Дарья Костромитина (Даша Кос и её семейка)

Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
109
Симпатии
1.081
#2
Кто знает, Дашакос рассталась со своим Сергеем?
И мне надо знать! насики, ну кто, чего знает про Дашу Кос? и вообще - как думаете, сколько она реально в мес зарабатывает таким непыльным способом? не жизнь, а сказка, ей богу. Я раньше еще ошибочно полагала, что она красотка нереальная. А потом у других блогеров увидела кадры ее, реальные такие из жизни - худая и с сиськами, это да, а вот лицо - совсем обычное, нос очень широкий, поэтому все фото лица в полупрофиль как бы и с открытым ртом, типо фишка...Я завидую прямо. Успокойте насика, миленькие)
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.680
Симпатии
117.730
Адрес
Хоули
#3
И мне надо знать! насики, ну кто, чего знает про Дашу Кос? и вообще - как думаете, сколько она реально в мес зарабатывает таким непыльным способом? не жизнь, а сказка, ей богу. Я раньше еще ошибочно полагала, что она красотка нереальная. А потом у других блогеров увидела кадры ее, реальные такие из жизни - худая и с сиськами, это да, а вот лицо - совсем обычное, нос очень широкий, поэтому все фото лица в полупрофиль как бы и с открытым ртом, типо фишка...Я завидую прямо. Успокойте насика, миленькие)
Она еще вечно сошиал дринкинг)) и достаточно дряблая, у нее крепкий низ, как у сестры Сандры (вот она огонь девка, кстати) без спорта будет не оч. Еще пару фоток в сториз фотожопила, лицо заужала. Про доход интересно, но и семья там небедная.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.092
Симпатии
62.544
#4
И мне надо знать! насики, ну кто, чего знает про Дашу Кос? и вообще - как думаете, сколько она реально в мес зарабатывает таким непыльным способом? не жизнь, а сказка, ей богу. Я раньше еще ошибочно полагала, что она красотка нереальная. А потом у других блогеров увидела кадры ее, реальные такие из жизни - худая и с сиськами, это да, а вот лицо - совсем обычное, нос очень широкий, поэтому все фото лица в полупрофиль как бы и с открытым ртом, типо фишка...Я завидую прямо. Успокойте насика, миленькие)
Я вообще этому не удивлюсь, они столько снимались в свадебных сетах, так давно вместе и все что-то официально никак? Почему? Что мешает? Просто не так то и хочется, все устраивало паренька. Так иногда бывает, пусть девушка супер привлекательна в инсте, в жизни ее мужчины могут не очень ценить по разным причинам. У меня есть знакомая одна, с пол лямом подписоты( без накруток). Красивая и в жизни и на фото, все парни ее кидают ;(.
 
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.092
Симпатии
62.544
#7
Кстати, раз упомянули Дашу Кос, куда делся ее жОних? Ни одной фото с ним уже продолжительное время...
Походу, до настоящей свадьбы так дело и не дошло. Хотя у него весь иг был тоже в Даше. Может она его бросила.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.680
Симпатии
117.730
Адрес
Хоули
#12
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
714
Симпатии
4.317
#14
Та хз) я продублировало вопрос недавно, никто ничо не знает, жира нет) образцовое семейство!
Ну в инсте друг на друга подписаны до сих пор, хотя может это ничего не значит)
Не поняла доебки про бухло, она раз в месяц может выкладывает фото с бокалом. Бокал шампанского или вина раз в месяц это бухает? Да пусть даже раз в неделю, ну олкашка жи. Наси, вы чоу. Бухающей она как иксэсовна не выглядит.
 

Всратослав

мусоролог
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.680
Симпатии
117.730
Адрес
Хоули
#15
Ну в инсте друг на друга подписаны до сих пор, хотя может это ничего не значит)
Не поняла доебки про бухло, она раз в месяц может выкладывает фото с бокалом. Бокал шампанского или вина раз в месяц это бухает? Да пусть даже раз в неделю, ну олкашка жи. Наси, вы чоу. Бухающей она как иксэсовна не выглядит.
А в сторис чаще) я не конкретно к ней или иксэсовне в претензии, я скорее к общей массе.
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
573
Симпатии
6.603
#18
Гляньте там у Кос новый пирожок волосатая рука
Вообще странная очень история, Серёжа до сих пор подписан на неё и даже где-то в комментариях светился недавно. Неужели она так быстро переметнулась к другому и выставляет это? Не думаю
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.689
Симпатии
62.637
#19
Это платье даже на Кос смотрится вульгарно. Поэтому большая часть фото - со спины).
Кстати, ее новый парень - клон старого. Что как бы намекает, кто там кого «кинул»).
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.286
Возраст
44
#20
Это платье даже на Кос смотрится вульгарно. Поэтому большая часть фото - со спины).
Кстати, ее новый парень - клон старого. Что как бы намекает, кто там кого «кинул»).
Хз, новый загадочный, вроде молодой, но уже седой весь, и гораздо смазливее предыдущего, кажется более самовлюбленным, прошлый кмк искренне ее любил
 
Регистрация
15 Мар 2015
Сообщения
1.521
Симпатии
11.344
#21
Хз, новый загадочный, вроде молодой, но уже седой весь, и гораздо смазливее предыдущего, кажется более самовлюбленным, прошлый кмк искренне ее любил
А вот не пойму, этим ванилькам для себя пожить не хочется? Только одни длительные отношения закончились, сразу новые начались...