Дарья Костромитина (Даша Кос и её семейка)

Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
714
Симпатии
4.313
А что, у Дашуни не всё так радужно с отношеньками? Мамаша настойчиво продолжает совать нос в их пару, а Джоник огрызается? Старшая-то точно рада, что детей можно на мамашу спихнуть
 

Вложения

Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
15.549
Симпатии
255.854
Муж вспоминает телефоны врачей
Я ору просто )))
От это ценный экземпляр,ну никак без такого не прожить-это любоффф!)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
31.362
Фу блин аж рыгать охота от постов мамаши кос. Ничего умней просто не придумала сморозила какую-то хрень про врачей. А лично то для неё он хоть что-то делает или только она вокруг него скачет как макака-прислужница.
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.893
Фу блин аж рыгать охота от постов мамаши кос. Ничего умней просто не придумала сморозила какую-то хрень про врачей. А лично то для неё он хоть что-то делает или только она вокруг него скачет как макака-прислужница.
Я когда смотрю на их поездки, то мне всегда кажется, что она вывезла барина отдохнуть-с. То есть это не он предложил куда то вместе, а она. И чтобы повкуснее ему и по интереснее, а он вечно каменным еблом
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
714
Симпатии
4.313
Фу блин аж рыгать охота от постов мамаши кос. Ничего умней просто не придумала сморозила какую-то хрень про врачей. А лично то для неё он хоть что-то делает или только она вокруг него скачет как макака-прислужница.
Если уж она даже не придумала, что сочинить, то видимо дела там совсем плохи. Обоги, я хуею, что там вспоминать? Записал в контакты и голосовым помощником вызвал. Я так и представила эту картину, случилось что-то, как он тут же со словами: «надо звонить врачу», съебывает в другую комнату пересидеть в тишине
 
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
604
Симпатии
8.747
Я когда смотрю на их поездки, то мне всегда кажется, что она вывезла барина отдохнуть-с. То есть это не он предложил куда то вместе, а она. И чтобы повкуснее ему и по интереснее, а он вечно каменным еблом
Да и расходы на них покрываются во многом благодаря ее блогу.
И вот на фотках она виснет на нем и в глаза заглядывает, а ему так пох. А под фотками пафосный текст про любоф на всю жизнь
 
Регистрация
18 Фев 2021
Сообщения
1.498
Симпатии
10.893
Да и расходы на них покрываются во многом благодаря ее блогу.
И вот на фотках она виснет на нем и в глаза заглядывает, а ему так пох. А под фотками пафосный текст про любоф на всю жизнь
Да, на этих фотках так и читается «отстань, надоела», а она как муха назойливая перед ним
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.544
Симпатии
182.011
две обезьяны золотом обвешались ахаха
Post automatically merged:

Какая идиотина :mixer: так и хочется ей въебать.
Post automatically merged:

Вот это да! Вот это подорвался!
Посмотреть вложение 4075518
ничосебе! прямо вот этими руками всем трем дочерям позвонил перед сном?
ахуеть
орден ему
и пельменей ведро
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
Надо ж было такой мудроженщине с вавкой в голове родить именно дочерей!
Вы только представьте какой свекровью она могла бы быть, если бы были сыновья. Это же пиздц.
А насколько на мать будут реагировать дочери уже ясно. У Сандры, по-моему, абсолютно здоровый брак. У младшей Насти тоже полное положить на мнение матери. Только у Даши рвёт бошку
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
714
Симпатии
4.313
Вы только представьте какой свекровью она могла бы быть, если бы были сыновья. Это же пиздц.
А насколько на мать будут реагировать дочери уже ясно. У Сандры, по-моему, абсолютно здоровый брак. У младшей Насти тоже полное положить на мнение матери. Только у Даши рвёт бошку
По виду мужа Сандры я бы не сказала, что у них здоровый брак. Была подписана на неё сто лет назад в бездетный период, муж был веселый и живой. А сейчас он выглядит как запойный в депрессии. Напомнило Ханура из палаты Волковой, тоже такое же «счастье» излучает.
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
По виду мужа Сандры я бы не сказала, что у них здоровый брак. Была подписана на неё сто лет назад в бездетный период, муж был веселый и живой. А сейчас он выглядит как запойный в депрессии. Напомнило Ханура из палаты Волковой, тоже такое же «счастье» излучает.
Насколько я видела, Рома там пашет и днями, и ночами, плюс ведёт кулинарный блог. А ещё в прошлом был и алкоголь, и наркотики, и рейверский вечеринки. И он сдал, когда ребёнок был при смерти. Это кого хочешь подкосит.
В сторис у Саши он часто очень живой именно с ней рядом. Я бы с Хануриком не сравнивала.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
714
Симпатии
4.313
Насколько я видела, Рома там пашет и днями, и ночами, плюс ведёт кулинарный блог. А ещё в прошлом был и алкоголь, и наркотики, и рейверский вечеринки. И он сдал, когда ребёнок был при смерти. Это кого хочешь подкосит.
В сторис у Саши он часто очень живой именно с ней рядом. Я бы с Хануриком не сравнивала.
А где вы это видели? Я вижу, что он давно ушел с постоянной работы и перебивается случайными заработками, проекты редко бывают какие-то. Саше я думаю тоже непросто материнство дается, однако она чуть ли не через день по съемкам скачет
 
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
250
Симпатии
2.407
Адрес
MOSCOW
А где вы это видели? Я вижу, что он давно ушел с постоянной работы и перебивается случайными заработками, проекты редко бывают какие-то. Саше я думаю тоже непросто материнство дается, однако она чуть ли не через день по съемкам скачет
Вы, видимо, больше в курсе)
В целом, могу сказать по себе, что если сравнить фото бездетного периода и детного, то я уже тоже козой не скачу.
И муж, наверное, выглядит как глубоко в депрессии, в силу возраста и приобретённых болячек))
Просто 10 лет прошло, и все выросли, повзрослели, обзавелись бытом, кредитами, хроническими болячками и не молодеющими родителями.
Рада, что вас это ни в какой мере не касается)) и прожитое и пережитое ни в коей мере не отражается ни на внешности, ни на внутреннем содержании. Или, наоборот , сочувствую.
Как Вам больше нравится.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
714
Симпатии
4.313
Вы, видимо, больше в курсе)
В целом, могу сказать по себе, что если сравнить фото бездетного периода и детного, то я уже тоже козой не скачу.
И муж, наверное, выглядит как глубоко в депрессии, в силу возраста и приобретённых болячек))
Просто 10 лет прошло, и все выросли, повзрослели, обзавелись бытом, кредитами, хроническими болячками и не молодеющими родителями.
Рада, что вас это ни в какой мере не касается)) и прожитое и пережитое ни в коей мере не отражается ни на внешности, ни на внутреннем содержании. Или, наоборот , сочувствую.
Как Вам больше нравится.
Понятно, что никто не молодеет и тяготы жизни никого не украшают. Я про то, что по Сашиной семье общая тенденция их семейки очень даже прослеживается: унылые инертные штаны и тянущая всё на своем горбу женщина, попутно нахваливающая штаны за то, что он аж всех врачей обзвонил
 
Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
863
Симпатии
12.157
Дашка скорке рядом с ним все же быстрее состарится, чем кольца дождется:-) на фото я думала она уже с сединой
Ну и копия они с Джонни ее родителей.. Джонс наверное смотрит как мама бешеной обезьяной даже в 50 прыгает и не оч торопится себе такую же обезьяну в жены брать
 

Вложения

Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
604
Симпатии
8.747
Дашка скорке рядом с ним все же быстрее состарится, чем кольца дождется:-) на фото я думала она уже с сединой
Ну и копия они с Джонни ее родителей.. Джонс наверное смотрит как мама бешеной обезьяной даже в 50 прыгает и не оч торопится себе такую же обезьяну в жены брать
Так же к нему льнет, как мамка, а у него такой похер фейс
A26CB03C-81D0-4BBE-9F85-340A5621FEF7.jpeg 0ECBC9A3-1F68-4F4A-9568-20A8D04E821C.jpeg
Post automatically merged:

Он производит впечатление пенька. Вот на видосе она падает на него, ну тут даже рефлекторно нормальный человек обхватит руками, не давая упасть обоим. А он до последнего стоит, еще и уворачивается. Бревно какое-то.
Убрала Дашка этот позорный видос для 12сториз)
Post automatically merged:

Есть у Даши в сохраненных альбом Family. Разумеется, там все их коллективные кривляния, дрыганья, мамина с папой «любовная любоф». И вот там максимально отвратительный видос, где папаКос сует пальцы, довольно грубо причем, мамаше сначала в нос, потом в рот, потом в глаза :zvez_ochki: Причем на ее робкие отмахивания держит ее руки и с садисткой улыбкой продолжает. Просто пиздец
94C2070B-13A9-4EB8-9904-5C2BEC1A1A37.jpeg 64BC98D3-2A10-4834-97B0-28A6003A9465.jpeg