Дарья Костромитина (Даша Кос и её семейка)

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.595
Симпатии
253.141
Адрес
НейДворец
Варианты ответов :)
Надо как-то стебно сформулировать :)
Есть у нас тут насик, кто смешно про этого Жони писал,
Ахах подождем насика тогда я не знаю ничо про этого Джони)) Знаю шо дашка у нас дисконт! :))
 
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
335
Симпатии
1.502
Сейчас пролистаю страницы. Узнать тему для формулировок.
а пока видели? Не наш ли это рыжий улыбашка (заметили, он всегда при улыбке губками зубики прикрывает?! Будто у него вечно под носом палочка с запахом говна) на др Надюхи Стрелец был? А Дарьял ТВ не постила праздник. Хотя все постили. Жирный Сердара - косметичка, отплясывал и делал волны своим волнистым, и мясистым телом как в последний раз, бл….
Post automatically merged:

Ой. Все, увидела! Постила! Оба были. Надо же!
Все еще выходят вместе.
касаемо сумки… да точно там какие -то договорнности. Дашка в мать. Терпила и угодница с улыбкой Моны Лизы. Рыжая вонючка ведёт себя как хочет уже. А эта все подписоте любовь кажет. Касаемо свадьбы -хз, но справедливости ради,надо отметить, что ппц похожи они внешне. Особенно в улыбке. Хоть наш вечно иулыбается как педрила -мученик ,без зубов, но там Даша за всех пасть открывает. С такими резцами можно консервы без ключа открывать в 3 секунды.
отошла от темы…. В общем, когда люди похожи, то скорее всего это жизнь долгая вместе.
бля, вижу самодельный Алтарь прям в центре комнаты их квартиры, где мамаша как ошалелая зарядку херачит. Все нарядные! По классике: батя в застиранных носках , муж сестры в ботинках! , девки же босоногие. Да, обувь у них всех там жесткач! Я тогда говорила, что эти скороходы отца имеют душу! Ощущение, что они щас в миг покинут его диабетические стопы и побегут в своем направление самостоятельно. От них же у деда и отекают так ноги -то. В общем, только сумками нас там «лечат». Их изобилием и именами! А то, что мы , слава богу, зрячие и видим эту пластиковую, порой бесформенную, кожу молодого дерматина на ногах всего бабьего царства -пох! Им кажется, что всех обманули. Бабка,вообще, обожает вывалить свою подагру с залитыми красным лаком шпикачками, и словно ей шешнадцать вставать на мысочки да вращаться аки балеринка.
 

Вложения

Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
335
Симпатии
1.502
Этот Джоня, судя по картинке, которую выставил с Дашкиного дня рождения, тот еще абьюзер - нравится ему играть с ней как кошка с мышкой. Бросила бы Дашка его, даже если женится, так и будет всю жизнь издеваться
Как отец на матерью. А наш щелкунчик будет сидеть и ждать его ночами, делая фото рекламы в красивом доме шмоток Голомвздиных
Варианты ответов :)
Надо как-то стебно сформулировать :)
Есть у нас тут насик, кто смешно про этого Жони писал,
если реально спрашивать Таро, то нельзя стебно. Нужен четкий вопрос. Будет ли оформлен брак официально , на бумаге между Дарьей и Иваном до конца 2023 года.
Срок надо задавать. И желательно ближний.
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.640
Симпатии
117.484
Адрес
Хоули
если реально спрашивать Таро, то нельзя стебно. Нужен четкий вопрос. Будет ли оформлен брак официально , на бумаге между Дарьей и Иваном до конца 2023 года.
Срок надо задавать. И желательно ближний.
Нам для опроса в шапку темы :)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
4.666
Симпатии
62.383
До конца 2023 года - ну камон, конечно, нет) особых дат для предложения, вроде, уже и не предвидится на горизонте.
Плюс, думаю, Даша не из тех, кто зимой будет делать свадьбу, даже если получит предложение в ближайшие месяцы).
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.595
Симпатии
253.141
Адрес
НейДворец
Как отец на матерью. А наш щелкунчик будет сидеть и ждать его ночами, делая фото рекламы в красивом доме шмоток Голомвздиных

если реально спрашивать Таро, то нельзя стебно. Нужен четкий вопрос. Будет ли оформлен брак официально , на бумаге между Дарьей и Иваном до конца 2023 года.
Срок надо задавать. И желательно ближний.
Мы опрос хотим сделать же тут в теме, будет голосование. Сформулируйте нам прикольно, вы над ними ржачно угораете.
То шо дашка с джонькой похожи это сильно))
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
3.017
Симпатии
31.359
Сейчас пролистаю страницы. Узнать тему для формулировок.
а пока видели? Не наш ли это рыжий улыбашка (заметили, он всегда при улыбке губками зубики прикрывает?! Будто у него вечно под носом палочка с запахом говна) на др Надюхи Стрелец был? А Дарьял ТВ не постила праздник. Хотя все постили. Жирный Сердара - косметичка, отплясывал и делал волны своим волнистым, и мясистым телом как в последний раз, бл….
Post automatically merged:

Ой. Все, увидела! Постила! Оба были. Надо же!
Все еще выходят вместе.
касаемо сумки… да точно там какие -то договорнности. Дашка в мать. Терпила и угодница с улыбкой Моны Лизы. Рыжая вонючка ведёт себя как хочет уже. А эта все подписоте любовь кажет. Касаемо свадьбы -хз, но справедливости ради,надо отметить, что ппц похожи они внешне. Особенно в улыбке. Хоть наш вечно иулыбается как педрила -мученик ,без зубов, но там Даша за всех пасть открывает. С такими резцами можно консервы без ключа открывать в 3 секунды.
отошла от темы…. В общем, когда люди похожи, то скорее всего это жизнь долгая вместе.
бля, вижу самодельный Алтарь прям в центре комнаты их квартиры, где мамаша как ошалелая зарядку херачит. Все нарядные! По классике: батя в застиранных носках , муж сестры в ботинках! , девки же босоногие. Да, обувь у них всех там жесткач! Я тогда говорила, что эти скороходы отца имеют душу! Ощущение, что они щас в миг покинут его диабетические стопы и побегут в своем направление самостоятельно. От них же у деда и отекают так ноги -то. В общем, только сумками нас там «лечат». Их изобилием и именами! А то, что мы , слава богу, зрячие и видим эту пластиковую, порой бесформенную, кожу молодого дерматина на ногах всего бабьего царства -пох! Им кажется, что всех обманули. Бабка,вообще, обожает вывалить свою подагру с залитыми красным лаком шпикачками, и словно ей шешнадцать вставать на мысочки да вращаться аки балеринка.
Он реально как беззубый, рот провалился как у деда. И вот вроде объективно говоря вполне симпатичный ,ну не урод точно, но такой противный, с сальными глазенками этот джоня.
 
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1.219
Симпатии
19.378
@Бешенный воздух,
про батины скороходы очень смешно каждый раз))
Не забываем про круги обозрения Дашки, это точно надо в голосование.
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.528
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
335
Симпатии
1.502
Ой, вот так специально- сложно. Я пишу всегда от души, моментом.

Ниже пояса у Дарьи кольцо есть! Большое, фундаментальное и официальное, а вот будет ли на пальце маленькое обручальное? Сподобится рыжий фунливый бездельник на вечные покатушки на колесе обозрения «и в горе, и в радости» ?!

Пример. Может кто добавит/ изменит….
Чет тоску эта семейка стала навивать. Одно и то же…. Философия на грани безумия от старой чичичи…. Дашинв дешевые или фейковые тряпки на фото 24/7. Сестры непонятные… одна рожает без конца, рыжая похожа на солдата. Ой, а батя…. Ну комбат и есть комбат. Уже всем видно, что этот мистер Гуччи из Фамилии старый диктатор и абьюзер. Хоть кроссовки ему на стопы приличные купили. Дед же тоже стал моделью дома «Kosace»
Post automatically merged:

Он реально как беззубый, рот провалился как у деда. И вот вроде объективно говоря вполне симпатичный ,ну не урод точно, но такой противный, с сальными глазенками этот джоня.
И я бля буду, вот воняет у него изо рта!!!!! Ну поддувает! Может и он знает это, поэтому не особо его открывает. Сдержанно.
мне кажется, он и гигиену плохо соблюдает.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.168
Сейчас пролистаю страницы. Узнать тему для формулировок.
а пока видели? Не наш ли это рыжий улыбашка (заметили, он всегда при улыбке губками зубики прикрывает?! Будто у него вечно под носом палочка с запахом говна) на др Надюхи Стрелец был? А Дарьял ТВ не постила праздник. Хотя все постили. Жирный Сердара - косметичка, отплясывал и делал волны своим волнистым, и мясистым телом как в последний раз, бл….
Post automatically merged:

Ой. Все, увидела! Постила! Оба были. Надо же!
Все еще выходят вместе.
касаемо сумки… да точно там какие -то договорнности. Дашка в мать. Терпила и угодница с улыбкой Моны Лизы. Рыжая вонючка ведёт себя как хочет уже. А эта все подписоте любовь кажет. Касаемо свадьбы -хз, но справедливости ради,надо отметить, что ппц похожи они внешне. Особенно в улыбке. Хоть наш вечно иулыбается как педрила -мученик ,без зубов, но там Даша за всех пасть открывает. С такими резцами можно консервы без ключа открывать в 3 секунды.
отошла от темы…. В общем, когда люди похожи, то скорее всего это жизнь долгая вместе.
бля, вижу самодельный Алтарь прям в центре комнаты их квартиры, где мамаша как ошалелая зарядку херачит. Все нарядные! По классике: батя в застиранных носках , муж сестры в ботинках! , девки же босоногие. Да, обувь у них всех там жесткач! Я тогда говорила, что эти скороходы отца имеют душу! Ощущение, что они щас в миг покинут его диабетические стопы и побегут в своем направление самостоятельно. От них же у деда и отекают так ноги -то. В общем, только сумками нас там «лечат». Их изобилием и именами! А то, что мы , слава богу, зрячие и видим эту пластиковую, порой бесформенную, кожу молодого дерматина на ногах всего бабьего царства -пох! Им кажется, что всех обманули. Бабка,вообще, обожает вывалить свою подагру с залитыми красным лаком шпикачками, и словно ей шешнадцать вставать на мысочки да вращаться аки балеринка.
Это же не Даша, а Кристина в розочках?
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
17.640
Симпатии
117.484
Адрес
Хоули
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
602
Симпатии
8.733
Папа Кос должен хорошо кушац, отдыхать и наслаждаться жизнью, а больше он никому ничего не должен (с)
BA297E5C-3B5C-4881-853B-9F77C4E3481C.jpeg
Как полезно любить себя, позволять себя облизывать, а теперь еще очевидно не работать)) мама Кос выглядит рядом с ним рано его родившей мамашкой
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.595
Симпатии
253.141
Адрес
НейДворец
А по мне так джоня реально стремноват.
Ну давайте хоть простой опрос запилим? Интересно сделать наши ставки
Папа Кос должен хорошо кушац, отдыхать и наслаждаться жизнью, а больше он никому ничего не должен (с)
Посмотреть вложение 3401923
Как полезно любить себя, позволять себя облизывать, а теперь еще очевидно не работать)) мама Кос выглядит рядом с ним рано его родившей мамашкой
А че это он не работает? Империя кос такие бабки приносит?
 
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.709
Симпатии
19.943
Всем привет дорогие!
Хотела найти жир, но знатно поугорала))) инста мне все эту кос подсовывала, а я и знать не знала, что за персонаж. Вообще думала что она такая худая на лицо от перекройки.
Я предлагаю вот такой вопрос:
Когда джонька женится на Даше кос???
1. До конца 2023
2. До конца 2024
3. Ну когда-нибудь точно да, Дашка с семейством шапито его дожмет.
4. Джони на ней никогда не женится. Разберутся. А через полгода после расставания он окольцует новую пассию.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.595
Симпатии
253.141
Адрес
НейДворец
У него такое эбало шо мне кажется он никого не окольцует, если ток кто-то залетит и то все равно не окольцует:sha_lun:

Давайте добавим и пятый вариант: Даше на фиг далось это замужество, ей и так хорошо.
В этот вариант шот не верится:lau_gh1:
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.848
Симпатии
28.124
все-таки из всех жонихов Дашикос этот самый питательный. Предыдущий вообще был нищий, как церковная мышь. У этого и хоромы, и загородная резиденция. Так что дашка сама точно его не бросит. Другое дело, что для него это вряд ли равный союз. Просто дашка красивая и удобная (пока) для него