Дарья Коновалова | dariakonovalova

Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.832
Симпатии
82.997
Милое, я видимо ну очень давно на Дашу подписано, я помню ее в хорошей форме, на которую мне самой хотелось равняться. От прежней классной Даши ничего не осталось. Все что в ней мне сейчас нравится это ее дети, сама Даша реально милфа, хотя я ни разу не эйджистка.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4141248 Посмотреть вложение 4141249
блииин, веки нависшие, ей же еще рано, и нос клювит или ракурс такой, а дети у нее наверное самые красивые из всех кис, у леруна еще младшая милаха
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.327
Симпатии
36.069
Милое, я видимо ну очень давно на Дашу подписано, я помню ее в хорошей форме, на которую мне самой хотелось равняться. От прежней классной Даши ничего не осталось. Все что в ней мне сейчас нравится это ее дети, сама Даша реально милфа, хотя я ни разу не эйджистка.
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4141248 Посмотреть вложение 4141249
но она же скорчилась здесь, солнце в морду, волосы мокрые. Вае будут выглядеть в таком виде как с обложки?
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
29.357
блииин, веки нависшие, ей же еще рано, и нос клювит или ракурс такой, а дети у нее наверное самые красивые из всех кис, у леруна еще младшая милаха
Бабушачий вайб у Даши во внешке сейчас. Вот она мне начала напоминать этих веселых бабулек в стрингах на пляжах, такие с силикончиком, в ярких развратных купальниках. К веселым бабушкам хорошо отношусь, просто странно видеть Дашу с таким вайбом. Она не тянет на вайб веселой эскортницы, вот прям веет милфой от нее. Злата вот например наоборот вполне себе еще рабочий эскорт, Троцко тоже, а Даша такое ощущение, что уже начинает брать деньги у Бена и платить мальчикам помоложе.
 
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.420
Симпатии
29.695
Бабушачий вайб у Даши во внешке сейчас. Вот она мне начала напоминать этих веселых бабулек в стрингах на пляжах, такие с силикончиком, в ярких развратных купальниках. К веселым бабушкам хорошо отношусь, просто странно видеть Дашу с таким вайбом. Она не тянет на вайб веселой эскортницы, вот прям веет милфой от нее. Злата вот например наоборот вполне себе еще рабочий эскорт, Троцко тоже, а Даша такое ощущение, что уже начинает брать деньги у Бена и платить мальчикам помоложе.
Согласно милое ей надо что-то менять срочно.
Пс: вы так смешно все описали, может Дашкевич зайдет почитает и подумает
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.578
Симпатии
16.790
веет милфой от нее. Злата вот например наоборот вполне себе еще рабочий
Такая вот баба -холодец )
Согласно милое ей надо что-то менять срочно.
Пс: вы так смешно все описали, может Дашкевич зайдет почитает и подумает
Да нет ,это уже образ жизни .Дальше больше (
А жаль ,такая внешка была .
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.832
Симпатии
82.997
Бабушачий вайб у Даши во внешке сейчас. Вот она мне начала напоминать этих веселых бабулек в стрингах на пляжах, такие с силикончиком, в ярких развратных купальниках. К веселым бабушкам хорошо отношусь, просто странно видеть Дашу с таким вайбом. Она не тянет на вайб веселой эскортницы, вот прям веет милфой от нее. Злата вот например наоборот вполне себе еще рабочий эскорт, Троцко тоже, а Даша такое ощущение, что уже начинает брать деньги у Бена и платить мальчикам помоложе.
и правильно делает, если с молодыми трется, может себе позволить, лучше так, чем под пыхтящими потными зиядами за сумочку, дашка задорная с блядинкой , а потому что жизнь у нее без стрессов и живет на чиле