а не за сиськи
 
Регистрация
21 Июн 2021
Сообщения
1.298
Симпатии
23.595
Там очень много онажематерей. неоднократно читала каменты какая Даха молодец, что кормит, грудь не жалеет, а кто жалеет-сволочи. Там особый контингент хомяков. Меня иногда посещали мысли, что у нее ПКС было, как раз утро, на КС некоторые даже красятся (типа Шолудько-типа красивая была), ну то такое. Она пациент за белое пальто и вранье круговое, а не за сиськи
У мну было ПКС с эпидуралкой, так какой краситься, там все стерильно должно быть, чистенько, но может у богатых свои правила
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
3.295
Симпатии
58.395
Да конечно она уже ничего там не кормит. Это оправдание-заранее. На вопрос почему так сдулись. Потому что не кормит, потому и сдулись. Не тянут ее сиськи на кормящие
 
Регистрация
16 Мар 2015
Сообщения
5.112
Симпатии
37.788
У мну было ПКС с эпидуралкой, так какой краситься, там все стерильно должно быть, чистенько, но может у богатых свои правила
Это вы понимаете (если что я с вами в одной упряжке), но вот блоггеры вон с макияжами. В Лелеке много таких баб-при полном мейке+маникюр стилетами по 2 см
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
5.971
Симпатии
123.493
ЕЛИ!! Это грудь твою ЕЛИ) А дотягивает ЕЛЕ! АААА! Ненавижу безграмотных.
Post automatically merged:

Потому что не кормит, потому и сдулись. Не тянут ее сиськи на кормящие
Тоже так думаю, если одной покормила, и сдулась, то вторая будет кругляшок. А тут две уже добеременные.
 
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
242
Симпатии
4.225
Судя по замерам она нещадно себя фотошопит. Не тянут её фото на 115 см жопы. Сама имею фигуру груша. После родов бедра были 105см, я такая необъятная была, просто ппц, джинсы из зары 42 размер еле налезали. А тут у неё 115, но на фото своих послеродовых такого и близко не видно)
Кстати, может кормить она тоже из-за веса перестала. Да, ГВ это дополнительная трата калорий, но некоторых женщин так распирает на гормонах, что ничего не помогает, зато после окончания гв вес уходит очень быстро.
Короче, Квиткова, носи пушап, если хочешь и дальше втирать, что кормишь
 

Вложения

Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.487
Симпатии
159.112
Адрес
твоего ночного кошмара
Посмотреть вложение 2223317
Чёт не замечала я там четвёртого размера.
вам не кажется что кто-то пиздит про кормление грудью, ток непонятно зачем?!
У нас кабачки примерно одного возраста, я без вкладок в лифчик не могу ходить, молоко постоянно выделяется. Может не у всех так конечно?!
"Ели", да недоели. Инфлюенсер. :facepalm:
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 2223317
Чёт не замечала я там четвёртого размера.
вам не кажется что кто-то пиздит про кормление грудью, ток непонятно зачем?!
У нас кабачки примерно одного возраста, я без вкладок в лифчик не могу ходить, молоко постоянно выделяется. Может не у всех так конечно?!
И да вопрос, если до кормления 4 размер, а после первый, то ее кабачок в 3 месяца выдувает два бидона за раз? Пиздит про гв.
 
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
723
Симпатии
13.986
В Лелеке мейк и укладка входят в Лухури пакет родов)) по желанию можно даже на самом базовом, за отдельную денежку)) но мне все равно не понять желания выставлять этот процесс на публичное обозрение

Это вы понимаете (если что я с вами в одной упряжке), но вот блоггеры вон с макияжами. В Лелеке много таких баб-при полном мейке+маникюр стилетами по 2 см