Дарья Коновалова | dariakonovalova

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
6.322
Симпатии
36.051
Ну дашка тоже выиграла: посмотрите ее фото времён конкурсов красоты, она просто себя испортила сильно за последнее время…
Посмотреть вложение 3424483
Мне Даша больше нравится у нее более интересный типаж, а у Корсаковой для меня типичная внешность блондинки, хотя она конечн красива нет спору
Дашка очень красивая была
Post automatically merged:

Тело охрененное, а толку, мужа этим не удержать
а что цель жизни удержать мужа? 2023 год блин
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.213
Симпатии
38.158
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.370
Симпатии
40.509
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
2.834
Симпатии
16.178
Разведён насколько я знаю
Не совсем выписывает! Даша не эскорт как бы странно это не звучало,Даша просто очень любит секс и умеет разводить мужиков на деньги
Фотографа никто не оплачивает это Витя дружок её
Даша не эскоГт она пГосто очень любит секс и она кГасивая))))
кто еще услышал картавость в сообщениях Таммары?
то есть на темы она ездила не за бабки а просто потрахаться? :;-))):
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
590
Симпатии
1.503
Это просто прикол. Один носит, другой просит, третий в очередь стоит
Post automatically merged:

Луис ее на хую повозить может разве что
Луис недавно постил новую девушку свою :)
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
8.019
Симпатии
46.790
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.213
Симпатии
38.158
Даша не эскоГт она пГосто очень любит секс и она кГасивая))))
кто еще услышал картавость в сообщениях Таммары?
то есть на темы она ездила не за бабки а просто потрахаться? :;-))):
Все бабы не эскорт, просто поскакать на члене любят, а что тут такого)
 
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
4.904
Симпатии
58.551
Все бабы не эскорт, просто поскакать на члене любят, а что тут такого)
нене , не так) все эскорт и трахаются за бабки, а дашка не такая , дашка особенная, ей только на члене надо поскакать.

хотя, то что на члене дашка скакать любит я верю, я думаю она и со спонсорам ебеться и с не богатыми мальчиками по очереди
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
29.348
Регистрация
16 Фев 2014
Сообщения
3.420
Симпатии
29.686
Это просто прикол. Один носит, другой просит, третий в очередь стоит
Post automatically merged:

Луис ее на хую повозить может разве что
Согласна, она же Луиса хуй соси ла за то что в отель привёз не лухарный
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.967
Симпатии
39.608
Кстати, здесь что то проскочило про Сашу Винер, новую молодую жену сынка Винер. Откуда девочка? Не модель, не из богатой семьи по виду? Даже не еврейка по виду. А в десна с Ириной на праздниках лобызается.
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.701
Симпатии
91.354
Кстати, здесь что то проскочило про Сашу Винер, новую молодую жену сынка Винер. Откуда девочка? Не модель, не из богатой семьи по виду? Даже не еврейка по виду. А в десна с Ириной на праздниках лобызается.
Хоть молодая, зато умная.. понимает, что с Винер лучше лобызаться и улыбаться всегда)
Устроили в ди би эй, чтобы от скуки мысли дурные в голову не лезли, разница то с мужем у них большая, мало ли засмотрится на молодежь
 
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
6.370
Симпатии
40.509
Кстати, здесь что то проскочило про Сашу Винер, новую молодую жену сынка Винер. Откуда девочка? Не модель, не из богатой семьи по виду? Даже не еврейка по виду. А в десна с Ириной на праздниках лобызается.
Да ладно

а можно ее инсту

у него такая жена интересная была
 
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
5.213
Симпатии
38.158
Хоть молодая, зато умная.. понимает, что с Винер лучше лобызаться и улыбаться всегда)
Устроили в ди би эй, чтобы от скуки мысли дурные в голову не лезли, разница то с мужем у них большая, мало ли засмотрится на молодежь
Да он давно искал, году в 13 еще
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.597
Хоть молодая, зато умная.. понимает, что с Винер лучше лобызаться и улыбаться всегда)
Устроили в ди би эй, чтобы от скуки мысли дурные в голову не лезли, разница то с мужем у них большая, мало ли засмотрится на молодежь
Мда, он с ней рядом как ее дедушка. Вот не жалко девкам свою молодость на старых хрычей выкидывать
 
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
16.701
Симпатии
91.354
Мда, он с ней рядом как ее дедушка. Вот не жалко девкам свою молодость на старых хрычей выкидывать
Я бы сказала- как папа.
пока ему полтос, может и норм, но через 10 лет ему 60 будет, а это уже другая история
 
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
1.248
Симпатии
12.597
Я бы сказала- как папа.
пока ему полтос, может и норм, но через 10 лет ему 60 будет, а это уже другая история
Он уже весь седой и морщинистый, какое это норм для молодой девушки? Это называется «терпеть за бабки», а не норм