Дарья Коновалова | dariakonovalova

Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.176
она просит на что-то конкретное он даёт! Она не на полном содержании крутится как может поездку в Дубай Кирилл оплатил
Поездку в дубаи с любовником! Шикарно
Post automatically merged:

С весом тоже чет… не свой инстаграм
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
29.361
Спасибо милое!
Как всегда, лухари картинки в инстаграме, а по факту хоровод из мужиков, ни одному из которых не нужна.
Ну это больше похоже на правду, чем сказка про одного неземного питательно миллиардера, который еще и разрешает фоткаться с Рикардо :hi_hi_hi:
Но хочу заметить, что у нее как раз таки не лухари картинки в инстаграме, у нее инстаграм весь в голых фото во всех позах и больше похож на портфолио для этого хоровода мужиков
Post automatically merged:

ка


Как же так, что же она после 40 будет делать(
Хватала бы этого Бенни.
Я думаю мужики ее снимают не из-за возраста, ей уже 35. Снимают наверное как раз за другие умения и значит и через 10 лет будут также снимать, ну подтянет лицо в очередной раз да и все
Post automatically merged:

Если у нее такое отношение к сексу, зачем ей пристраиваться ? Наоборот , хоровод мужиков самое то!) живет она припеваючи
Да она наверное не стремится взамуж и так все устраивает
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.741
Симпатии
27.849
Ой она такая старая стала, резко как-то. Но такая милфа 40летняя, эффектнее той же самой никитчук
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
29.361
Ой она такая старая стала, резко как-то. Но такая милфа 40летняя, эффектнее той же самой никитчук
Мне кажется это из-за этих комков Биша, скул, бровей. Стало взрослое агрессивное лицо. Нет миловидности и жирка молодости.
IMG_0585.jpeg
 
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
2.741
Симпатии
27.849
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
но даша эскортила в юности, ее сутенерами были сначала агентство modus vivendis (вроде вика лауфер владелец), ну и авант - юля шавырина. все оттуда
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.908
Симпатии
58.577
но даша эскортила в юности, ее сутенерами были сначала агентство modus vivendis (вроде вика лауфер владелец), ну и авант - юля шавырина. все оттуда
да никто же не сомневается, что дашка эскортила, она же сама рассказывала про роман с березовским, но все то все понимают
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.176
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.423
Симпатии
29.710
Мне кажется это из-за этих комков Биша, скул, бровей. Стало взрослое агрессивное лицо. Нет миловидности и жирка молодости.
Посмотреть вложение 3419690
Да она зря это все сделала
В особенности Биша и скулы
Еще брови эти ужасные как кусты пздц
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.908
Симпатии
58.577
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.705
Симпатии
91.425
А меня брови не отпускают.. зачем они дружно их наверх зачесывают?
Post automatically merged:

но даша эскортила в юности, ее сутенерами были сначала агентство modus vivendis (вроде вика лауфер владелец), ну и авант - юля шавырина. все оттуда
шавырина подкладывала всех подряд, особенно малолеток, а Модус все же другой уровень, и Лауфер в то время была просто моделью
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.371
Симпатии
40.516
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.837
Симпатии
83.023
дашок с корсаковой finally пересеклась, как же круто выглядит тати, тонкая, нежная, , воздушная, наряд, чистая фея.а у
даши хвостик прилизанный, прядки по бокам, наверное эльфа косплеила
из властелина колец
 

Вложения

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.340
Симпатии
53.504
дашок с корсаковой finally пересеклась, как же круто выглядит тати, тонкая, нежная, , воздушная, наряд, чистая фея.а у
даши хвостик прилизанный, прядки по бокам, наверное эльфа косплеила
из властелина колец
хаха на фоне тати Коновалова как гоблин
 
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.779
Симпатии
40.299
А меня брови не отпускают.. зачем они дружно их наверх зачесывают?
Post automatically merged:


шавырина подкладывала всех подряд, особенно малолеток, а Модус все же другой уровень, и Лауфер в то время была просто моделью
ну шавырина знатная мамка, просто по-моему даша была в модусе на момент знакомства с березой. но могу ошибаться.

еще слышала, что дашка кокс очень любит, в последнее время сильно подсела. поэтому так и выглядит.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.837
Симпатии
83.023
Мне кажется это из-за этих комков Биша, скул, бровей. Стало взрослое агрессивное лицо. Нет миловидности и жирка молодости.
Посмотреть вложение 3419690
какая она здесь красотка, не пойму что в ней изменилось, но согласна, миловидность ушла, скулы и углы джоли слишком острые и цвет волос ей больше мягкий блонд идет
 
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
3.971
Симпатии
38.391
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.215
Симпатии
38.176
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.908
Симпатии
58.577
Башка прям страшко тут
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3421299 Корсакова тоже не брезгует с шалавами лобызаться
ну корсакова москвичка из нормальной семьи, да она внешне, да и по поведению интеллигентнее Дашки, но кто знает, на пути к бородину по скольки хуям, ей пришлось пройти.

хотя конечно фигура, лицо, вот кто реально выиграл в генетическую лотерею)